ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
an4oys, так и писать как тут пишете - мол заказ такой то от такого-то числа не пришел
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Eldar,

попробуйте :
1. почитать тему хотя бы 10 страниц назад.
2. воспользоваться гугл транслейт - и вам откроется истина
3. Нет ваш заказ не будет возобновлен. Все что вы заказали к моменту когда вы снова сможете оплатить ваш заказ, может быть уже не доступно в наличии/в размере и т.п.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
po imeni nata, ой, за 3 - редко у кого поступают :(
А 30 - это по закону о банках и банковской деятельности, если раньше - то хорошо, а если и 30 - банк ничего не нарушает
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
слышала, что если посылка большая ее могут делить, и могут отправить курьерской службой
вовсе не обязательно
у АСОС это только ЕМС или DHL тоже может быть??
ЕМС
Будут ли тогда в моем случае какие-то таможенные сборы?
нет

Freekadel"ka добавил 16.01.2012 в 02:45
Misty), думаю, что ваша посылка сама развернётся. В последние 3-4 мес некоторые посылки свыше 200 евро возвращаются, не дойдя до России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Misty)

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Larisskin,
Freekadel"ka,
Спасибо!
Банк: ПриваБанк, Украина
Пишите заявку операционисту с таким текстом:
"Прошу разблокировать сумму ... c кодом авторизации ..., заблокированную 00/00/2012 00:00:00 в WWW.ASOS.COM HEMEL HEMPSTE Great Britain по карте ... владелец – ФИО в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получен товар .
В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта."
Код авторизации узнаете у консультанта в чате Приват24. Только письмо лучше уже в понедельник отправлять.
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
пишу на стене фейсбук уже 3 раз, мой вопрос остается без внимания, что делать то? сумма не маленькая пропадает(((((((((
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Если хочу купить обувь, но нужного размера нет в продаже, есть шанс что он вновь появится? Если да то через какой срок примерно?
Уж очень хочу те кеды.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
девушки подскажите!

Не пришёл мой заказ. Пишу в поддержку, мол, заказ такой-то,должен был придти тогда-то,блабла.. короче сейчас мне эти веши уже не нужны,верните деньги. Мне приходит атоматический ответ,что если прошло более 5 рабочих дней,отпишитесь,если не прошло-обожди ещё. Я, понятно, отвечаю,так как уже прошло около месяца: "была на почте,заказа нет.вещи мне эти больше не нужны,верните бабло". Мне приходит ответ такой: две вещи из того заказа "The following items have been replaced", а две "Unfortunately the following items were out of stock and you have been automatically refunded". Вроде как две первые они мне отошлют, а вторых нету в наличии.

Я опять пишу ,что ну "не нужно мне уже это,верните деньги", тем более что нет в наличии(если я правильно поняла) именно тех вещей из-за которых и был сделан заказ (сапоги зимние и часы наподарок). В ответ это:

Thanks for getting in touch.I am very sorry to hear that we made a mistake with your order.
We have already processed a replacement for you and unable to cancel this as the parcel has already been packed up by our warehouse.As this is our error we will refund the cost of returning the item to us, to refund your postage costs please can you do the following:Fill in the 'Postage Receipt Form' attached to this email
Print it off and fax it to us along with your postage receipt to +44 1442 835850 or scan the documents and attach it to your reply
Please clearly fill in the refund section on the back of the delivery note and include it with the parcel. It’s also important that you get a certificate of posting from the Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail, you can show you sent it.As soon as I have received your fax I will process the required refund or replacement and an automated email will be sent to your registered email address to confirm.


Как я поняла они мне всё равно всё выслали (хотя с первого письма говорила им что оно мне уже не нужно,они не читают вообще) и теперь мне ждать вещей потом отсылать их им, плюс какая-то форма (она прикреплена к сообщению). так? а что за цифры? или я всё не правильно поняла?

мой инглиш из нот вери вел. Прошу помощи. пожаалуйста.

напишите плиз текст письма с просьбой вернуть именно деньги, т.к. зима подходит к концу и если они мне отправят угги повторно, то они придут в марте только.
как им объяснить, что повторную посылку я уже не хочу???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, Любаш, так в правом верхнем углу. Почему не получается?

Вот так выглядит флаг и валюта (фунты) :ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Фёкла,ну скорей всего у вас путаница с размерами разных стран, может Вы заходите на американский сайт? заходите на английский (нажмите страну и валюту UK)
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Эник, специально скопировала ваши запросы, асос нашел и кейп и ботики, странно....попробуйте стандартный набор: попробовать запросить в другом браузере + почистить куки
Кстати, переходите по моим ссылкам нормально? асос ничего подозрительного не пишет?

да, вроде все нормально стало, видимо были временные неполадки) даже, когда сама набираю все нормально :) спасибо!
 

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
отменили заказ и просят прислать копии документов.

деньги они сразу разблокируют?

эти копии нужны для того, чтобы дальше заказывать с этой карты или аккаунта или для возврата денег?
 

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
Девушки! Подскажите, вроде была тема про чужие вещи в посылке, ткните носом, а то не мое приехало, почитать бы...
 

zadavaka

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
4
0
0
37
г. Липецк
а раньше мне такого не присылали О_о Спасибо за ответик- буду спокойно ждать:boast:
 

arozazora

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
8
0
0
Москва
arozazora, Была такая же ситуация, просили именно документы где указан адрес, в банке можно взять выписку с адресом, но в моём эта услуга оказалась платной и я отправила им копию договора с банком, замазав всю лишнюю информацию, оставив имя и адрес, асос такой вариант устроил.

weera, спасибо, что откликнулись!

У меня Сбербанк, да еще и карта получена очень давно, поэтому договор не найду точно... Видимо придется идти и разговаривать насчет выписки с адресом....

А что мне тогда делать с тем, что адрес не будет совпадать с тем, что я указала у них? Просто попросить изменить биллинг-адрес на правильный? Это может им не понравиться?
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Larisskin, спасибо большое :) Сколько заказываю на асосе, а ранее не приходилось отказываться от посылки, хоть буду теперь знать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.