ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
Привет!

у меня вопрос,может кто знает.

Больше года заказываю на асосе и первый раз у меня такое,
в статусе заказа:part Shipped - Shipment 1 Shipped(перевод не требуется)
НО!!!ни ответа ни привета от них,письма об отправке нет!
кто-нибудь объяснит что это за части (как понять что входит в эти части,нигде пометок нет) и как понять что они отправили,что нет или же ничего не отправили?
у меня 2 заказа так висят(((

Заранее спасибо
 

Тома111

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
11
4
0
Днепропетровск
OLA-LA,попробуем ещё такой вариант,а если будет та-же история,что в таком случае делать?..на меня в банке уже косо смотрят))3-й раз прошу деньги разблокировать
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Девушки, кому интересно и случится такая проблема. Деньги вернула, с помощью звонка в банк. Только они предупредили, что магазин все равно может их снять, но позже. Вот этого уж точно не хочется.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Stepka78, не путайте корзину и виш-лист)
в корзине вещи резервируются на 2 часа. в виш-листе (это save for later) не резервируется ничего, просто как список желаний, в этом списке вещь может висеть 30 дней. но она не резервируется!
когда захожу на сайт (логин, пароль) в правом верхнем углу моё имя не отображается
- да, так у всех))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
pena-l, такие проблемы случались, здесь уже писали. Вам не надо было производить оплату, а сразу написать в ASOS, чтобы заменили код. К нам нет экспресс-доставки- это был "косяк", сбой.
Пишите им, чтобы возвращали вам 20£ за доставку.
 
  • Like
Реакции: pena-l

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Всем привет! Заказала я посылку и все жду. Пишут что посылку потеряли и деньги вернули. Но денег то на карту не пришло. Помогите разобраться.

Вот что они мне пишут:
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel was lost with our carrier and you have been refunded on the 04/11/10 your full amount.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account. If the funds have not cleared in your account by the 18/11/10 please contact us to investigate.
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки я делала отказ от покупки 13 марта. Написали письмо,что деньги на карту вернут в течении 5-10 дней.Уже 13 дн прошло(( Куда писать, что делать? Или они могут задержать возврат денег на карту?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
sparklings, refund- это же возврат средств, боюсь, что долго ждать придется. Даже не знаю, завтра ли ее отсылать к ним или все равно будет где-то валяться до 9.1.? Кругом проблемы.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
olga.ru69, сначала пишите через форму на сайте, а потом отвечайте на письмо- автомат.
Что касается текста, то воспользуйтесь переводчиком и напишите простыми фразами. Например: Я в ____ месяце сделала в вашем магазине 2 заказа ,№ !!!! такого-то числа на !!!!ф., и № !!!! такого-то числа на !!!!ф. С моей карты вами было списано такого-то числа !!! ф., такого-то числа !!!! ф., и еще !!!ф. - Что это за списание?
Примерно так.

VLana, абсолютно нормально, если вы попросите код (мне за такой трабл давали), а если платье недорогое, то можно еще написать, что его пересылка будет стоить как оно само, и могут не просить высылать обратно.
 
  • Like
Реакции: VLana

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
спасибо))
они твердят верните, но получается что цена отправки дороже чем сама обувь)))
как им написать? просто попросить код и сказать что не хочу морочиться с этими отправками?

ну если вы совсем не хотите заниматься отправкой обратно, тогда просите вернуть часть стоимости сапог на их ремонт (замену молнии)
или (если не хотите их себе оставлять) скажите, что пересылка для вас дорого выходит и поэтому согласны их вернуть только за счет Асоса (они обычно соглашаются)

а в конце письма, в любом случае можно намекнуть, что хотелось бы иметь скидочный код на ваш следующий заказ, а то вы так расстроены, так расстроены ..... :)
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Ramirez, сного отправте тот же текст письма в ответ .... тогда ответит конкретный менеджер ... можите продублировать на ФБ .... там в течении 1 - 3 часов ртвечают ...
 
  • Like
Реакции: Ramirez

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
отправила со своей почты mail.ru асосу письмо по поводу брака,,потом на care asos написала что 3 раза что у меня бракованные туфли, и вот второй день никакого ответа, когда они соизволят мне ответить? Как мне дальше поступать?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Angel VS, да по любым причинам. посылки разворачивают назад. ))
Повторно они вам её не вышлют , прости код на скидку и заказывайте заново вещи

Маничка добавил 14.09.2011 в 14:43
Вообще судя из письма мне кажется вам пришло чужое письмо.
Уточните номер заказа у них.
 
Последнее редактирование:

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Работают!!!! Мне таки тоже ответили!))) Боюсь поверить своему счастью, но, кажется, получила больше чем потеряла...)) Пока не использовала новый код. Только проверяла, поэтому радуюсь осторожно.)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Опытные покупатели асоса! Помогите советом!
В посылке пришел комплект белья - бюст маловат, даже мерять не надо, чтобы это понять. Как вы думаете, есть шанс его вернуть? В их returns policy написано, что нельзя вернуть товары, помеченные +, мое белье вроде не помечено (по крайней мере я нигде не нашла этот плюсик), но с другой стороны если что-то из их ассортимента и нельзя вернуть, то это белье и купальники должны быть...
В общем сижу и не знаю что делать :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Регина56, в аккаунте не всегда указывают.
Если их нет в инвойсе, то вероятнее всего, посылку разделили.
Вы коробку уже выбросили? Если нет, то посмотрите
на таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись "parcel: 1 of 2",
то есть пришла первая часть посылки из двух.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.