ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
мне прислали не тот размер самой желанной вещи!!!! Рву и мечу :bu:
В асос уже накатала. Что они делают в подобных случаях?
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
Всем привет! пришло письмо что нужно оплатить таможенный сбор 164$ , эт как понимать? кто-нить в курсе? откуда взялся лимит в 200дол или 200евро? у меня заказ был на 400 дол примерно:ai:

Уважаемый (-ая) Элина Жукова ( НО Я не Элина ЖУкова)

Ваш ASOS заказ был отправлен и в настоящее время находится в нашем центре в Великобритании. Для того чтобы завершить процесс таможенного оформления в пункте назначения, в том числе импортных пошлин и местных налогов от вас требуется оплатить 163.03 USD. Для осуществления платежа вы получите защищённую ссылку по электронной почте от aramex.net .

После оплаты квитанции ваш заказ будет отправлен в Россию для таможенного оформления и будет доставлен в течение трех-шести рабочих дней.

Вы можете отслеживать ваш заказ на веб страничке www.dpd.com с помощю вашего номера накладной



С наилучшими пожеланиями,
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
di81, мне два дня назад сделали возврат за два косяка. за одну вещь деньги поступили на карту на следующий день. за вторую вещь до сих пор ничего нет.
 

Katty_Sm

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
24
1
0
Красноярск
Katty_Sm, эмммм... видимо это не про асос там писали) Вам придется разве что "вылавливать" свой размер. наибольшая вероятность это сделать - по средам, так как у асос в этот день пополнение размеров бывает. :yes:

Спасибо за помощь. Буду ловить!:yes:
 

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
У меня с сайтом асоса творится в последние дни что-то непонятное, грузится через раз, браузеры разные пробую - все едино. У кого как сайт работает?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
У меня стоит вообще другое имя: Hi Liam, not you? :ai: и в корзине лежит какое-то пальто.
Моего виша, естественно, нет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Bоnita, вы решили больше ничего не заказывать на ASOS? Если нет, то вам рано или поздно, придется освоить эту нехитрую процедуру возврата.
Если не вернете брак, а вторичную посылку получите, то можете попасть в "черный" список (в лучшем случае), либо могут заблокировать аккаунт (в худшем), оно вам надо?
Советую вам не рисковать, а оставаться прилежным покупателем.

Ju-lly, все контакты в первом посте. :)
Либо, пишите еще раз ответом на письмо робота.
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Yayana,
Лично мой мозг за сегодняшние сутки Вы уже практически съели.
Верните Вы уже Асосу их несчастные леггинсы. Не надо дожидаться платья. Леггинсы отдайте.
Когда они увидят их у себя на складе, тут же с радостным воем переведут Вам деньги за платье, которое не состоялось по вышеобозначенным сложным причинам. И Ваши расчеты не верны, платье могло бы идти не 7-10 дней, а до 4-х месяцев, это, увы, реальность. Это, блин, не так уж и часто, но случается.
Сделайте фото своей варварски распотрошенной коробки с несчастными леггинсами и без липкого адреса внутри, прикрепите к письму на электронной почте, сакцентируйте внимание в письме, что ни липкого адреса, ни платья внутри не было, а были эти леггинсы, чёрт бы их подрал, приложите принтскрин (фото с монитора) своего заказа с Асоса, где фигурирует позиция платья, но не фигурируют леггинсы и спокойно ждите ответа.
Вам сказали вернуть леггинсы, тогда будет разговор за возврат денег за платье.
Вы сами решили подождать платье, а не возвращать леггинсы, хотя вам черным по белому написали, что Вашего размера платья НЕТ, и Вы сами отказались от другого.
Я понять не могу, Вы чего хотите? Сами знаете?
Для начала просто верните им штаны.
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Девочки, помогите, не могу понять письмо))))))))
пришло мне вчера красивенькое белое платье (для подружки) без ремня, я им от обиды написала, мол, платье - супер, а где ремень, написано, что в комплекте ?)))
мне ответили, что уже отправляют платье на замену, а это просят вернуть.
Но я им написала, чтобы не беспокоились, менять ничего не надо.
И вот сегодня пришло письмо:
Thank you for your patience in this matter.
I am pleased to confirm that this replacement item has now been cancelled from being sent out to you. I am pleased to advise you on this occasion the dress has been fully refunded back to you.
I hope that this helps. Enjoy wearing your dress!
ВСЁ ПОНЯТНО, КРОМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: I am pleased to advise you on this occasion the dress has been fully refunded back to you. - чего они мне там полностью вернули???))
 

Zapretnaya

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
18
21
0
37
Мурманск
Здравстуйте,девочки. Тоже хотеле с вами поделиться своим печальным опытом. Заказала 23 января большую посылку на 500 фунтов (скидочки,скидочки))). Но! Получила сегодня письмо от асоса ,что к ним пришел мой возврат с этой посылкой. Очень расстроилась. Написала им,что никакого возврата не делала,посылку не получала и вообще для меня загадка почему посылка до меня не дошла. Лимит точно не превышала в 1000 евро. Т.к. всегда заказывала на свое имя,а эту посылку на маму ,хотя и на тот же адрес. Не знаю в чем дело. Вот теперь жду возврата денег на карту,что заказать ещё раз тоже самое(по крайней мере,что ещё есть в наличии). Думаю ,может у них хоть кодик выпросить. Т.к. я заказ делала с 20-%,который сейчас естественно уже не работает(
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
какая то беда прям :( через раз грузится сайт асос, во всех браузерах пробовала, с разных акков, остальные сайты "летают"
вот что пишет:
Request Timeout

The server timed out while waiting for the browser's request.
Reference #2.d99c9bd5.1355492865.0

только цифры каждый раз разные...что это может быть? подскажите плиз
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Путаница с возмещением денег

Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация следующая. Посылку с 4-мя позициями разбили на 2 части. Но из 4-х вещей пришли только 2.
Я написала в Асос, они обработали возмещение, но совсем не на ту сумму что необходимо (вместо £7,5 за вещи которые не пришли, мне вернули £52 за получнные вещи). Я написала еще раз, уточняя, что надо вернуть не 52, а 7.5.
Пришёл ответ, который я не очень понимаю со своим знание английского. А переводчик еще больше запутал. Они хотят каких-то действий от меня?
Вот текст:
Thanks for getting in touch Elena- I'm sorry for any confusion caused.
Because we have processed a refund for the items you have received we will have to now re charge you.
What I would like to do is re charge you (-) the difference for the items you did not receive which works out to GBP 44.50
Can you confirm this is ok.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
что карты была уменьшена
попробуйте для начала позвонить в службу поддержки своего банка и уточнить доступную сумму денег у вас на счету (вдруг какая-то сумма заблокирована -а вы не в курсе- сбой, например, в программе в момент вашего заказа), также проверьте шипят ли вещи из вашего заказа в Россию.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
помогите плииз
пытаюсь зайти на asos.com а уменя открывается asos.de, и страну никак не поменять. по ссылкам с сom тоже открывается asos.de

у меня так нормально открывается наш родной Асос :ad:.
Попробуйте в по ссылке с гугла зайти или отсюда http://www.asos.com/
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
вобщем ситуация такая,делал заказ забыл вбить промо код,отменил заказ и сделал такой же с кодом,сейчас смотрю на почту пришли письма что оба отправлены,ясное дело мне не нужны две одинаковые посылки одна в полтора раза дороже другой,вобщем что делать?
я так понимаю можно просто на почте отказаться от одной из посылок и они ее назад отправят или как?
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
помогите, у кого-нить так было: не открываются и не показываются картинки на асосе, текст есть, а фото нет, грузиться, грузиться и остаются пустыми
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.