ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Angelia, ну попробуйте. Вам ответят, что это от нас не зависит и т.д. Не асос, а банк держит блокировку. Но если у вас всё получится, буду только рада!
 
  • Like
Реакции: Angelia и Romashka-72

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
Асос не правильно указал цену в инвойсе и мою посылку задержала таможня! превысила лимит в 1000евро.
написала асосу, а они мне ответили, помогите перевести((
It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
девочки, пришла посылка не хватает 1 наименования, в бумажке отмечены все товары, и деньги сняли тоже за все. Что теперь делать?

Блин, у и меня такая же фигня приключилась! Я об этом уже писала в теме о доставке. Но это все еще были цветочки... Помимо отсутствующей в посылке сумки(которая была в инвойсе!) мне еще должны были прийти 2 пары обуви(прошу заметить, что статус заказа на сайте все это время был partially shipped-shipped 1!!!) Короче я им так вежливо пишу, что у меня в посылке нет сумки и еще более вежливо спрашиваю как там поживают 2 мои пары ботинок:ag:
Ответа я ждала несколько дней!!!, ну да это ладно, я очень терпеливая:ag: Но вот сам ответ меня честно, поверг в шок! Они мне пишут что мол произошла компьютерная ошибка и на момент оплаты заказа этих 2 ух ботинок на сайте не было и деньги за них мы вам ВЕРНУЛИ!:ai: Но ессесно никто никаких денег мне за эти две пары не возвращал!
Я не стала с ними ругаться когда они собирали мою посылку больше недели и после этого написали что одних сапог у них нет в наличии( ага, а на сайте они были в это время во всех размерах, но за них то мне деньги через несколько дней вернули:yes:)
И даже не стала просить возместить мне стоимость доставки...
Ну и самая кульминация - вопрос про отсутствующую сумку был абсолютно проигнорирован:bu:!(
Буду очень благодарна, если кто- нибудь подкинет идею как с них выбить свои честно заработанные деньги:ag:
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста..
У меня вдруг из виша все вещи вылетели, остались только вещи, которые уже не в стоке..Что это такое? Глюк...
:(:(:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lollipop_, на горячую линию, правда теперь ее не помню уж наизусть - месяцев 8 нет карты сбера
 
  • Like
Реакции: lollipop_

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
а нет возможности узнать что в ней находится так я понимаю? тк по ссылке виден сразу весь заказ...эх минимум 3 недели ждать (((((
 

weera

Новичок
Шопоголик
Allo!, впринцыпе наверно можете замазать, если хотите, им нужна главная страница и прописка/регистрация, для подтверждение что вы это вы и вашего адреса) и скан карты делаете только с лицевой страны
 
  • Like
Реакции: Allo!

anjela

Новичок
Шопоголик
Kenza5, а у Вас осталось в почте подтверждение заказа? Если там действительно не было никакого плюсика, то, может быть, переслать им копию этого мэйла с комментарием, что в момент размещения заказа нигде не было указано, что этот товар не подлежит возврату. Возможно, у них там просто где-то ошибка... Парка у Вас вот эта?

http://www.asos.com/Asos/Asos-Split-Hood-Short-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1286283&SearchRedirect=true&SearchQuery=ASOS%20Short%20Hooded%20Parka

Нету тут плюсиков, так что, думаю, надо отстаивать свою правоту.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Murmur2004, доставляют, доставка сейчас 5-10,5 фунтиков.

Farti, Нужно было сразу написать, чтобы вернули деньги, а так наверное уже отправили - напишите, спросите.

Простите, Вы кому отвечаете?
И что значит 5-10,5 ? Доставка до России стоит 5 фунтов.
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
Девы, извините, я наверно туплю, но заказала сегодня в первый раз, и переживаю: доставка бесплатная, а на почте надо платить при получении?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
не пойму в чем дело.. когда я регистрировалась ничего подобного не было.. что это может быть, новые правила?
такие проверки дело редкое, но постоянное, они и раньше были. Просто отправьте всё необходимое.
 

Аннушка88

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
0
0
Саратов
Доброе утро!!!Девочки подскажите пожалуйста у них в магазине какой курс фунта!Просто хочу сделать заказ незнаю хватит ли денег на карте?И за что нибудь кроме стоимости вещи деньги снимаются?
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Отчитываюсь. После 2-х дней переписки с саппортом - которые дурили голову - поменяйте пароль в почте, удалите cookies на компе, убедитьесь что комп поддерживает cookies и т.д. А потом приходит простое такое письмо - извините но мы приняли решение закрыть ваш аккаунт. Мол вы часто писали что посылки задерживаются, мы вам пару раз рефанд делали, вы заказывали не на вас с вашего аккаунта - сорри, нам экономически невыгодно с вами работать!!! Я чуть не офигела если честно. написала им петицию с объяснениями - 1. У нас в РБ лимит 120 евро. Иногда туфли стоят 100 евро. Все что свыше 120 евро - мол дорого растамаживать - естественно я заказываю и на мужа и на маму и на подругу. Тоже мне новость. Во-вторых Знаете что в РБ доставка 20 -25 дней в среднем - зачем обещаете за 10 доставить рабочих????? - не пишите тогда так - не будут идти письма о том что посылки задерживаются. (хотя я 3 недели всегда жду) Тем более-наведите порядок - и не надо делать рефанд или высылать вещь снова как только я вам что-то напишу, неспрашивая надо ли оно мне. Короче я злой. Сделала с другой почты аккаунт Пока работет 2 заказика оформила на мужа (((((((((( Думаю делать на мужа карту Я без асос жить не смогу ;) Что скажите?
 
  • Like
Реакции: tanatoman

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ага, расскажите потом, что ответили, пожалуйста.

Я сегодня тоже второй раз им написала.


Рассскажу:yes:
Только что пришёл ответ, но он от робота явно:

Смотреть далее
Написала в ответ на это письмо ещё раз. Жду:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Asos принимает электрон. С этим все ок, хотя многие магазы не принимают.
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
Девочки, такая проблема
еще в начале июля делала заказ на Асусе на 200 с чем-то дол, оплачивала экспресс доставку. Доставка была ДХЛ, надо было растаможивать посылку(хотя в лимит уложилась), там еще бижутерия была, так таможня просила геологическое заключение, что это не золото-брильянты по 10 дол)))это заключение дол 80 на наши деньги+ прочие документы на посылку, в общем- пришлось отказаться от посылки и ДХЛ по идее обратно Асусу отправил. Я вот уже второй месяц прошу Асус что бы мне деньги вернули, а они говорят, мол, предоставьте доказательства, что Вы посылку отправили...а какие доказательства могут быть, если в руках даже я не держала эту посылку?
Вот хоть плачь, злая, а 220 дол дарить не хочу.. что делать, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.