ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мария Чупрова, асос не шлёт на шипито, смотрите английских посредников
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Hadija, ну я отправила сканы паспорта + фотки карты с 2ух сторон с затёртыми номерами кроме последниъ и свв код затёрла. и всё
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Solnces, месяц для нашей почты, увы, не срок :aq: В Асос писать рано - посылка еще придет :yes:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я последнее время на ФБ пишу,а вы куда письмо отправляли?
Надо ожидать смены информации о составе,пойду хоть фото с сайта сделаю раз копировать не умею.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
surimi, не заказывайте сразу на всю эту сумму, лучше раздробить на несколько заказов.
Доставка бесплатная.
 

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Девочки, меня тоже не пускает в корзину и не открывает лист моих желаний. Со всех браузеров уже попробовала. Пишет:
We're sorry this page
is temporarily unavailable,
we're working to resolve the issue.
Что делать? Ждать? Или писать
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Сейчас, путем нехитрых вычислений, установила, что Финсервис конвертирует рубль в фунты по курсу 50.83.
FilinSL, так что у вас еще выгодный курс!!!!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Может мой новый опыт кому-то пригодится

Значит речь пойдёт об отмене заказа когда он уже процесинг

Мне не дошла посылка на 140$ вещи все были в стоке по сей день
Я им написала и заведомо уже по практике сразу сказала что б сделали возврат а не отсылали вещи - потому что у меня едет заказ с виктории сикрет на этот же адрес и если б вещи заново отправили они б пересеклись на таможне , лимит точно был бы превышен. короче куча проблем

Естественно менеджеры асос не всегда адекватные попадаются и вот такой попался мне и вместо рефаунда сделал замену и отправил эти вещи экспрессом мне

Естественно я им писала что б отменили, на что мне сказали что нечего уже не могут сделать, т.к. заказ в процессе

Куча-куча писем шла и наконец попался адекватный менеджер и решил мою проблему

Решение проблемы такое

Когда посылку отправили - я просто сообщила об этом в письме и менеджер отозвал посылку до того как она покинула британию.
Вуаля =)

Так что если чё.. отменять посылки можно даже в таком статусе.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ritka_1, и все-таки что-то с Асосом: меня не пускал в виш и корзину. Когда начал работать, вся корзина рассыпалась. Заходила с разных браузеров.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Спасибо, Nett, я как раз сразу 5 фото отправляла. Завтра попробую сократить их количество. Ну а если не поможет, то придется на ФБ регистрироваться.
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
Девочки, можно и я спрошу совета!
В конце зимы купила босоножки и вот обула первый раз на улицу....И..пятки закрашивают полностью и пятка под замком каким-то образом протирается или вынашивается.Что делать то?
Босоножки так быстро потеряют весь внешний вид и вечно бояться снять босоножки в гостях?Стоит ли предъявлять какие-либо претензии асосу?
image1s.jpg
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Девочки у кого была такая проблема? не могу зайти уже второй день( выдает одно и тоже, я даже новый логин регистрировала на новый адрес и безрезультатно(
"The following errors have occurred:
The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later. "

Кто знает подскажите что надо сделать еще кроме как Куки почистить.
Спс:aj:
 

Irin_ka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
18
7
0
Москва
Девочки! может кто сталкивался или подскжет...
пришел не первый заказ из asosa, а вместо одной из кожаных курток - какая-то странная леопардовая ВЕЩЬ...я не открывала, пакет прозрачный, и на пакете маркировка, что это кожаная куртка ( код товара совпадает с правилтьным, т.е. всё как у кожаной куртки).
Написала письмо через сайт ( уже даже 2), получила по каждому подтверждение, что они приняли мой запрос...прошла неделя с первого - никто не ответил.
Попытки отправить им в ответ письмо с фотками ( и даже без фоток) на адрес, с которого приходят подтверждения заказа не увенчались усехом...приходят уведомления, что письма не доставлены.
Что посоветуете - как до них достучаться?
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
не совсем поняла я просто первый самостоятельно заказываю с этого сайта,мне нужно отсканировать и отослать им копию паспорта,прописки и заявления которое я писала в банке для получения карты?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Maktubmeister, ответьте им на то письмо, так и напишите что прошло уже 4 месяца, посылка не пришла.
 

tima11

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
0
1
Зап. Сибирь
Девочки подскажите. Оформила первые заказы с Аsosa. По всем пришли письма с подтверждением отправки. В аккаунте тоже все отшиплено. И вдруг через неделю по одному из заказов приходит вот такое письмо:

We have tried to drop off your recent order, but unfortunately there wasn't anyone around. Unfortunately no one collected it from the depot either, so it was sent back to us, and we have refunded the value of the order.

И чего такое бывает, что некому было заказ отправить (если я конечно правильно поняла) ? Было ли у кого-нибудь такое ? И есть ли у меня шанс все же заказ получить, а не возврат денег ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.