ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
ой, девочки, только у меня или еще кто-нибудь не может зайти на асос.... Вчера с вечера накидала корзину и все... не дает зайти, пишет 404 ошибка... с других двух браузеров могу зайти, но не дает поменять валюту и не отображает виш лист....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Мороженое, никакую не надо указывать.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки!
Добрый вечер.
Помогите...
Хочу заказать платье.
Выбрала его. Зашла в корзину, пытаюсь выбрать способ доставки, а он не выбирается нужный, там есть только UK.
Как выбрать международную доставку???


Вопрос снят. Всё получилось. Asos сам мне поставил доставку в Россию за 10 фунтов.
 
Последнее редактирование:

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
А посылки были целые? Не вскрывали? Моя еще в добавок была вскрыта (вещи просто вываливались) и запакована потом в синий мешок((( Сначало жутко расстроилась, но успокоилась, когда увидела инвойс. Ну Вы обязательно напишите Асосу. Может остальные вещи летят в третьей посылке. А может они тоже недоложили вещи и сразу вернут деньги. Держите в курсе, пожалуйста. Будем надеяться все удачно для Вас разрешится.
Спасибо большое за поддержку:ax: Я им уже написала,жду....Отпишусь обязательно.
Посылка была в синем мешке.В мешке был фирменый пакет(целый) в нем вещи .И был ещё ремень,который лежал не в ихнем пакете,меня это конечно насторожило.(В синем мешке лежал ремень отдельно:ai:+пакет с вещами)
 

leo72ru

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
16
127
0
42
Тюмень
Заказывала кардиган синего цвета, но прислали в цвете хаки, который стоит на 9 фунтов дороже...смотрится хорошо, так что я довольна. В синем цвете уже нет моего размера, я вот думаю написать ли им о пересорте? Может скидку дадут? А может наоборот снимут 9 фунтов?
 
Последнее редактирование:

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
сижу и не знаю что делать, подскажите, пожалуйста.
пардон, а что вы хотите делать? то есть - обязательно ли нужно сейчас, в пять утра, что-то делать? ;)
я просто не поняла - заказ не прошел? его отменили? с ним проблемы, и АСОС прислал вам письмо о невозможности проведения транзакции? если нет, то лучшее, что вы можете сделать - это не заморачиваться несуществующими проблемами:yes:
давайте немножечко весь процесс представим... вот ходите вы ночью по интернету, гуляете. завалились на АСОС, приспичило вам часика в три ночи купить там труселя и зонтик, вы берете карту и... а в банке, значит, в три часа ночи вас должен караулить дежурный, тоже в трусах? чтобы тут же подорваться и побежать документально оформлять вашу транзакцию?))) ну и, понятно, еще один человек в трусах будет караулить со стороны АСОСа, чтобы тоже - бумаги в зубы и бежать работать:ae:
нет, тут происходит примерно как с денежными переводами. допустим, вы перевели кому-то деньги. вы ими воспользоваться уже не можете - только в случае, если этот кто-то откажется получать перевод, и эти деньги потом к вам вернутся. а получатель знает, что вот в течение какого-то времени он может пойти и эти деньги забрать. то есть они как бы у него, но за ними надо доехать. но сегодня ему впадлу, завтра тоже, а послезавтра он скатается и заберет :)
тут точно так же. вы, по сути, отправили такой перевод: заблокированная по запросу сумма - это и есть гарантия продавцу, что он эти деньги заберет. у продавца есть время, чтобы забрать их - или отказаться, и тогда деньги вернутся к вам. а операция перевода денег с вашего счета на счет магазина проводится обычно в течение 3 рабочих дней после успешной блокировки необходимой суммы. и кстати - по курсу, который установлен в банке-эмитенте карты на момент списания, а не по тому, который был в момент блокировки.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Интересно , если рядом с именем написано " нот ю?" , то навигация по сайту происходит нормально.
А если- " сигн аут" - то выбрасывает:)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
они такие забавные...свяжитесь со своей почтовой службой...ну я свяжусь с почтой рф ибо дпд даже на сайте асоса не указана в рашн доставке!!! я им на это указала в письме они сказали что мы доставляем дпд и ещё кие то 2 службы (не помню название а пароль от почты забыла с работы не зайду) и та же песня свяжитесь со своей почтой чтобы узнать условия...

мб и мошенники я надеюсь НО у меня теперь все посыли ДПД независимо от суммы...если это 3000 за каждую посыль да нафига мне такой шоп...легче через юкей посредника заказывать и дешевле!
кст в моём городе нет дпд только в области...

пугает что все те посылки для которых пришла оплата для них асос прислал письмо сорри за задерждку...

вообще конечно будь ДПД бесплаптным это было бы удобно и нам и асосу. прекратились бы письма где моя посыль от раши...тк всё быстро и не делятся посылки.
кто есть на фейсбуке и шарит в инглише спросите там в онлайн поддержке напишите петицию от РФ мы все поддержим горячую дискуссию)))

короче в шоке так жду посылей а получу шиш...

Your parcel will be held in Customs until any charges due are paid. After this, the parcel will be delivered to you with no further delay.
это они про ту члужбу которая счёт выставила?!?! вы писали в асос или в амарех или как его там...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
luskan, напитсать что не хотите чек, что можете прислать данные новой карты
 
  • Like
Реакции: luskan

Amurekimure

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
17
1
0
Москва
Пару дней назад сделала свой первый заказ на асос на сумму около 160 фунтов. Сегодня пришло такое письмо
Уважаемый (-ая) Элина Жукова (Имя не мое..странно)

Ваш ASOS заказ был отправлен и в настоящее время находится в нашем центре в Великобритании. Для того чтобы завершить процесс таможенного оформления в пункте назначения, в том числе импортных пошлин и местных налогов от вас требуется оплатить 90.14 USD. Для осуществления платежа вы получите защищённую ссылку по электронной почте от aramex.net .

После оплаты квитанции ваш заказ будет отправлен в Россию для таможенного оформления и будет доставлен в течение трех-шести рабочих дней.

Вы можете отслеживать ваш заказ на веб страничке www.dpd.com с помощю вашего номера накладной

С наилучшими пожеланиями

Подскажите, что мне делать? Если бы я знала, что мне придется еще сверху платить за посылку 100 баксов, да я бы в жизни там ничего не заказала! неужели придется платить???
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Помогите пожалуста,не могу отследить посылку,не пойму где мой трек номер

Насколько я знаю, асос отсылает только обычной почтой, посылку отследить невозможно, т.к. она без трекинга.
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Пдц, ответили.:ag: Прислали письмо робот о том как делать возвраты.
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девы, давно в эту тему не заходила.
Имею вопрос: так кому-нибудь всё-таки приходили заказы, сделанные в начале июля?
Мои заказы от 5 и 7 июля до меня так и не дошли...Я так понимаю, что ждать дальше бесполезно, тем более все вещи давно уже out of stock.
Что теперь делать? Кому писать, чтобы вернули деньги? И по какому курсу будут возвращены фунты, курс-то уже повысился с июля? На скидку можно надеяться?
ps - если такой вопрос уже задавали, прощу прощения, дайте ссылку на ответ...:ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
megan, тогда, полное не соответствие в размерах получается.
Пишите им об этом, конечно. :yes:
Напишите, что хотите эти им вернуть, но замену не хотите. Пусть оплатят вам расходы за пересылку и возврат денег за эти ботики.
Зачем только о коде писать? С этими что будете делать?
 
  • Like
Реакции: megan

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Заказ с платьем за 8ф отменили((
прислали письмо на почту.
деньги вернут сами? или надо им что-то писать ещё?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.