ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черточка

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
240
0
Великие Луки
А я написала на стене - тоже молчок, но пришел ответ на почту. У меня отменились два заказа, пишут что системная ошибка и предлагают заново набрать в корзинку.
Так это уже без скидок будет, обидно :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
присоединюсь к вышеобсуждаемой проблеме: дома постоянно вылетает лич.кабинет и ставятся рубли, на работе всё ок! Кто владеет английским может напишет на стене Асосу? плизззз. Всё-таки, что-то у них там происходит
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
dima@home, если дорогие - то да, а если фигнюшки-финтифлюшки - то можно и так купить :)))
А у меня такая тема: я когда даже переплачиваю за крутую вещь, исключительного качества и подходящую мне — радуюсь, но когда возьмешь какую-нить фигнюшку за дешево — злюсь очень, потому что не знаю что с ней делать, использовать ее у меня руки не поднимаются. :)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, а куда вы пишете Асосу сейчас? Я раньше писала на ФБ Asos Helpers, теперь он не работет. На ASOS Here to Help зашла, но там только на стене писать сразу надо, письмом не отправишь.. Про кодик хочу с ними поговорить..
Я на стене пишу ASOS Here to Help или на care@asos.com
 
  • Like
Реакции: olamura

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Объясните, мне пожалуйста принцип работы функции "сохранить" покупку, помещение товаров в список сохраненных товаров. Я думала, что товары по идее должны быть забронированы за мной, на тот промежуток времени который обозначен на сайте.

Удивилась, когда увидела, что парочка товаров, которые я наконец решила купить аут оф сток :( Это при том, что срок "брони" не истек...

Что я сделала неправильно (за исключением того, что не купила сразу лол)?

Вещи бронируются лишь в том случае если вы помещаете их в корзину нажав при этом кнопку add to bag .... если же вы нажимаете save ror later то вещь просто сохраняется, для того чтоб вы потом ее не искали и легко добавили в свою корзину . в корзине вещь бронируется на 2 часа днем , ночью примерно с 20:00 ,21:00 по московскому и до 6 утра вещь свободно там хранится, без обновлений.
 
  • Like
Реакции: Red_Fox

бушечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
37
304
0
Москва
Спасибо,Ева!Вот как-раз когда хотела оплатить,смотрю у меня вдруг еврики,стала менять и опять все слетело...ну очень жаль кофту которая ушла(
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Пилюлька, если Вы еще не отправляли письмо, то надо немного поправить, а то у Вас там сандали получились не с браком, а с женитьбой ;) Напишите вот так:

Dear Asos,

I have received a wrong item per my Order #31931531. Instead of ASOS Ruffle Skirted Bikini Brief - Hot pink / UK 10 I got another bikini brief. Please could you replace it by the item I actually ordered?

Also, I got the Goods Steve Madden Find Heeled Sandals - Pewter / UK 7 with a defect ( a scratch near the heel). In fact I really like the style of them, so I'd rather not ship them back to you. Could you offer me a discount code for my future purchases? Your help will be appreciated!

И фото сандалей, наверное, надо покрупнее, а то там их не распознать.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне 1 посылка пришла двумя частями, но при этом прислали письмо и в аккаунте было видно- part1 и part2. Что в вашем? Что в листке- все вещи или только эти, что пришли? И вес, написанный на пакете, соответствует реальному? Если все нормально, напишите на стену в FB и спросите- где вещь. Бывает, могут отдельно прислать без уведомления. Если волнуетесь, спросите, чего нервничать-то.

Да, и напишите модератору, попросите перенести все в другую ветку, незачем отдельную создавать.
 

werka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
3
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Давно не делала заказов на асосе, сейчас сделала, все оформила, денег с карточки не сняли и не заблокировали ни копейки.
Раньше сразу сумму заказа блокировали. Теперь что-то изменилось?
Боюсь потерять заказ (вещи с трудом отловила) :(
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
seremuha, "ship to UK only" - доставка только по Великобритании. Не отправят

Ну перевести-то я перевела:ag:, а из практики, не стоит даже пытаться? Или если оплату примут, то хороший знак?:ah: Очень уж сумочку хочется...
 

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Irina_Iskra, они не снимали деньги, они просто заблокированы, обратитесь в свой банк, деньги разблокикуют.

Просто интересно, а почему вы не хотите показывать им документы?

Вот что они мне пишут(мужу моему)на него карта оформлена!
Hello Maxim



When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.



Regrettably, it is not always possible for us to confirm all of the details, and this is why we request additional information.



To enable me to verify your details and send your order please provide:



· A copy of your Passport or Driving License



· A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address



Please scan the document, saving it as a jpeg or gif file, and send it to me by replying to this e-mail (once the security checks are completed the information supplied is destroyed).




All the best,



Jean

Irina_Iskra добавил 01.03.2011 в 23:15
Этот процесс если мне не изменяет память называется верификацией, помню отправлял, по моему асосу, сканы паспорта и карточки) Мой вам совет, отправьте им всё што просят, за ето денег не берут!
Деньги, как уже упомянули выше, просто заблокированы, если у вас есть интернет банк привязанный к карте, то там вы ето увидите. Время разблокирования денег зависит от банка!

Я уже присылала копии им!:( Вот что они мне пишут!Может Вы мне дословно скажите,какие именно документы им нужны!
Hello Maxim



When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.



Regrettably, it is not always possible for us to confirm all of the details, and this is why we request additional information.



To enable me to verify your details and send your order please provide:



· A copy of your Passport or Driving License



· A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address



Please scan the document, saving it as a jpeg or gif file, and send it to me by replying to this e-mail (once the security checks are completed the information supplied is destroyed).




All the best,



Jean
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Yuma@, спасибо за ответ! да,на пакете была оценка на таможенной декларации (на зеленую похожа,которую мы заполняем при оформлении возврата в асос),было написано clothing 87,5 фунтов,но дело в том,что стоимость пришедших 2х топов и 2х платьев никак не складывается в 87,5 ))) и в инвойсе были прописаны все 11 вещей.. я конечно подожду 2ую часть посылки,как мне асосовец советует,но всей этой ситуацией я расстроена невероятно.. :(
 

weera

Новичок
Шопоголик
arozazora, Была такая же ситуация, просили именно документы где указан адрес, в банке можно взять выписку с адресом, но в моём эта услуга оказалась платной и я отправила им копию договора с банком, замазав всю лишнюю информацию, оставив имя и адрес, асос такой вариант устроил.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Vaseka, посмотрите может почтовый сервак в папку "Спам" его определил. почта на русском типа yandex, mail или зарубежное что-то, типа gmail? а то с русскими траблы постоянные, с зарубежных письма не доходят бывает.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
svetamar, Свет, а письмо сохранилось, в котором обещали? По-хорошему так выложить на ФБ скриншот этого письма с сообщением, что ни о каких ограничениях по типу оплаты тебя не предупреждали и ты не ожидала подобного от любимого магазина и теперь весьма фрустратед :yes:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Помогите мне пожалуйста!Я опять к Вам!Я сделала заказ с другой карты и они тоже аннулировали мой заказ!:(
Вот что написали:




Пожалуйста,кто уже сталкивался с такими или просто как "на проверку" отправлял им документы,подскажите какие окументы нужно прислать,чтобы всё было нормально!(копию паспорта,копию паспорта где прописка,копию карты с которой оплачиваю-ЧТО ЕЩЁ???)

странно, что уже вторую карту отклоняют, че-то мне кажется, вы что-то не так делаете...
вот это
* Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)
меня смутило. Вы на своей картой расплачиваетесь?? И на свое имя заказываете?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.