ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
спасибо! просто читала что последние 4 цифры нужно....
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
отправила в асос письмо и на почту care@asos.com и через форму на сайте в раздел: где моя посылка.
но никакой реакции нет уже несколько дней.

может они меня не поняли? должны же были хоть что то ответить.

плиз, напишите прмер текста письма на английском о том что мне не пришла посылка. жду с июля(((((( пора узнавать почему не пришила(((((
Имхо примерно так:

Смотреть далее
Попробуйте еще указать другое мыло, может Ваше мыло их ответ как спам фильтрует.. вот например с gmail все четко работает..



Девочки всем здравствуйте!
У меня к вам вопрос!
Я решила отплатить заказ на asos ,не своей картой ,а картой мамы,по финансовым соображениям!После этого начались проблемы с asos.
Прислали как и всем стандартный текст!
Thank you for your reply and information

Please can you confirm you relationship to the billing and delivery address which is on your ASOS account so we can clear your account

Скажите пожалуйста,как подтвердить адрес billing и адрес доставки,если в них вбиты одни и те же данные посредника!В паспорте же у меня нет таковой прописки в Лондоне))
Надеюсь на ваш совет!
Спасибо!
попробуйте как в теме писалось выше послать им скан карты и заграна, чтоб убедить, что Вы - настоящий владелец карты.. возможно их это удовлетворит. А про посредника вообще имхо лучше им не писать.. хотя.. может меня поправят те, кто покупает через посредника..

UPD: что-то не пойму насчет этого:
*,как подтвердить адрес billing и адрес доставки,если в них вбиты одни и те же данные посредника!*
посредник оплачивает Ваш заказ своей картой? Ну так пусть сам с ними и разбирается. А если Вы своей российской картой оплачиваете то в билинге надо писать российский адрес, а в адрес доставки - лондонский.
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_V

tatsel

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
2
1
0
Belarus
добрый вечер ) подскажите пожалуйста: сделала заказ, но затем отменила его, а деньги сняли и теперь не возвращают ((( писала им на customer care, но безрезультатно...

такая же ситуация. успел отменить еще до того, как на почту пришло подтверждение, но через несколько минут деньги все же заблокировали. звонил в банк, там сказали, что нужно просить продавца сделать возврат. если в данной ситуации это имеет смысл, подскажите, пожалуйста, как на английском эту просьбу оформить..
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
в истории заказов отправлены? значит отправлены. ждите. асос не разбирается где ваша посылка бродит, вышлет замену.

К слову, сегодня получила вторую часть от 27 апреля. первая часть пришла ровно месяц назад!!!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Вчера сделала заказ, деньги списали, и только сегодня заметила, что прислали письмо, что заказ не выполнили, потому что недостаточно денег на карте. Но списать-то списали, причем там еще остались деньги. Вообще обнаглели. Написала и письмо.

Могло быть так: деньги заблокировали. Потом когда отправлять собрались заказ - стали пытаться списать. а курс валюты изменился и не хватило денег.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
ВерНик ну это врядли, думаю не придет, у меня не разделили посылку на две части.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
gennadiy, А чё вам на немецком вообще написали?)
Я конечно могу сейчас ошибиться, т.к. немецкий не практикую уже 2года

Но тут написано о какой то возникшей проблеме. и что вы что-то должны отправить обратно(толи уже сейчас, то ли когда прийдёт). и они дают вам 20% скидку на след заказ

Что вы им писали?Так я понятней скажу смысл письма
 

Spenish

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
14
2
0
кемерово
Спасибо, буду тогда фото им отсылать.А как быть, если я им писала письма, один сотрудник отвечает, сообщите мне ваш номер телефона, мы вам позвоним и уточним данные карты? А на следующий день пишут, что уже отправили мне чек и не могут отозвать его обратно...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Полина М., если они наш разговорный английский не понимаю что мы от них хотим - по переводчику то вообще хана...
С переводчика только китайцы понимают идеально!!!))))

Маничка добавил 13.07.2011 в 23:49
anjela, ну например не дошла посылки или пришёл брак - они доходчиво понимают

А когда им пишешь что мол пугавица была оторвана на кофте, дайте код на скидку - они высылают тебе новую кофту.
Потому что не читают полностью, а по диагонали
 
Последнее редактирование:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
sluncr, никого в Вашем аккаунте не было, это Вы были в чужом акке. Это же разные вещи)) К тому же чтобы зайти в сам акк (не в виш или корзину), нужно заново ввести лог-пасс, это специально сделано, видимо для того чтобы обезопасить карту от подобных глюков. Не о чем беспокоиться.
 
  • Like
Реакции: sluncr

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Самира353, ну а как вы хотели ?
Говорим же, что все посылки приходят, да, долго, но приходят !
Теперь выходов два - или отсылайте им обратно посылку, или пишите им чтоб сняли деньги за нее с карты, а шмотьё тут продадите, или одарите кого - 8 марта на носу
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Stanka30, о каком пароле идет речь, в какой подписи?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Блин, посылка с воскресной распродажи женской верхней одежды вернулась к асосу обратно. А там всё такое нужное... молю их отправить ее мне обратно ((( ну почему всё так? Опять наверное отправили курьером emc, а он пришел на праздники, когда никого по адресу нету (((((( плачу :ak:
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Мало того, что в свою корзину на асосе не могу попасть уже часов 5... Да теперь еще на свою почту не могу зайти..выдает ошибку, ну и как обычно пишет "по техническим причинам..." Это попахивает заговором против меня:ag:
А вообще-то не смешно:(
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
:aj:Катерина:aj: :ax:
Я с ними списалась, просили фото карты, сегодня заказ оже выслали :)
Ну вот, вроде, подружилась с Асосом.
 
  • Like
Реакции: mendeleev и Душа

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Tuana, чек им нужен для возмещения стоимости , неужели у вас в чеке написано что в пакете 3 единицы товара ??? у меня совсем недавно была такая ситуация ... в коробке было 5 вещей , касательно 4 - х из них пришли письма , а про четвертую видимо "забыли" ... написал письмо , ответили что 21 день на обработку тырым пырым , подождите .... , написал опять что все уже обработано моя коробка , где пятая вещь ? они в ответ мы не получали ваших вещей , я проверил , и так далее ... после этого написал письмо примерно со следующим смысло : что за хрень вы мне пишите ? как это не получали , вы мне уже вернули деньги за 4 вещи (скинул письма с почты в подтверждение ), что у вас за сервис , и что за работники, которые ни черта не знают , пришло .. не пришло ... через часов 8 пришло подтверждение на 5 - единицу.

crah добавил 23.06.2011 в 21:11
Nurkat, не вздумайте ни кому ни чего платить :ag: бред какой то
" мы захватили вашу посылку , чтоб ее выкупить вам нужно заплатить выкуп - 21 доллар ." :big_smiles_125:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tuana

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Девочки!!! У меня вот что произошло. Я заказала на Асос тушь для ресниц. Пришел пакет, там лежит бумажка с описанием заказа, а туши самой нет!!!! Следов вскрытия на пакете не было. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Sveta_TG добавил 18.07.2012 в 00:03
Все! Проблема разрешилась. Я написала письмо в службу поддержки. Мне отвели, что выслали тушь повторно, извинились и даже дали персональный код на скидку 10%. Так, что все нормально.
 
Последнее редактирование:

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Я вчера написала письмо что мой заказ по их данным длжен прийти 07.01.11 а до сих пор нет И вот что мне написали - не чего не поняла))his is an automatically generated Delivery Status Notification.

Delivery to the following recipients failed.

order_confirm@asos.com



Reporting-MTA: dns;asosexb01.kingsway.asos.com
Received-From-MTA: dns;engine26-1291-2.icritical.com
Arrival-Date: Wed, 26 Jan 2011 00:12:01 퍍

Final-Recipient: rfc822;order_confirm@asos.com
Action: failed
Status: 5.1.1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.