ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Tropicanka, нет, у меня всего один аккаунт... И вообще у меня почему-то не сохраняются логин и пароль на этом сайте, постоянно приходится вводить заново! Вроде зайдешь, посмотришь аккаунт, нажимаешь "продолжить покупки" и он вылетает... Хрень какая-то! Но я иногда обновляю корзину с телефона, когда вне дома, захожу под своим логином и всё окей, вижу свою корзину!
 

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Спасибо Вам, Yuma,
Измерить ногу правильно у меня не получается, уже голова кругом идет. Оказалось очень сложным занятием, как это не смешно звучало:))). Сначала получилось 25,5 потом стабильно 26, по сетке это 40. Но 40 мне очень велико. Знаю что все нормальные марки : ecco, ralph lauren, Hogl ... 39 размера мне подходят точь-в-точь. Поэтому если у ASOS есть аналог еаропейского 39 -мне точно подойдет, за исключеним , конечно случаев маломерности-большемерности.
Сорри за столь углубленную информацию о моих ногах:))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
White Angel, ну если у Вас в долларах получилось меньше,заказывайте в долларах.Хотя обычно все наоборот.В фунтах всегда выгодней было.Может чего-то поменялось уже,курс в смысле?!
 
  • Like
Реакции: White Angel

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я-Алиса, сменить браузер, почистить куки и перезагрузить комп
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Подскажите кто-нибудь пожалуйста! Второй раз пытаюсь сделать заказ, второй раз не получается :( приходит на почту что отказано в заказе :( в чем может быть моя ошибка или какая причина? Деньги есть на карте, вроде заполнила правильно данные, шиппинг и биллинг совпадают.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
rizolga, по собственному опыту: в среднем 2 дня, но сейчас распродажа и выходной день, так что могут и 4-5 дней собирать.
 
  • Like
Реакции: rizolga

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Привет, девченки :) Срочно нужна Ваша помощь-я, т.к. 1-й раз с таким сталкиваюсь: сделала заказ 15.11 (в субботу) в нем 4 позиции на сумму 56 фунтов. А сегодня смотрю у меня в аккаунте 2 заказа полностью идентичные на одну и ту же сумму и под одним же номером (на принтскринте видно) - но я уверена, что делала только 1 заказ-т.к. этих вещей просто не было больше в стоке (только по 1 экземпляру). Теперь вот в расстроенных чувствах-не знаю, что делать-как им написать (я не сильна в агл.яз) и вообще стоит ли писать, всё равно не докажу ничего теперь. :(
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
асос прислал вот такое письмо
Пришла смс-ка , что деньги сняли. Ошибки при оформлении заказа не было, всегда несколько раз проверяю все, прежде чем оформить. Правда, в заказе была глючная дзжинсовка
ASOS Stencil Detail Western Jacket
Dear Lyudmila,
Regarding your ASOS.com Order: 35156413
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.

Ничего не пойму, в чем дело?
А еще хотела переоформить заказ, дак код на скидку второй раз уже не действует:ak::bu:
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
мой заказ от 7.07 (отшиплен 8.07) вернулся к ним.. только что письмо на почту пришло.. а я так надеялась.. =/
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М., я в последние дни - на измене. Иначе и не опишешь мое состояние.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann,
Можно попробовать написать (на тот же адрес), что пересылка неподошедших туфлей обратно Вам обойдется в ту же сумму, что и их стоимость... Попросить просто снять с карты деньги за них. В общем, писать и писать...
Иногда девочки писем по 10 шлют... Как правило, своего добиваются...
Удачи!
Спасибо, Басенька :) Забавная у меня с ними переписка. Я им пишу - хочу оставить, готова заплатить. Они мне - мы вам вернем деньги за пересылку. Может они им очень нужны?
 

brooke

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
2
0
Москва
Девушки, помогите мне, пожалуйста!

Хотела сегодня сделать заказ на асосе, все выбрала. Начала оформлять.
Столкнулась с проблемой - не хочет полностью вводиться номер карты! Просто не позволяет дописать последнюю, 20-ую цифру! Что же делать?
Пользуюсь Visa Cosmopolitan. Никогда с такой проблемой не сталкивалась прежде..

Заранее спасибо за помощь!
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
MARiSOLька,спасибо за ликбез по поводу поиска вещи по url адресу картинки)
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
kofko, беполезное занятие, судя по вышеописанному моёму опыту.

у них есть определённая процедура,они ею следуют. заказ всё равно вышлют, если в наличии есть заказанная вещь. после получения (если я всё правильно поняла) вы заполняете приложенную к письму форму,плюс ваши оплатки за посыль и сканом (ил факсом,подозреваю,что цифры это номер телефона) отсылаете им в ответе,после получения всё возвращают. письмо могу дать.

имеет смысл делать если посыль не пришла в срок + пять рабочих дней, для РФ полтора-два месяца (минимум).
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
100mph, попробуйте позвонить в ЕМС и объяснить ситуацию, девушки-операционистки должны помочь, может быть мобильник ваш запишут и курьеру передадут, но вообще конечно тяжело без трекинг- номера отследить вашу посылочку. Или как вариант предупредите людей на КПП, что ждете посылку на ваше имя, пускай с вами свяжутся, когда курьер придет
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
вот такая фигня происходит, заказала эти сережки http://www.asos.com//Just-Acces/Jus...aja-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2171291 а пришли такие же только МАЛЕНЬКИЕ, причем просто очевидно не как на фото выглядят. пишу асосу, они мне - давай те фото, выслала фото, они мне - мы ничего не обычного не видим, бывает такое что на фото вещи выглядят иначе. типо возвращайте. но извините, они во-первых не дойдут до них, потеряются, украдут и это факт, и посылка выйдет дороже чем сами сережки. я в печале, не знаю что делать и что говорить и требовать у асоса. подскажите плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.