ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valluna

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
9
0
0
Рязань
Туня, да, посылку разбили на 2 части...надеюсь и жду, что все же очки будут во 2 посылке.
Да...я самое главное не написала, положили 2 низа от купальника разных цветов и размеров. Наверно, решили компенсировать отсутствие очков))))))
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Господа, скажите, пожалуйста, каков будет перевод этого сообщения?

Hey Anastasiya,

Sorry to hear this Do you have your order number please and we can look into this for you?

Thank you
ASOS Leanne

Переводчик переводит кто-то коряво, набор слов, я не пойму смысла
Спасибо :)
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
evka,а если Вам не сложно не могли бы скинуть мне на почту текст письма,а то у меня с инглишем не очень((( Буду очень благодарна
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, а куда-кому лучше написать письмо с просьбой в адресе указывать не только дом, но и квартиру? Последние посылки все приходят с адресом без номера квартиры, появится кто-нибудь новенький на почте, кто меня не знает, так ведь и не дойдут до меня извещения.
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Не могу оформить заказ. Нажимаю на "Оплатить сейчас" в корзине, ввожу эл.адрес, пароль. Страница очень долго загружается, а потом выдаёт сообщение об ошибке. После одной из такой попыток у меня исчезли все вещи из корзины. Вчера целый день пыталась оплатить.
У кого-нибудь было подобное? Мой аккаунт не заблокировали?
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
У меня тоже ни с какого браузера не заходит на асос. ни даже с телефона. что предпринять уже не знаю. куки и кэш почистила. все браузеры перепробовала. а в корзинке у меня был заказ((( пишет то недоступная страница, то им оч. неловко, что что-то случилось. но я так поняла это только у немногих такая ерунда
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
rybka_v, буквально пару дней назад слала на care@asos.com, а проверьте ка - не слишком ли большой размер файла, который вы им отправляете, может из-за размера не доходит.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Angel VS, посылку могли развернуть на пол-пути, и такое бывает, возможно ваш адрес не полностью был на ней указан без квартиры (бывало у меня такое). А возможно и сумма повлияла.
Напишите им - Я жду эту посылку. По какой такой причине она вернулась к вам обратно..? Вы уверены что вы ее отправляли?
Код на скидку не забудьте попросить
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
sungoesdown, так если всего лишь шов распоролся, можно и самой аккуратно подшить. Но отправлять с дырочкой, не стоит.
 

Ann_Vitalina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
12
1
0
Киев
извините за глупый вопрос)))))))))но, только у меня видео с Асоса не работает???))))интересно просто!:bs:
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Ну да,в принципе многих вещей уже нет,а некоторые есть,но также изчезают(((никогда такого не было.А еще оочень трудно положить вещь в корзину,пишет попробуйте еще раз.

Точно. Ложишь в корзину, а она не кладется. Или кладется, а потом со следующей исчезает. Думала у меня с компом что-то, глючит.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
crah, не через какую. напрямую
даже если по срокам - нечерез что
например
вчера отправили.сегодня в украине, завтра у меня

зы. моя только вот вечером отправилась в город мой. а если б отправили вовремя была б уже у меня(
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Я так понимаю Асос игнорит все наши письма во поводу бракованных вещей и других проблем? Я уже отправила 10 писем с разных ящиков,в том числе и yahoo и везде игнор. Может в фейсбук написать об этом? Уже не знаю что делать... Все больше и больше меня он меня огорчает .
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Интересно, что же всех нас объединяет?!!!:) куки тысячу раз почищены, версия с браузером отвергается, все необходимые обновления Windows установлены, самочувствие в норме, пульс в порядке....

Джулья добавил 24.10.2011 в 22:26
и самое отвратительное- меня эта беда постигла во второй раз((((((
 
Последнее редактирование:

jeneva jeneva

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
1
0
Москва
ну ок, ботинки стоят 400 и еще 300 платье. и правда, не очень хочется платить на 20 процентов от одной из этих вещей сверху того, что я платила в первый раз — из-за факапа их почты. заказала уже в третий раз, что-то долго обрабатывают теперь. неужели почта UK может не выпустить из страны заказ на 700 евро? потому что, мне кажется, посылка не может дойти до россии и обратно за неделю. такое бывает?
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки дайте мне пожалуйста мэйл, куда можно написать о бракованной вещи, чтобы дали мне кодик! На фейсбуке писала, но прошло больше недели, а никто так не ответил((.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.