ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
brunetka, обычный стандартный ответ. Пишите им лучше на facebook- там быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: brunetka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, напишите им, проверьте посылку на наличие вскрытия до Вас, проверьте вес, указанный на коробке и вес полученных вещей
Посылка не вскрывалась 100%. Привёз курьер...И даже сама коробка была такого размера, что обувь, которой не было, просто не влезла бы...
Первый раз у меня такое....
Магазин отправляет ещё раз или возвращает деньги?
 

Senor

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
5
1
0
ростов
всем спасибо) возвратил за день, прочитав форум и подробно объяснив работникам филиала как происходит оплата в инет магазин.
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Allekta, да сегодня вернули всю сумму( двумя строчками - заказ, доставка)

А как думаете, почему такое произошло?
 
Последнее редактирование:

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
Туня

плохо, что посылки нужны мне, и 2 из них на людей которые согласились предоставить свой адрес))

Иначе говоря, поехать на таможню разбираться сможет только человек, которому придет почта..

А отказ явл гарантией того, что вещи уйдут обратно в асос и вернут деньги? Или нужно будет что-то помимо этого предпринимать?

спасибо)

Кстате у меня тоже одна посылка почиму-то вернулась в асос недойдя до меня.. почиму я ответа от них не получил(
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
Девочки, сделала заказ в пятницу, уже среда, до сих пор не выслали, как думаете написать им или еще подождать?? на сайте висит Order Processing
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
N@fanya, да, народ уже жалуется- есть такая проблема.
 

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
А у меня вот такая проблема. Делала заказ 19 января по просьбе, и заказа до сих пор нет. заказывала в другой город, девушка пишет что еще не пришло. А я так как в тот промежуток делала еще заказы на других людей, могла по ошибке адрес доставки поставить другой. Вот думаю... то ли я ни туда отправила, то ли асос косячит. Им на почту написать?остальные заказы, сделанные позже пришли уже
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Девочки, посоветуйте плз. что делать...
пришли всем известные сапоги замшевые черные сколы на каблуки и еще мелкие недочеты, в ней же была рубашка, но положили в пакет другую. все это уже не в стоке.
еще пришла юбка
с белыми разводами.
написала на фейсбуке, приложила фото. попросила скидку.
а они мне в ответ
Hey, I've taken a look at these photos for you. I am struggling to find an issue with the skirt you have received, could you provide more clear detailed images. We're afraid both items from 45715454 are out of stock, we would need you to return these back to ASOS for a refund. We will be happy to refund your postage charges, if you can provide the proof of postage in email to us. ASOS Kym

грубо говоря отправили подальше.:bu:

но я то отправлять вещи не хочу...:ak:
посоветуйте как быть, что им написать?
и еще у кого такие юбки, никто светлых полос на них не приметил?:ak:
 

yanabrook

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
0
0
Белгород
Дело в том,что мне посылки даже в период новогодних распродаж приходили за 2 недели той же почтой. И я не просила возвращать деньги или высылать заказ повторно.Я просто спросила, где примерно может находиться заказ, и мне тут же пришло два письма . В одном написали,что вернут деньги,в другом - что вышлют заказ еще раз. Но за совет спасибо)
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
elvo4ka, почитайте последние 4 страницы темы

спасибо, в панике сначала написала потом пошла тему читать)))) :br: позвонила я в ДПД на горячую линию + 7 (800) 555 45 85 (звонок по России бесплатный) мне сказали что на меня пока ваще ничего у них в базе нет, и ничего платить не нужно, пока успокоили, теперь буду волноваться за свою посыль пока не получу,


кстати сегодня получила посылку майскую тоже ДПД шла, все норм получила как всегда на почте:curtsey:
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
А если я сейчас деньги на карточку закину и перезакажу и они тоже отменят

вот тогда весело будеет)

тоже этого боюсь :au:
вчерашний раказ сегодня отшиппили, там был тольок один айтем из отмененного...хоть бы ничего не отменяли снова и все пришло в сохранности!
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста - заказывала себе сапоги (мой первый заказ на Асосе) - пришла зеленая майка, на наклейке и в документах значатся сапоги, что в таком случае нужно сделать? :bh:
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Rimma17, нужно забивать весь номер карты, а не только последние 4 цифры
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Дело в том, что периодически сайт работает нормально. При том, что я никаких изменений в системе не делаю. ( Windows 7, IE 9, антивирус - microsoft security essentials.)
На другом комьютере асос работает нормально. Там Windows XP, IE 7, антивирус NOD32.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.