ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девы, это опять я со своим возвратом денег за утерянную посыль.
В аккаунте будут какие-то изменения, что деньги будут возвращены?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Freekadel"ka, а почему не написать магазину. Адрес засекречен? Думаю, если сервис как у ВС, с радостью пойдут навстречу, не так ли. Тем более заказ был отменен в течении 3 минут.

Angelia, не поможет.ASOS снимает деньги при отправке товара.По факту.До сего момента деньги только блокируются.Нужно связываться со своим банком и узнавать.Если говорят,что 30 дней,значит это 30 дней ждать.Есть у некоторых банков вариант снятия блокировки в течении 3 дней по заявлению.Но эту инфу узнавать нужно в своем банке.магазин помочь в этом случае ничем не сможет.
 
  • Like
Реакции: Angelia и Freekadel"ka

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
А почему так жестко? Новое что-то?
Petite, а новый аккаунт -это как давно вы его завели?
 

Ladytory

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
11
318
0
Новокуйбышевск
всем привет! Подскажите, плиз, ASOS должны были вернуть мне деньги в течение 5-10 дней за посылку , которая так до меня и не дошла! прошло уже достатоное кол-во времени , а деньги так и не вернулись, связавшись с ASOS, мне ответили что 16.10.2012 они мне возместили денюжку, НО в истории карты я их так и не обнаружила! Кто-нибудь с таким сталкивался? ЧТО ИМ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ???
 

del_tutto

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
12
161
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые шопоголики!

У меня возникла следующая проблема:
Оформила возврат товара 2 июня. Только 5 июня обнаружила, что моя карта просрочена. На мой аккаунт зарегистрирована только 1 карта (долларовая), сейчас собираюсь регистрировать еще одну (рублевую). Когда Асос будет делать возврат денег, сможет ли он вернуть их на уже просроченную карту? Или перечислить их на рублевую (и надо ли им в этом случае писать, предупреждать)?
Заказ был оплачен с долларовой карты, которая сейчас просрочена.

Прошу прощения если повторяюсь...
Буду благодарна за ответ!
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
девочки кто нибудь может сталкивался вот пример http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1020941 кофточка, при оформлении всего заказа мне пишут про неё
Следующие ошибки произошли(встретились):
• Этот заказ(порядок) содержит пункты(изделия), которые не могут быть отправлены Вашему выбранному адресу поставки. Пожалуйста, удалите пункты(изделия), выдвинутые на первый план в красном от Вашей делающей покупки корзины, или отредактируйте свой адрес поставки, чтобы возобновить Вашу покупку.
почему так??? что сделать можно??
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, подскажите реально ли написать в асос письмо чтобы они вернули деньги за непришедшую вещь, а не высылали снова дубль? Подруге заказали платье 7 мая, оно так и не пришло, она ждать больше не хочет...
Подскажите плиз текст письма
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, а у меня ни разу не было прописано. Просто код и срок действия.
Ну мне вот так написали:
To make it up to you, I'm including a 10% discount code to use with your next ASOS order. This code is valid on one order and can only be used with your account.
По-моему, однозначно трактуется.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

maria_od

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
8
0
0
Москва
Help!

всем привет, нужен совет.
только что забрала посылку и обнаружила вместо 3 платьев - 2 платья.на документах на отправку, неподходящего товара указаны 2 платья, а в документе commerchial invoice(который прикрепляется сверху упаковки) речь идет о 3 платьях и кстати, этого документа, как обычно, не одна копия, а 6 штук одинаковых.
ну и изначально, в списке товаров у меня это посылка разделена и написано part shipped

вообщем, ждать спокойно 3ье платье или бить тревогу?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Как долго стОит ждать скидок на вещи?)
Я скидку на сумку 3,5 месяца ждала. :boast: При чем, ее сначала раскупили. А потом она снова в продаже появилась и в большом количестве) Но так же в више лежат некоторые вещи и не думают дешеветь.
 

Yaros

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
15
23
0
Moscow
Пришел email от ASOS с подтверждением о том, что они получили назад вещи, заказанные 21 декабря (отправлены 23 декабря). Само собой, вещи я не только не отправлял, но и не получил. Пишут, что сделают рефанд, но мне нужны эти вещи (тем более что многие уже отсутствуют, да и с купоном брал). Что посоветуете делать?
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
ВерНик,спасибо что откликнулись,на извещении не было веса,а обычно он бывает,вот я и забеспокоилась :ah: :ah:
 

Valluna

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
9
0
0
Рязань
Туня, спасибо за ответ! И еще один вопросик: если посылка разбивается на несколько частей, то в описании, которое кладут в посылку, пишется только то,что должно быть в этой части?? Я правильно понимаю. Мне прислали купальник, а в описании значатся купальник и очки. Может такое быть,что очки отправили в другой части????
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
juiz,после того как забросили кардиган, жмите в правом верхнем углу на Bag - входит туда без пароля без проблем - таким образом оказались в корзине и виш- листе. Далее жмите Pay Securely Now - вводите пароль, оказываетесь на странице размещения заказа, где прописан Ваш товар, адреса и данные карты, вводите cvv-карты. Жмете кнопку Place order. Я думала что может сайт подвис, но у меня все проходит отлично. Я не знаю в чем у Вас еще может быть проблема?! Попробуйте в другом браузере, почистите куки (историю в браузере).
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Оформила вчера вечером два заказа. Один уже сегодня отправили. А второй - деньги на карте заблокировались, заказ в аккаунте received (на processed так и не поменялся) и подтверждения этого заказа до сих пор нет! У кого нибудь такое было?

ReDi добавил 07.04.2011 в 13:02
Чучундра, попросят вернуть обратно по любому :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.