ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
lara13, резервируются на 2 часа. Там даже отсчет времени идет ;)
 

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
У меня образовалась ну очень большая проблема с Asos.
24 декабря сделала заказ, выбрала экспресс-доставку, обещали доставить к Новому году. К Новому году ничего не получила, хотя все предыдущие заказы приносили раньше обещанных сроков, ну да ладно. Но дальше началось самое интересное. Четвертого января привозят мне из UPS мой заказ. Я беру коробку, немного удивляюсь размеру, т.к. у меня был довольно большой заказ, и среди заказанного были сапоги, мужской свитер, платье и много еще чего по мелочи, но все-таки расписываюсь, а потом начинаю ее разглядывать. Вижу две наклейки, на одной указано: часть 1 из 2, вес 0,85 кг, на другой, наклеенной частично сверху, часть 2 из 2, вес 4,60 кг. Я пока еще не волнуюсь, думаю, ладно, перепутали наклейки, завтра-послезавтра вторая часть догонит. Ни пятого, ни шестого января мне ничего не приносят, зато в трекинге появляется статус: заказ весом 4,60 кг доставлен 04.01. Я написала в Asos, спросила, где вторая часть моего заказа, отправила им фото коробки, фото вложенной бумажки, где указан только гель для душа. Они мне ответили, что проверили трекинг, я заказ получила полностью. Но на всякий случай мне предложили опросить домашних, соседей, а также проверить, нет ли пакета в каком-нибудь безопасном месте, например, в саду среди растений, в сарае, гараже (очень актуально с учетом того, что живу я в квартире на 5 этаже). Я им ответила, что пакет (один) получала лично и расписалась тоже за один! пакет, отправила еще одно фото наклеек на коробке, они замолчали на несколько дней. Сегодня я отправила им еще несколько фото, на которых сфотографировала линейку на фоне коробки, чтобы ясно были видны ее размеры, и спросила, уверены ли они, что весь мой заказ мог вместиться в данную коробку. И опять тишина.
Девы, что делать???
Гель для душа за 160 фунтов - дороговато будет...

А самое неприятное, что почти все вещи из заказа уже out of stock и когда появятся, и появятся ли вообще, неизвестно.
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Спасибо вам огромное,а я уже думала асосу писать претензию)) Буду знать)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
kulab, я поняла так "сообщите нам когда ваш заказ будет возвращен (т.е.выслан) и мы возместим код"
может надо будет почтовой квитанцией подтвердить что заказ отправлен? и потом дадут код
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Aliya1985, они не смогли открыть фото, которые вы прилагали и просят отправить их ещё раз. Сапоги вы должны отправить обратно, а по поводу платья им нужно ваше подтверждение, что вы хотите его оставить себе.
А вообще вот http://translate.google.com/ :)
 

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
Девочки,у меня трагедь,нужна помощь! В общем, сегодня навыбирала вещиц,надумала уже брать,стала заходить в систему,аккаунтов у меня несколько и чёрт дёрнул зайти с того,которым уже давненько не пользовалась и вроде пароль верный вводила, но АСОС никак не хотел меня впускать. Плюнула,стала заходить с постоянного, тут он мне выдаёт табличку, что мной превышено количество попыток ввести неверный пароль и предлагают попытаться через 30 мин!Так вот я и через полчаса заходила и ещё через полчаса,и потом уже через несколько часов,а табличка всё высвечивается и впускать меня никто не думает, хотя я точно всё правильно ввожу!!!Что делать?

Вопрос решился! Просто поудаляла куки и вроде стал пускать!
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки , скажите , мож заелась я ... но раньше асос присылал в коробках обувь , а тут мне прислали без :((( эт распространенная практика или мне так повезло??
 

alex74

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
9
71
0
Магнитогорск
Скажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, что заказ через некоторое время после отправки возвращается назад в асос? У меня уже такое во второй раз. В первый раз мне написали, что посылки возвращаются к ним, т.к. перевозчик не смог найти адрес, оставил визитную карточку и не получил ответа, или не был найден адрес доставки. Думал что просто какая-то ошибка, но когда это повторилось, не знаю даже что делать. Адрес указан правильно, на него уже приходили заказы и с асоса, и с других магазинов.
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
сегодня, уже после 4 в общей сложности письма, выяснилось, что асос отправил посылку 29 ноября, и почему-то ни на сайте, ни в письме это не отразилось :(
 

MorGalka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
167
0
Уфа
у меня тоже с 09/11 Order Processing, там одна кожаная куртка в 14 размере, которую я последнюю забрала. писала в фейсбук 2 раза - об раза не ответили, хотя на сообщения после и до меня ответы есть. блин, я ее так жду, планировала в ней на отдых поехать.. ((

куда им еще написать? или тихонько ждать и не дергаться?
 

Lenita

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
10
22
0
Riga,Latvija
Я уже писала, но мой пост остался без ответа, если можно подскажите пожалуйста

заказала на Асос курточку сестре, рассчиталась своей картой, в билинг адрес вбила свой адрес, а в шипинг указала сестры, заказ отменили и прислали такое вот письмо.

Цитата:

Посоветуйте что делать?

А деньги у вас сняли ? Вам нужно написать письмо в customer care ,они вам должны написать как быть :)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
evka, да я особо не паникую, просто начиталась предыдущих постов, вот и спросила))) спасибо
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Подскажите пожалуйста! Пришла кожаная куртка, рукав рваный. Но она мне понравилась очень, хочу ее в ремонт отдать - стоит ли писать в асос, возвращают ли они в таком случае какую то компенсацию на ремонт?
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
1) Пару месяцев назад отказалась на почте от посылки, т.к. появился код на большую скидку и я заказала эти же вещи по скидке. Посылка ведь должна была дойти к ним? Но они мне ничего не написали. Значит, ее украли?

2) в сентябре отправила большой возврат в асос. Они написали, что получили, все как всегда. Но у меня закончилась карта. Они написали, чтобы я вбила в аккаунт новую и отметила ее как основную. Что я и сделала. Прошел месяц, но деньги так и не пришли... :(((( Я написала им сейчас, уже час жду ответа... У кого-нибудь так было?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Crazzzy, на сайте были технические работы. Подождите- все наладится.
 

FilinSL

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
12
0
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста. Собрал заказ на 183,3 фунта. Курс в тот день был 47,2. 183,3 * 47,2 = 8651. У меня же с карты сняли 9020 рублей. Вроде не раз читал, что комиссии за перевод не берут. Отчего же тогда увеличилась сумма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.