ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
maria_od, ждать спокойно 3е платье:)
если в форме внутри пакета указано 2 платья, значит их 2 в данном пакете.
А partly shipped непосредственно говорит о том, что заказ у вас в 2х частях отправлен)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Anne, работают и шипят :yes:. По крайней мере мне раньше часто в субботу и в воскресенье статус заказа на shipped меняли. Сегодня тоже активно с ними переписывалась, отвечали не только роботы. Но оба моих субботних заказа пока еще в обработке :(

Petite добавил 25.07.2011 в 02:57
TEHb, Такое чувство, что у Асоса сейчас вообще проблема с доставкой в Россию :( Оно и понятно с этим дпд
Как бы вообще доставку не прикрыли :ai:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
...
А то я тоже начиталась предыдущих постов и запаниковала.

[OFF]вот это стадное чувство :ad:
Именно от этого меня муж "лечил" отлучением от форума на месяц. Кстати, помогло удержаться от ненужных волнений и дурацких необдуманных покупок[/OFF]
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
МашаМерк, конечно бывает,недавно куртка так глючила,потом появилась на сайте.Ссылка на сапоги которые у меня лежали в више тоже направляет на главную страницу и они исчезли с сайта,надеюсь,что появятся когда-нибудь.
 
  • Like
Реакции: МашаМерк

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Ну вооот!,.......в корзину не пускает! Что за фигня?! У меня вещи вылетят!(((((

Почистила куки, смена браузер, ничего не помогает!( У меня одной так?


у меня тоже самое,опять они там чудят что-то а потом у кого-то не работает ничего=(( опять с ними переписку видимо вести придется,или ждать пока у них снова сайт не накроется,как в прошлый раз.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
скажите это только у меня, или все таки у всех. со вчерашнего вечера не могу зайти в корзину, по сайту ходить могу, в корзину вроде бы закидывается а вот просмотреть и оформить заказ не могу, пишет что "проблема.... и она решается"
Только что тоже самое было. Пора уже привыкнуть к Асовским глюкам :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Иннусик, отравляйте эти джинсы, заказывайте другие (на размер меньше)- ASOS обменом не занимается. :)
 
  • Like
Реакции: Иннусик

давида

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
1
1
0
уфа
Подскажите пожалуйста,я жду посылку от 14 матра((((подскажите пож-та как написать письмо и куда,чтобы они признали посылку потерянной и вернули деньги,или на эту сумму выслали др посылку,только с др вещами,а то за 2,5 мес уже расхотелись те вещи...(((
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Petite,может они Вас не правильно поняли? Напишите еще раз...мне буквально вчера вернули без проблем за майскую...

Все они поняли. Сначала просили до 25 июля подождать. А потом про это glp написали

Petite добавил 01.08.2011 в 14:32
да уж, я нашла такое значение:

но как это к посылке относится..?
Я тоже погуглила и это нашла :yes:. Может они на розыск посылки в эту службу подали? Хотя посылка не особо ценная, 109 фунтов :(
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Blackwood, ну тогда это уже банки развлекаются... Может у них уже тройная конвертация тогда? Я по работе общаюсь с банками, и как раз с отделами платежных систем... Официально они все вообще говорят про кросс-курсы :ag:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Yuma@, а почему нельзя?!Привяжите другую карту к своему аккаунту и при оплате поставьте точечку на той карте,которой будете оплачивать.У меня привязанных две карты.Оплачиваю разными:где деньги есть,той и плачу.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
dasha1098, поздравляю! Теперь только ждать посылку, почитывая эту тему и эту :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
nett, может тогда написать им на фейсбук?
 
  • Like
Реакции: nett

Allekta

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
9
41
0
Estonia
Mansterra,
у меня то же самое произошло. а вам деньги за доставку вернули?? у меня вообще 2х вещей из-за которых я заказ делала нет в наличии и уже точно не будет....
 

lao

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
6
8
0
Минск
lao, ужасно неприятно, сочувствую. :(
Но, лучше так не оставлять и написать им на стену facebook и фото тоже приложить.

Спасибо, попробую на facebook написать, вдруг ответят, а то у меня уже была мысль просто им выслать назад. Пусть делают с ней, что хотят:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте, я новенькая, и такая у меня проблеммка - назаказывала в своём первом заказе сдуру на 8000, не пробежавшись по форуму, и всё в рублях... Теперь понимаю, что потеряла, видимо, немало:ak: Заказ еще не получила. Можно как-нибудь к асосу обратиться, чтоб разницу в курсе валют вернул? Или скидку какую дал (чтоб на стоке она тоже действовала)... Помогите советом, please...!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.