ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Латика, так может тоже 9 мая отмечают ))))
Англия ведь тоже была в антигитлеровской коалиции
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Полина М., так получается, загвоздка не в том, что заказ на большую сумму, а в том, что через дпд отправлен? то есть с дпд лучше не связываться? я просто всегда стандартной доставкой пользуюсь.
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Поделюсь таким опытом, за последние 4 месяца 2 раза делал заказы на 1000 евро (много вещей было), асос давал несолько трекинг номеров (т.к. один заказ разбивался на несколько посылок), по которым выкидывал меня на сайт ДПД (кто отоваривается на асосе хотя бы год, тот помнит ету службу), после 2-ух дней в пути все посылки благополучно возвращались на асос, и я, опять же благополучно, неуспевал их скинуть к себе в корзину, видимо кто то ето делал быстрее=))
Мораль сего рассказа такова, не скупитесь разбивать посылки, покуда доставка сейчас бесплатная) Спасибо всем за внимание!
 
  • Like
Реакции: Irina_Iskra

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
и у меня все заработало!БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ НАДОЛГО!ХОТЯ НА НГ РАСПРОДАЖАХ ОПЯТЬ ПОЛЮБОМУ БУДЕТ ОШИБУ ВЫДАВАТЬ
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Спасибо,Лариса.Будем пробовать:ad:

Helga-8 добавил 30.10.2012 в 21:09
Девочки,подскажите,плиз,что это означает :ax:
Hello Olga,

Many thanks for getting in touch, and please accept my apologies for the frustration caused by the faulty item.

Should you wish to keep the item, I will gladly arrange for a refund of 10% of the item to be issued to the card you used to place the order.

Please note that if you choose to accept the refund, the item will be non-returnable.

Please let me know whether you would like to have the refund issued and I'll arrange for it to be done within the next 24-48 hours. Alternatively, you can still return the item to us by following the instructions which were included with your parcel.

All the best,

Я перевела,что они мне вернут 10 % или мне сделать возврат.Я один раз писала и мне давали личный код,а это что такое?И как же они мне вернут те 10%? Там всего получится 2 фунта(там клатчик был за 20 фунтов),что делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Спасибо,Crah!!!
Не успела я написать им гневное письмо-прислали подтверждение что 3я вещь получена:ag: Иногда стоит подождать)) И, кстати, отправляла посылку авиапочтой, а шла она как наземной,долго.
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
artvorobey, если она к вам вообще дойдёт... вы не могли заказать экспрессом
+ даже если так произошло - при отказе посылки они не возместят вам стоимость доставки

Пишу и строчу им письма. Статус заказа стоит шиппинг, но трека нет. Про доставку, сама тоже так думаю, что вряд ли возместят. Вообще весь этот заказ просто сплошной косяк!!:bu:
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
девочки вчера и сегодня только я не могу попасть в виш и в корзину?:bu: уже все перепробовала, все вещи растеряла...
у меня было такое, это глюк думаю из-за какой то вещи в корзине, не заходя в нее удалите все что там есть, а потом пробуйте зайти в пустую и в виш, думаю должно получится.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки! Вопрос по возврату в асос! Прихал ко мне сегодня свитер дизель-оказался страшненький :-((( Хочу вернуть, но покупала я его за 110 фунтов, а сейчас на них скидка и он уже 70 стоит. Как вы думаете, сколько за него могут вернуть? Обидно будет если 70 вернут
 

sneg

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
112
308
0
Москва
У меня пичалька: 4го числа сделала заказ с сумками, которые караулила 2 месяца, а статус заказа всё ещё Ордер процессинг.
Как вы думаете, они мне его пошлют или всё, можно забыть? А то третий день Процессинг - первый раз так(
 

Kenza5

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
8
0
0
питер
Такая ситуация:в феврале сделала заказ-через месяц пришел,оказавшись ужасного качества.Отправила назад в Англию,указав в их листке,что это рефанд и ,если все правильно помню,то справа отметила,что не устраивает качество.
Получила от них письмо:
We have inspected the returned goods and we've replaced the items where you have asked for an exchange in the size or colour.

For any of the other items we have accepted but are unable to replace, we've refunded the value of the goods to the card used to make the original purchase. Refunds can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

Щас вижу,что в первой строчке они пишут о замене((Не знаю,почему не придала этому значению..подумала,что у них стандартный ответ,ведь я же указала рефанд.

Вообщем вчера получила извещение о посылке из Франции.Кроме того заказа я ничего не делала и сразу поняла,что это та же вещь.Побежала на почту,т.к. до закрытия оставалось 40 мин,а в будни этим некогда заниматься.
Узнала,что если сделать отказ от посылки,то возвращать будут не за мой счет,поэтому отказалась от нее.

Как теперь быть?Ждать пока асос отпишется о получении посылки или сейчас им написать и что написать?Хочу вернуть свои деньги
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Rita_Hay, конечно напишите, поинтересуйтесь, что да как
хуже всё равно не будет.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Guessy, если именно долларовая или евровая, то думаю, что в этой же валюте выгоднее. Если будете покупать в другой валюте, то Ваш банк сначала конвертирует евро в рубли, а потом рубли в фунты, ИМХО.
Если карта рублёвая, то лучше в фунтах:)
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки помогите!!! Уже плакать хочется от беспомощности. Написала в фейсбук по поводу брака, мне третий человек отвечает, а я не пойму куда писать далее. Они отвечают- Пожалуйста, скопируйте сообщение в личное сообщение, чтобы мы могли разобраться в этом для вас. Спасибо, Юлия ASOS
Где личные сообщения или мыло, их я не вижу?(( Зачем еще раз копировать мое сообщение, что это им дает...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
dima@home, если дорогие - то да, а если фигнюшки-финтифлюшки - то можно и так купить :)))
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девочки, сделала заказ, все как всегда, но пишут
Order Unsuccessful

Почему он может быть неудачным, кто знает?????
Пишет - карта была отклонена.... почему?
 

Инди

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
38
323
0
Москва
Инди, отпишитесь потом, для статистики
Отписаться не получится, они сегодня закрыли заказ. Интересно почему? У кого-нибудь было такое, что через 9 дней асос отменял заказ?
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.