ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
не знаю в какую темку написать. что значит если в ордере статус Received стоит? сделала сегодня 2 заказа -один Order Processing, а второй -Received!! что это значит, подскажите плиз!!!!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
нет, говорят, сумму видят, дату видят, блокирует асос! Вот теперь жду 17 октября:-((

Светлана, ну а тогда подскажите почему я вот (из украины ) получаю свои денюжки обратно в течении 3-4 дней?
Я думаю это всё банк ваш... просто им влом возится


Вы представляете как тут искать?

Я думаю что последнюю страничку или две посмотртеь хотя бы можно.

Ну я считаю это не уважение задавать вопрос ответ на который был в предыдущем сообщении.

Маничка добавил 06.10.2011 в 12:04
Ладно, девочки, спорить смысла нет.
Каждый для себя решает ) Никто ж отвечать не заставляет. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romashka-72

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Раскрой секрет: где взять столько места в шкафах???)

муж на новый год вместо обещанной собачки подарил комод :bu: - хоть и тот, о котором мечтала, но всё равно он не живой:ak:

evka добавил 24.01.2011 в 09:39
я в изумлении!! это за какое время? сколько лет?

лет - не много, один :ah: -[OFF] до этого на запад я и не смотрела:ag:, всё по Азии ползала - пока на наш форум не забрела, и не регалась, пока дотошно не изучила всё, что нужно для адекватного общения с другими форумчанами, и понеслось :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что делать, первый раз столкнулась с браком. Пришла юбка с дыркой. Она в районе шва, видимо пробита иголкой,может и можно зашить как-то, но неприятно колдовать над браком новой вещи....На какой адрес нужно писать, и может быть есть шаблон письма.
 

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
Девочки, помогите пожалуйста - ситуация такая - заказала вот этот кардиган Пришло все отлично, но без пояса. Что писать? В продаже его уже нет. А пояс нам такой классный, широкий :-(( :ai:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Svetl@na, так вот надписи я не вижу,странно.
Разобралась,действительно только по Англии шлют ((
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Спасибо) А вот у меня поэтому делема, последний раз заказ принес курьер ЕМС, и очень быстро пришла посылка, а эта зависла....
Это совсем не значит, что каждую посылку вам будут доставлять ЕМS :)
Подождите еще, потом пишите им.
 

ПСИ-1

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
1
0
Москва
Здравствуйте.
Проблема: уже отправив заказ, обнаружила, что ошиблась в размере обуви - ну циферки перепутала))) Подтверждение, что сумма списана, пришло (смс), а вот письмо о принятии заказа пока нет. Когда оно придет - я могу успеть справить размер, написав в care@asos.com?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Kukumbik, дальше жмите PAY SECURELY NOW, будет выбор доставки при оплате.
 
  • Like
Реакции: Kukumbik

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Вот это уже вопрос интересный.Тут я Вам точно сказать не могу.Бывает сразу отвечают,бывает и через время...По-разному бывает.




Перезаказывать товар надо.Ваш ордер аннулируется,если они запрашивают такую информацию.Но запрашивать такую инфу-это у них такая практика.У меня тоже когда-то ее запрашивали и заказ был аннулирован.После отправки всех запрашиваемых документов,заказ был принят по-новой успешно.Потерпите чуть-чуть.Методично сделайте то,что они просят и все у Вас получится.
аа у меня на карте нет столько денег...там почти 600 английских((( и мне теперь вылавливать вещи? ужас...

те если я щас перезакажу то точно отменят? 4ёрт а перезаказать я не могу тк у меня карта не принимается даже если я и кину денег...ой жесть

а если щас со второй карты оплатить хотя бы то что в аут оф стоке?

Полина М. добавил 13.06.2011 в 16:13
Подскажите это только у меня такой глюк, после обновления сайта.
1. в некоторых разделах нет возможности отсортировать по размеру, вообще нет такой иконки
2. при сортировки по размеру обуви , показывает только 3 пары, хотя выбор конечно больше

И вещи из корзины сегодня пропали, думала вылетили, но на сайте их не было,
слава богу за 5 мин до окончания мне удалось получить их назад.

а у меня + к этому ещё и корзина иногда тупо пустая! пришлось качать оперу ( а я преданный фанат мозиллы хотя тут я даже эксплорером ничё не могда открыть) и всё норм стало...но только на опере
 
Последнее редактирование:

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
V i k i, Писала, сказали обратиться на care.asos. А там тишина, даже автоответчик молчит. Писем 5 уже отправила(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, Ирина, я тоже шокирована.
Я пишу им об их косяках, а они потом вот так все выворачивают...
обидно, что я даже не просила код или возврат за их счет, я просто поделилась впечатлениями об спср-доставке и что фото реалиям мало соответствует :( :(
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девчёночки, привет :)
Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Мне должны сделать возврат на банк. карту в фунтах (т.к. заказ я оплачивала в фунтах)
а сама карта у меня в долларах США, поэтому фунты туда они не могут зачислить!
И англики мне чек собираются высылать!
Как у Вас это происходило? Или только в Украине такие отсталые карты?:(
Так в моем банке сказали, что в фунтах вообще карты никогда не открывают?:bu:
Подскажите, кто-что может, плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.