ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Уважаемые шопоголики, помогите разобраться, пож-та.
Получила свою первую посылку с Асоса, и сразу косяк. Заказывала купальник и босоножки. По купальнику: трусы пришли совершенно от другого купальника (хотя лежали они в пакете с маркировкой трусов, которые я заказывала). И еще нет лямки от бюстгалтера купальника, а она должна быть. По босоножкам: на коже рядом с пяткой очень видимые зарапины (простите за антураж-фоткала на работе на подоконнике). Сами босоножки мне нравятся, готова смириться за скидку от асоса. А вот трусы от купальника хотелось бы получить те, которые я заказывала. Отправлять обратно, как я уже поняла, почитав форум, выйдет дороже самих трусов. Что мне делать? Английский у меня на уровне "май нэйм из Люда". Как написать письмо асосу? Писать со своего ящика или с аккаунта? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
sefhirot, о каких, собственно, наклейках речь и на каком пакете?
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Басенька, спасибо, я уже далеко не первый раз заказываю) просто впервые так долго собирают, тем более одну вещь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
daniel, до 4х месяцев ждем, еще сентябрь не у всех получен
 
  • Like
Реакции: daniel

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А у меня джинсы не выставляются по цене. Причем по 20 и по 200шт на стр. - выставляются. А по цене нет. Опять дурдом?
Попробовала - валюта тоже не работает. Хотя стоит в фунтах и флаг ЮК.
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Спасибо, девочки :) Это ж надо так - главное я подумала о таком варианте, посмотрела на этот значек валют, и показалось, что фунт :))) а теперь ещё раз посмотрела - евро:) ндя, надо выспаться...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Asos решил свести меня с ума :ag: - прислали ещё одно письмо, в котором говорится, что они получили назад заказанные мною туфли, но бумаг внутри не было, и они не могут понять в чём причина моего возврата? :bu:
Разумеется, заказ был от 15.07. Да их в глаза ещё не видела, эти туфли! :bm: И уже снова их перезаказала, с той скидкой, которую они же любезно мне и предоставили за свои сбои в первом письме. :ag: Причём, статус так и не поменялся, всё ещё стоит Shipped... вот будет здорово, если они мне дважды пришлют эти туфли. :gamer1:
Н-да, может у них там жара стоит, :sun_bespectacled: как у нас в прошлом году, и они там все перегрелись вкупе с техникой?
Интересно, какие-нибудь ещё неожиданности от них будут? :)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Red Ginger, могу только одно сказать. Если Вы расплачивались в фунтах, то вернут фунты, соответственно конвертация в рубли пройдет по выгодному, высокому курсу. А если в рублях, то столько же рублей и вернут.
Если надежды на получение нет - пишите в поддержку, излагайте проблему. На скидку надеяться можно. :) Можно даже попросить её.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
девушки,подскажите мне:дошла до оплаты строка с наименованием вещи не как обычно черная,а красного цвета. Это нормально?
 

Kenza5

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
8
0
0
питер
anjelaу меня как раз во второй цитате приведено подтверждение заказа!щас опять попытаюсь
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Девочки написала в Фуйсбуке письмо о том что прислали не тот цвет брюк..они вот что ответили- Hey Olga, I'm so sorry about this. Drop us an Private message on our Here to Help page, and we'll look in to this for you. Thanks, ASOS Casey ....т.е. просят им куда-то написать, а куда?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Kabu, По-моему быстрее самостоятельно адрес в профиле изменить, зачем в кастомер кэр писать?
У меня была такая проблема,номер квартиры не допечатали, я изменила адрес и теперь никаких проблем с доставкой:)
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня забрала посылку, все нормально, но вместо одного шарфа мне положили тренч асосовский :ai:
В инвойсе все как положено, но на пакете, в которым был упакован тренч, наклейка от шарфа

Что делать в такой ситуации, тренч мне этот не нужен, а шарф нужен(
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Я тоже не могу войти в свой акк... снова на другой мейл попробовала зарегиться .. тож не могу блин на карту деньги положила заказать хотела.....
 
  • Like
Реакции: Маничка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.