ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Как показала практика, асос не может идти простым путем, у них обязательно должно получиться через .опу..
Кто там кричал про море заказов :), добровольцев пока мало смотрю.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
верун84, это шаблонная отписка. Поэтому придется проверять только опытным путем. Им нас не понять.
 

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
Всем привет. скажите как можно посмотреть сколько вещей осталось??? там кто то писал что видел что сумочек 10 а потмо уже 1))))))) ка квы это просматриваете?)))
 

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
девочки, а стандартная доставка 10,5 фунтов трекается или нет???
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
[OFF]
Все, что интересно, и в хвастах можно увидеть :ag:
[/OFF]
Блин, а я то думаю, чего мужикам здесь делать, а тут вон оно че :ag: предлагаю в борьбе за равные права обязать мужчин тоже обязательно отчитываться в Хвастах:ag:
 

alyssa

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
13
4
0
Москва
может как-то собраться сообществом любителей асоса и написать куда-нибудь групповое письмо, в таможню, в асос?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Так, а я оформила на знакомую в Эстонии. Биллинг мой, шиппинг её... Вчера оплатила, сегодня отправили. Надеюсь, придет вовремя)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
о,нет!!! на асосе распродажаааааааа!!!!!!(((((((((((((((((как не вовремя они закрыли доставку к нам((
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
а что их баннер: "отличные новости для России. Осуществляем экспресс-доставку.." - это вранье? никак не могу понять доставляют или нет?

А Вы попробуйте заказ сделать и там все будет предельно ясно написано! Что по таким то и таким то причинам мы не можем отправлять заказы в Россию.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня они никакую Экспресс не предоставляют...
С чего Вы решили что они Экспресс вернули??
баннер висит у них на сайте: отличне новости для Росии. Представляем экспресс-доставку. Доставка за 6 дней. 20 фунтов
 

Natashik

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
53
11
0
Санкт-Петербург
а через Shipito можно будет заказать? или они отказываются принимать теперь Российские карты оплаты?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Marmarinka, этот баннер уже давно висит. И когда доставку приостановили, тоже висел. А если выбрать экспресс, то в итоге все равно отправят стандартом
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
здравствуйте! я заранее извиняюсь, если вопрос будет глупый, но
те, кто заказывал в другую страну и оплачивал своей картой, вы писали имя своей подруги/друга/родственника или своё, а потом высылали данные свои и получателя?? или как это все?? хочу заказать на адрес друга с Украины

Моя история:
Со своего аккаунта делала заказ. В адресной книге добавила адрес подруги в Казахстане, выбрала его при оформлении заказа. Оплачивала своей российской картой, Сбербанк.
Заказ отменили, попросили выслать на электронку/факсом скан паспорта, выписку по счету карты. Выслала, они все проверили. После проверки сделала новый заказ- тот отмененный так и остался отмененным.

Вы сделайте сначала пробный заказ, на небольшую сумму (ведь если заказ отменят, то придется ждать, пока деньги разморозятся)- вполне вероятно, что всё будет ок. Почитайте- у многих заказы проходят. Но будьте готовы к тому, что могут и отменить. Это не трагедия- просто вышлите им доп.документы.
Пробуйте.
 
  • Like
Реакции: silly

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
у меня посылка (заказ 23 марта, отшипленно 27 марта) пришла 16 апреля, принес курьер ЕМС. я немного в шоке от скоростей!
а у вас посылка трекается? у меня был DPD треккинг, всю правду писал. с 01 по 13 марта посылка была на таможне в Москве, а как только прошла очистку, так бегом оказалась у меня в городе!

я вас поздравляю искренне))у меня не курьером отправили,а почтой((треков, ессно, нет(((мне ваще однажды с асоса курьер привез посыль через 8 дней после заказа, я чуть в осадок не выпала))могут, когда хотят))а в этот раз все посылки отправили обычной почтой, вот я и мучаюсь((особливо потому что в самой первой едет подарок на ДР сестре..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.