ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
А с Альфопарселом, чтоб они покупали, а не своей картой платить пробовал кто-нибудь?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Полчиться такая БОЛЬШАЯ табличка. как из нее потом сделать статистику?
как обычно это делается :) итог за период времени (месяц, неделя) в виде чего хотите (цифры, график, диаграмма, иной натюрморт). Регистрация посредством вэб-интерфейса (наподобие учета логов).. ну ессно данные обрабатывать нужно и вносить согласно требованиям, ибо это, наверное, проще нежели кодить интерфейс под пользователя/проводить письменный инструктаж. Как-то так. Говорю же, деталей не знаю, это у кодеров спрашивать нужно. Да и нужно ли? :)
 

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
ёшкин-кошкин, вот и заказала себе одёжу((( хотелось бы, чтобы возобновилось всё! уже написала в продолжение на форуме асоса)) может услышать своих фанатов???!!!
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
аааа это суперская новость, закрывайте конечно... но 65 фунтов что-то слишком мало

Для кого мало и для чего мало? Это просто цифра, которая никак не связана с действительностью положений ТК РФ.

Таможенные лимиты в РФ пока не изменились

Пусть хоть 5 фунтов напишут, от этого наши лимиты не изменятся.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
сегодня была в таможне, растамаживала свои экспресс посылки, кот. месяц шли... И работник ДХЛ проболтался мне, что это их компания подняла кипиш, и случилась вот такая ситуация с таможней, асосом... И чтобы все нормализовалось потребуется месяца 3!!! При этом я у них же поинтересовалась насчет почты России, на что ответили, что у них якобы все проще и нет таких завалов, вот так вот дико нас всех подставил ДХЛ(

Жуть у меня нет слов.
:yes2::girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible::Laie_13:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Очень странно , только что пошла искать такую инфу на сайте , а там большими буквами - доставка в росию всего за ...., единый тариф, тарам тарам .... это как это ?

Делаете заказ и всё станет ясно, до оплаты не дойдёте.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
теперь уж наверное не раньше понедельника откроют кислород нам...))))

А мне почему-то думается, что к майским праздникам. Закрыли в день дурака, откроют в день труда, мира и мая:ag:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Да, но если стали отправлять Федексом(что тоже может быть), то там лимит 75$, те примерно 2250 рублей.
Ну не знаю, тогда, где правда, в онлайн магазине www.abercrombie.com тоже отправляют Федексом, но там лимит 160 $ без доставки для регионов, а для Москвы меньше размер (может и 75$, точно не могу сказать)
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
В сообществе жж виртуалшопинг появилась инфа о том, что вроде асос возобновляет доставку, подрвердите кто-нибудь, а то самому с жопорез интернетом это проблематично:)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Девы, а давайте у кого покупка первая получится тот новую тему создаст, что "ДОставка ЕСТЬ!"
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
koxxa, а что там проверять-то. надписи нет, а при попытке разместить заказ - Please Select a Delivery Method, который негде селектнуть ;-)

мелди, да нет ничего. в коммьюнити опять пишут 'we'll be resuming delivery to Russia in the coming weeks'
 

Мяу

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
42
7
0
МОСКВА
Мяу, нет, на частное лицо..рисковать не хочется

Тоесть на частное лицо и order canceled ????? Вы указали адрес физ лица в UK (биллинг и шиппиг) а платили с Вашей карты и они отменили его?

Странно а как же у меня тогда прошел заказ...


--------------------------------------------------------------------

Тоесть теперь получается нужно ставить шипиг на UK адрес друга/посредника , а биллинг на свой Российский? или как?
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Milamori,
Не надо так докучать асосу, у них и так работы полно. Сами не можете догадаться почему баннер не убирают???
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
спасибо, а скажите доставка зависит от товара? парень выбрал кеды ФП, ROW доставка стандартная стоит 13 с чем то евро, хотя где то читала, что в Россию 10
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Irus_ya, я про то, что если асос не объявит еще а уже будет возможно сделать заказ то это чревато заблоченной суммой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.