ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
katik007, я отказывалась от посылки, которая мне экспрессом пришла, деньги мне долго возвращали, где-то месяц после того, как они ее получили. Я писала им письма. они просили, чтоб я прислала документ, который подтверждает, что посылка отправлена, но т.к. у меня ничего этого не было, то я еще пару таких же писем написала, потом попался мне хороший парень Билли, который написал, что деньги завтра вернут, правда вернули:yes:я Билли благодарственное письмо написала:ay:
 
  • Like
Реакции: katik007

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
В среду забрала от 4 июля, сегодня от 5 июля. Еще семь бродят где-то и более ранние в том числе. Но главное, что пришли именно вещи к отпуску- пляжные сланцы мужу и мне платье:curtsey: Почему-то была уверена, что по закону подлости успею все получить кроме них:ag:

опунция добавил 16.07.2011 в 14:59
Fine, поздравляю с сапожками! Классные:yes: Я не сумела выловить свой размер:ak:
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девушки, спрошу не по теме... если придет посылка 15 кг вещей всяких разных... налоговая будет трясти? два раза уже попадали на налог, но то было из магазина, со всеми документами...
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
опунция, спасибо!!!! Обрадовали!!! Дождаться не могу, когда поступят - распланирован каждый доллар на новый заказ :girl_crazy:
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Adelika, так в минск-2 ехать или на вокзальную? на вокзальной ничего растамаживать не надо.может просто ваша посылка была вскрыта и повреждена упаковка поэтому они ее на почту не отправляют и хотят вручить лично. такое бывает.
 

Shmatia

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
5
0
0
Минск
Вчера заказала сумку,сегодня приходит на мэйл письмо,в котором написано:
Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 6 days (excluding weekends and bank holidays).

Это значит на таможню придется ехать?(
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
MarlaLucile,
Знiчка, понятно, спасиб!
просто получилось почти полную стоимость вещички в растаможку заплатила, обидно конечно, что я и не думала что она июлем может приехать, на сына бы заказала, ну да ладно
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
2 посылки по 2 пары lacoste и diesel выслали стандартом, а пару Alexander McQueen отправили экспрессом. кто где прочел про эти 2 кг? куртку заказал за 240$ тоже отправили стандартом.по какому принципу отправляют не понимаю
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Пеппи1,
Я думаю, сейчас посылки будут долго идти- пора скидок и много заказов
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Знiчка, судя по тому, что пишут на онлайнере, уже не привязывается. т.е. привязывается, но ее быстро банят, норм работают только старые карты.
визу виртуон от бпс у меня тоже заблочили, я уж потеряла надежду, что сама смогу через палку платить.
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Как у вас сейчас с "почтовой скоростью"? В смысле за сколько по времени доходят/доползают заказы? Я вот жду от 03.08 и начинаю волноваться. Больше трех недель никогда не было.
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
я конечно не девочка, но в 12.37 оплатил , деньги заблокировались как обычно
ps. беспокойство по поводу... В связи с изменениями законодательного регулирования на валютном рынке Республики Беларусь все операции по пластиковым карточкам в белорусских рублях могут осуществляться исключительно в белорусских рублях.????
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Люди! а кто-нибудь посылки сейчас получает?

А на счет карточек, так пока все как и было. Если валютная- приходи,клади долляры и покупай, а рублевая- стопэ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.