Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Девочки я заказывала 12-го августа и 15-го августа и оба отменяли - Я пользовалась КОДИКАМИ. Я подумала что дело в них, и не стала рисовать, так как посылка нужна срочно
Вчера сделала заказ без кода, и заказ отправлен.

Туська добавил 20.08.2010 в 08:30
Отменили мой заказ, сделанный 2 дня назад, order canceled( Подскажите как быстро деньги вернутся на счет?

Я позвонила в банк, мне сказали написать на help@sbrf.ru
"Добрый вечер.
Я Фамилия имя отчество , дата рождения _________________ , совершала "Дата покупки" покупку на сайту www.asos.com на сумму £ __________ (фунт)
Денежные средства с карты сняли, но до продавца не дошли. Магазин совершил отказ оправки посылки. Прошу вас вернуть денежные средства на карту.
Отказ с магазина приложила в текстовом документе

С Уважением ____________"

Денежку вернули через 15 минут :)
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Светка-пипетка, не расстраивайтесь, за 20 баксов по моему не плохое приобретение. Её еще и стирать можно.:)
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки, подскажите, может у кого было такое. Закала 3 пары обуви, 2 платья и пальто. Заказ за 18 апреля, но в ЛК стоит:
30496258 18/04/2011 Part Shipped - Shipment 1 Shipped 19/04/2011

И всё.... Что это значит? Поделили и есть всего одна часть (других частей как обычно в ЛК нет). А ведь когда 1 часть единственная пишут просто: Shipped.

Писала им несколько раз с этим вопросом, но они меня не понимают. Просто там Оччччч важные одЁжи для меня. :)
 

Pro100_sweety

Душа компании
Шопоголик
06.01.2010
75
657
83
Москва
Девушки, а нельзя ли ни с кем объединиться для совместного заказа или могли бы дать ссылку на посредников? Заранее спасибо БОЛЬШОЕ :)
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
А я могу расплатится картой MAESTRO?И какой должен быть её срок окончания не меньше какого времени?Спасибо!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
makrik, ну вообще-то на Асосе вещи многих фирм, часть из которых есть в т.ч. и в Москве.
 
  • Like
Реакции: makrik

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
спасибо большое:), теперь буду знать.

Я уже заказывала на московский адрес, но пока еще не пришло, волнуюсь из-за того, что весь адрес вписала в поле Address 1:* Novgorodskaya str.,38-131, прокатит или могло обрезаться?

Novgorodskaya str.,38-131 на мой взгляд достаточно коротко, обрезаться не должно.. обрезается если пишут типа ulitsa generala richagova, dom ** kv *** ну в данном случае отрезался номерок от квартиры..
 
  • Like
Реакции: Gvendolin

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите, хотела сделать заказ, захожу в оплату, а он мне пишет Your card ending in **** has expired. Please select a different payment type or edit your cards here хотя карта до 12/12
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
hathor1981, вы меня успокоили, а то я заказывала 5 января в письме написали, что 19 придет, её всё нет((( отправили обычной почтой
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Дорогие шопоголички (не побоюсь этого слова) !!!
Кто-нибудь из вас брал такие ботиночки? Очень нравится модель, но что там за other materials ? Посмотреть вложение 14186
Как в нем себя нога чувствует? Что это за зверь такой и стоит ли на него охотиться?
Спасибо вам заранее!!!!
other materials - это иск. кожа или иск. замша.
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Вопрос - сколько в среднем проходит дней между экспортом и импортом? А то посыль выехала 7, пока на сайте ЕМСа только экспорт стоит. А на их сайте, parcelforce, написано, что в Москву прибыла уже. Чему верить-то? спасибо.

В зависимости от загруженности таможни.
У меня 4-ре посылки едут уже 3-. неделю.
 

karusik

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
52
9
0
Latvija
Девушки как купить у Асос через посредника? Хочу платье очень, а оно только для Англии шипит!:(
 

Маргулина

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
2
1
0
42
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, куда писать, если 2 месяца VAT не возвращают. Писала на care@asos.com месяц назад. Ответили:
" Just to let you know we are still looking into your query.
It has been passed to one of the Customer Care team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible.

There is no need to respond to this email as you should hear from us in the next few hours.

Thanks for your patience and we’ll be in touch as soon as we can.

ASOS Customer Care
ASOS.com Customer Care"
типа занимаются вопросм.
Написала ещё через месяц. Реакции - ноль.
 

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
ROSKOSHNAYA, почитайте тему скидочные коды, там девченки много об этом пишут

Спасибо за ответ))
Да, пишут но, никто конкретно не указывает как это делается. И где это писать))

ROSKOSHNAYA добавил 06.04.2011 в 21:15
ROSKOSHNAYA, просто так коды вам никто не даст.. вообще коды периодически появляются, следите в теме про коды

Да))) знаю, в теме уже очень давно никто нечего не выставляет так как асос приостановили скидочные кодики 10%)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.