Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Деньги Вам вернут на ту карту, которая у вас забита в аккаунте. А месяц-это стандартный срок ожидания , так что пока рановато беспокоиться.:)
Спасибо!:ax:Значит,поменяю в аккаунте номер карты.А пока жду,может прийдет посылочка.:yes:
 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Заказ они вам отменили и деньги на карту уже вернули. Пишут, что если хотите можете заново оформить заказ, что все позиции доступны.
Спасибо! Я все сомневалась, может что-то не правильно поняла.
Денег конечно я пока не получила - сегодня звонила в банк. Остается маленькая надежда, что товар все-таки шипед.
Позиции ни фига не доступны и мне кажется они пишут, ЕСЛИ позиции доступны.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Peyota,никакой резервации нет, в више Вы просто запоминаете на будущее вещь которая понравилась
да, если уценят, конечно Вы это увидите и в виш-листе

невидимка, я понимаю это так, когда вещь не найти через ссылки на сайте, когда например заходите в раздел платья или другой, но она вдруг всплывает когда в поиске , к примеру, зададите название фирмы и в перечне всех вещей этой фирмы будет эта вещь
 
  • Like
Реакции: Peyota

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Кто-нибудь из украшений кольца брал? у них странные размеры s-m-L это как ?)) я привыкла 16,5 например..и т.д...расскажите если кто что знает...

s-16 mm
m-17 mm
l-18 mm

насколько я знаю
 
  • Like
Реакции: hathor1981 и Nokki

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Подскажите,пожалуйска,как быстро Asos dозвращает деньги на карт в случае,если товар мне не отгрузили из-за его отсутствия,но деньги то сняли?Сразу они ответили,что вернут их в течении 5-10 рабочих дней,но что то время прошло,а карта моя пуста:( Может стоит им написать и напомнить о себе?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...А то многие не видят тему про скидочные коды".

А действительно, где она, эта тема?
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
lollipop_, а при заказе уверены что было написано сет? Может, тока труселя заказали? И что написано в форме возврата ? Может, посыль разделили и не указали в аккаунте

А так, пишите в контакт ас - инкоррект
да, да в форме возврата и бра указано и в акке в истории 2 предмета, посыль не разделили в пакете где написано бра лежит просто бумага,как будто завернут был,а лифчика нет - боюсь не поверят)
 

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказала на адрес Шипито и мне прислали отмену((((
Платила через палку.... Решила проверить и заказала платье за 12 фунтов!!!(смешно), а они мне прислали, что все отменили и просят меня предоставить им копию паспорта, кредитной карты и т.д. и т.п....Какого тогда я плачу через Пейпел, чтобы потом пересылать им карту и то, что она моя???)) Дурдом...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Viviere, в течение часа можно отменить заказ, но на деле времени дают меньше. Увы
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Milochka77, это случается крайне редко, в основном, все вещи новые конечно же. :)
 
  • Like
Реакции: Milochka77

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
но в свитере оказался засушенный клещ!!! Я в шоке просто((((
хорошо засушенный =) нам с гонгконга через ебэй прилетал один засушенный и один живой жучок)) жил в коробке, пока не увидели ))

Volpicella, а какой у вас обхват бедер? чтобы тоже не попасться.. а джинсы симпотичные :3
 

Angel519

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
г.Минск
ну вы даете:) почитали хотя бы последние несколько страниц темы.
сейчас НГ, на почте завал. не говоря уже о том, что и в обычное время почта работает совсем не как часы. и срок, указанный асосом только ориентировочный.

а из америки ваша посылка явно не обычной почтой шла, а экспрессом:ad:

Из америки обычной почтой шла, т.к. обычная дешевле :)))
Ну да, одна надежда на то, что НГ на носу, поэтому не в срок :))
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Аидочкаа, выбираете нужный вам размер понравившейся вещи и нажимаете Save For Later, в виш-листе товар лежит 30 дней
 
  • Like
Реакции: Аидочк@

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки, мой заказ приняли без проблем 2 дня процесили а на 3 день закрыли. Прислали письмо что я якобы отменила заказ, но как?! я этого не делала. Не пойму?!
Глюк что ли у них?! На письмо мои не отвечают. Как быстро они отвечают на письма?
Девочки, да еще теперь деньги в блоке. Как быстро они разблокируют?
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Написала письмо на почту сберу.Переслала им письмо от асоса.Буду ждать сказали рассмотрят мой вопрос и вернут деньги в течении 2 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.