Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kdwpenza

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
9
3
0
46
Пенза
Уважаемые участники форума!!!!
Вы не одиноки в своих переживаниях, я тоже сделал заказ на ASOS, на прошлой неделе, и у меня с 08.12.2009 в трекинге висит экспорт из Великобритании!!!!!!!! И больше ничего!!!! Звонил в ЕМС, сказали, что у них никаких сведений пока нету!!!! Вчера написал в Parcelforce Worldwide, но я думаю будет стандартная отписка, типа: Ваша посылка ещё не готова к приёму (сообщение взято из другого форума), сам я ответ ещё не получил!!! Многие пишут что это предновогодний таможенный "запор" :) , и вроде бы где-то прочитал, что между импортом и передачей таможне может быть максимум 5 дней!!!! Так что посылка может лежать на складе, в ожидании импорта!!!! Вот тоже не знаю пока что делать, наверное эту неделю ещё подожду, потом буду писать в магазин!!!!!
 
  • Like
Реакции: Суффле

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Лиля.. Oasis есть в Варшавском экспрессе, Пике ... ничего там не покупала правда ни разу. Сорри за офф.


Девчонки, выкладывайте фотограммы!!! Я пока свои жду...хоть на ваши полюбуюсь.:aj:
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Cпасибо за такой хороший сайт. Я завтра тоже буду делать заказ с Асоса. Хочу расплатиться своей зарплатной картой. Что скажете? Кто-нибудь пробовал?

Я еще не поняла какой номер карты нужно вводить? Тот, что сверху карты или с оборота тоже нужно вводить?

Еще вопрос по обуви. У меня длина стопы 24 см. Какой размер туфель на каблуке взять 4 или 5? Спасибо!
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
А код на 25% не подскажите? оч мне пальтишко понравилось:yes: И сколько у вас доставка вышла?
http://www.retailmenot.com/view/asos.com?utm_source=email&utm_medium=alert#1305044
вот тут кодики, которые зелененькие пробуйте
но они все сейчас только на нераспродажные товары действуют.
Добрый день. Впервые решил заказать вещи через интернет, прочитал всю ветку, что-то запомнил, но не всё.
Возврат vat запрашивать через месяц после заказа или после его получения?
как-то Вы слишком далеко заглядываете.
я запросила через месяц после заказа, мне ответили, что ок.
Если скидочный код не прошел, то я могу попробовать другой или отменить заказ?
да. вы попробуйте, там все понятно, можно хоть 100 кодов пробовать.
Желательно, чтобы в сумму 10000р входила цена без скидки или можно со скидкой?
тут не уверена
Доставка оплачивается курьеру на руки?
нет конечно. сразу при заказе.
 
  • Like
Реакции: LeOka и Maktub

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Сегодня появилась в Москве моя посылка, которую асос выслал 10 декабря,
решила позвонить и узнать, что с посылкой, которую выслали 4декабря, девушка из ЕМС хотела как обычно отговориться шаблонными фразами, но я ее разговорила, :girl_cray2::girl_cray2::blabla:и она сказала, что большое кол-во посылок от 4-5 декабря не были зарегистрированы в России, т.к. что то произошло, то ли не отправили, то ли еще что)))))
Вообщем я написала асосу, чтобы подавали на розыск, так что, девушки у которых посылки от 4-5- пишите асосу с просьбой произвести розыск!!!!
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Да,пришел сегодня отает
Hello Victoria,

Thanks for your email

I can confirm that there is an error on our website and the order status currently isn't updating. Your parcel was sent on 19/4/11 and we request you allow 9 working days.

Sorry for any confusion caused but if you have any further queries then please don't hesitate to contact me.

У меня просто первый раз так с отправкой. В общем буду ждать))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Цитата:
Сообщение от Fella
вы знаете, я уже полтора года живу в Англии и тут большим спросом пользуется синтетика, хлопок здесь очень дешёвый, поэтому больше шьют из синтетики.
довольно странное утверждение с какой стороны ни посмотри

Вот так надо читать), а про хлопок я про между прочим.)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
ХочуВсёЗнать), даже если у вас нулевой английский никто автопереводчики не отменял http://translate.google.ru

вам пришел автоответ что ваш запрос напрвален одной из команд на рассмотрение и они ответят как только так сразу
просьба не отвечать на письмо т.к. они свяжутся в скорости с вами.
 

natf

Новичок
Шопоголик
rakovka, ага, джинсики скинни, я люблю чтобы еле налезали, в прыжке))) поэтому переживала) спасибо за ответ!

Спасибо за ответы насчет извещений!
Я на почту когда звонила узнавать насчет посылки - мне первый раз сказали нормально, девочка ломалась, говорила что не имеет право давать такую инфу, но в итоге сказала, что нет посылки, а вчера какая-то очень злая тетка была, вообще отказалась что-либо говорить, потом моя подруга звонила, ей тоже отказалась говорить, потом я подослала своего молодого человека, ему сказала что посылки нет)))

А Вам нормально говорят пришла ли посылка, если Вы на почту звоните? Или тоже "не разглашают информацию"?
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
У меня тоже уже третий день вообще сайт не открывается, ни с одного компьютера, ни через разные браузеры.
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Ещё раз прошу помощи поговорила с сотрудником сбера.Попросил прислать переписку с асасом.Но у меня только вот это"Я вынужден сообщить Вам, что Ваш заказ был неудачен. Это из-за платежной ошибки."Этого достаточно????
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девченки,а если не отвечают на письмо уже два дня,то заново писать в асос? А то автоматический ответ пришел,а никто не отвечает:ak:
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
ребят,а что бываю такие распродажи когда вещи могут стоить по 1 франку??
и вообще как тут с новыми приходами товара, когда обновления происходят, во многих позициях (даже без скидки) отсутствуют размеры!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
во-во, ну кстати его еще можно было бы оставить, если бы не дырка

Там дырка была по шву на рукаве, можно было зашить:)

да, у меня 38 и я 6 ношу и заказываю

А у меня не сложилось с асосовской обувью:( 5-ка мне мала, а из 6-ки я вываливаюсь со свистом, у меня 24,3. Мне бы их 5,5 подошел, но его нет у них в природе:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Скажите, а бывало, что возврщали деньги за заказ и сам заказ доходил?
У меня так случилось, а теперь заказ сделала и уже три дня не пишут, что отправили (вроде на второй день писали об отправке), может, подумали, что я их обманула на эти деньги.

А Вы этот заказ забрали и не написали в Асос, что в итоге, получили его?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.