Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать???
Сейчас сделала свой первый заказ на асосе. Когда регистрировала акаунт, карту еще не сделала. Имя свое вписала как Natalia. На карте имя напечатали Natalya. Я учла это и все отредактировала. При отправке заказа все данные были верны. Но в итоге получила на e-mail сообщение, что мой заказ принят и все прочее. А имя они везде прописали без исправлений, как было первоначально :ai:
Теперь не знаю, что мне делать? Писать им письмо? Ведь получается, что теперь будут расходжения с картой...:ak: Посоветуйте.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
NatalyM
я сделала заказ в пятницу.деньги сняли.смс пришло на телефон от банка, мейл пришел от асос о подтверждении заказа- и тишина. Стоит статус до сих пор order processing/Думаю запарка в связи с распродажей у них.Тоже жду.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
fro_ksenya, посредник 10%+доставка около 1000 руб.+ВАТ никто не вернет (посредник на то и посредник,чтобы в англии находится)... Вот и считайте.
Хотя, когда АСОС прекращал доставку в Россию, я пользовалась услугами посредника в Эстонии (из Эстонии емс дешевле, имхо), так это вовсе не быстрее получается....
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Вчера написала им письмо на care@asos.com - никакого ответа...
Недели две назад писала на Contact U - ответил автоответчик, человеческого ответа до сих пор нет....
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Onlyp,

видимо сбер изменился в еще худшую сторону
да у меня отмена и банк другой





to ALL,

отменяли заказ кому нибудь без использования купонов ???
подозреваю дело в них (((
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мирабелла, как раз таки обещают, не пугайте человека :aq:
Они пишут "Но вы все еще ожидайте свой заказ 26/08 или ранее" :yes:
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Erzu

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
20
5
0
москва
Девочки, подскажите какую именно форму надо заполнять на возврат ВАТ.
Я списывалась с суппортом, присылала им данные которые они просили - номер своей карты и expiry date. Они почему-то считают что данные неверные, хотя ничто не мешает мне этой картой расплачиваться по тем же данным, и просят заполнить форму. Формы на сайте asos конкретно для возврата ВАТ нет.
Можете мне ссылку прислать на нужную форму?

Заранее спасибо.
 

Comedya

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
8
57
0
Латвия
Если я добавляю вещь в корзину, ее никто не может купить в то же время? оно будет существовать столько, сколько я пожелаю на тот момент?
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Larisskin, еще раз))) Я нашла на форуме подробную инструкцию по заполнению этих анкет, но там все ссылки на фотографии схем заполнения не работают.

bobo_hormone добавил 13.02.2012 в 18:25
И сейчас посмотрела - там не country, a county...
 
Последнее редактирование:

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
тоже не выдержала и сделала с подругой заказ , в 10000 еле уложились, хотя распродажа хилая очень :popcorm1:

SHCHNOVO добавил 08.01.2010 в 11:42
все мои посылки шли не более 18 дней , сейчас задержка может быть только из за праздников, в том году точно знаю наши експресс почты начали работать 11.01

18 дней с момента отправки?
Черт, боюсь к 23-му платье мое не успеет :)ai:
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки,растолкуйте начинающему. Сделала заказ 19.02. днём. Через10 часов прислали письмо,что заказ уже поехал к вам. Указали дату доставки Delivered on or before Thursday 03 March 2011. Это он куда 3.03 придёт, на таможню или ко мне домой? И ещё вопрос о стоимости. Доставка 0.00 - до России или до дома?

Извините, если эти вопросы задавались выше. Нет времени читать всю тему (маленький ребёнок на руках).
Дата доставки - предполагаемая. Домой не приедет, только до вашего почтового отделения)
 
  • Like
Реакции: Gaechka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, подмогите, пожалуйста.
Мой английский еще далек от совершенства и я не очень поняла, что мне ответили.
Я написала в асос о своем треснувшем платье:(, они ответили, что им очень жаль и тд. А дальше,как я поняла, они предлагают выкинуть платье, да?:

It is not necessary to return the faulty article. You have our permission to destroy it.

Но тогда что мне заполнять и отсылать им, какой такой parcel ?

Just fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, then put the note in your parcel when you send it back. Please send the parcel back within 14 days.

Буду очень благодарна за разъяснения:)
Что-то я ничего не поняла.
Если они Вам сказали выкинуть платье (уничтожить), а они так и написали, то о какой посылке с возвратом идёт речь???? Что посылать-то им, если платье уничтожить????

Black_Sphinx добавил 10.01.2010 в 23:09
Avis,
Заполните причину возврата на жёлтенкой бумажке, которая была внутри и отправьте им в пакете, в котором было это платье.

Одну бумажку что ли в посылке отправлять????

Avis правильно спрашивает, они бред какой-то ей понаписали:ai:


Короче, пишите им ответом на их письмо так:
Dear ASOS Customer Service Team!
I did not understand you properly.
In your letter you asked me to destroy the faulty article, and you told me, that It is not necessary to return it.
Than you wrote, I have to send you back the parcel within 14 days with filled delivery note.
So, what should I put in the parcel, if I already destroyed the faulty article?????
Hope to hear from you soon.
Thank you. Best Regards, Иаше имя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avis

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Сейчас вот хочу заказ сделать. Это что мне лучше (выгодней) в фунтах делать?
Подсчитала, самое невыгодное это в Евро заказывать (на тысячу дороже), остальное приблизительно одинаково с разницей в 100 руб, пересчитывала на заказ в 10000 руб. Буду в долларах заказывать.:yes:
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Посоветуйте навыбирала кучу : 3 платья, 2 футболки муж. , мужская рубашка , брюки мужские и туфли женски.
Все где то на 9000 тыщ . Может разбить на 2 посылки?
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Kiwi, не глянул сразу страну проживания Вашу, вот еще поэтому и запросили документы :ag: Украина наверное до сих пор лидирует по фроду :ag: ну и плюс сумма заказа выше среднего :ad:
поэтому нет ничего страшного, о Вас заботятся :yes:

peso4niy добавил 14.01.2010 в 11:32


дааа, серьезная проблема у Вашего МЧ :ag:
Не знаю кто у них там по фроду лидирует и что такое фрод, но я им уже отправила скан паспорта, счет из банка- где я деньги ложила и скан карточки с двух сторон, даже ничего не замазала

Они мне отеветили:
> To enable me to verify your details please provide:
>
> · A copy of your card statement dated within the last 3 months clearly stating your name and billing address
> · A copy of an official document dated within the last 3 months clearly stating your name and shipping address
> · Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

Надеюсь они сдохнут в страшных муках! Второй день доводят меня до слез.

Куда им лучше всего жаловаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.