Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а кто знает. Если я сделаю несколько заказов в течение там получаса-часа каждый, я могу объединить их потом в одну посылку или мне несколько посылок пошлют?

Асос не объединяет, он шлет каждый заказа отдельно, и соответсвенно, деньги за доставку берет за каждый заказ

ПыСы: объединяют тока корейцы:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
а у кого-нибудь есть проблемы с авторизацией на сайте?:( не пойму, в чем дело. постоянно одна и таже страница авторизации
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LenkaL, скорее всего истек срок хранения вещей в виш листе (30 дней). если вещь распродана, то ее в каталоге не найти.
 
  • Like
Реакции: LenkaL

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
rakovka
А по поводу одежды вообще голову сломала. У меня S-ка. ОГ90, ОТ-68, Об92-93. Не подскажете, у асоса это 8-ка или 10-ка. Или в зависимости от того, что заказываешь и из какого материала.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Девочки, подскажите, где трекинг номер искать посылку мне отправили 22.09.09. до сих пор "не слуху не духу" . По ссылке на www.dpd.co.uk пишут Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria. Чего делать то ? Помогите плз!!!
по-моему это обычная почта и она не отслеживается. Вы рано тревогу бьете, еще и 2х недель не прошло
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да, спасибо я смотрела описание, но переводчик мне переводил какую то неадекватику, не могли бы вы сказать поподробнее что там действительно написано.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, ну лады.... просто я впервые с таким нерасторопным их отношением сталкиваюсь=)
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Девочки, помогите, может у кого было подобное- кладу вещи в корзину, потом нажимаю оформить заказ, он требует от меня логин и пароль... ввожу... идет обновление страницы и снова выходит эта же страница, где я должна ввести логин и пароль. Причем без объяснения причины, то есть не пишет ошибки :bw:. что это может быть? с утра уже раз 10 пыталась.

у меня почему-то абсолютно такая же фигня на компе на работе:ak:, не принимает пароль и логин и тоже не пишет об ошибке, а дома все ОК, сразу принимает и все нормально.... не знаю даже в чем проблема...может какие-то настройки компа или браузера.... а у тебя на всех компах так или ты только с одного пробовала?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
n_mechta, аха - пишут что получили ваш возврат и типа денежку вам вернем
 
  • Like
Реакции: Ninelli

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
bebe, скажите пожалуйста,а как длого к вам шла посылка и сколько в итоге стоила доставка?

а я заказывала через Наташу. До нее шло кажется меньше недели. До нее доставка стоила за 5 платьев около 15 долларов, а Наташа мне отправляла очень большую посылку, с 6 парами обуви, так что там платья веса почти не прибавили(а за доставку 5 платьев и 6 пар обуви я заплатила около 80$) от Наташи мне посылка шла с 27 февраля по 7 марта, то есть 8 дней.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
Информирую. В конце августа (когда асос отправлял только обычной почтой) мне прешла вскрытая посылка. Украли дорогие ботинки. На почте составили акт о краже и отправили документы на Каширку и вот я получил ответ длинное письмо смысл которого укладывается в одно предложение "... проведение проверки в отношении недостачи вложения в простом мелком пакете полученном Вами, не представляяется возможным" Вот так то , значит воровать можно спокойно и не чего не будет.
Вывод. Дорогие вещи отправляете EMS. Не портите отношение магазина к русским клиентам.

А в суд? там следствие проверит...
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Oasis в торговом центре Пик прямо напротив Карен Миллен. Только нечего там делать, качество типа Манго. Раньше это, конечно, было событием для России - модная и недорогая одежда, но сейчас не впечатляет. Тем более там продавцы все время пристают, в Манго хоть расслабиться можно, а там нет - только тронешь вещь, сразу подбегают выяснять обстоятельства. Смешно, вещи-то дешевка.

Я думаю, на Асосе сейчас все будет менять к лучшему, этот новый раздел Designers мне очень понравился.
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, у меня сразу 2 вопроса, буду всем благодарна за ответы :)
1) На сейл скидочные купоны никогда не распространяются?
2) Если я сделала в один день 3 мелких заказа (по 2 платья), обычно такие заказы объединяются в одну посылку или нет? Или как повезет? :)

Спасибо!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мне кажется, что если платье чистый полиэстер, то если прохладно в помещении, в нём будет холодно, а если душно, то потеть сильнее будешь, чем в натур. тканях..

нет, я не против синтетики, просто мне больше натуральные нравятся...
и мне вот интересно, почему часто синтетические ткани дороже натуральных..
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
девушки, кому-то уже отправили заказы от 24 декабря, когда у них приступ щедрости случился?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Значит, раз на раз не приходится... А выглядит красиво.

восновном это стоит своих денег...
иногда, конечно, бывают разочарования (у меня пока не было), но чаще, вещи очень радуют и иногда даже превосходят ожидания..
подробнее о многих вещах можно узнать в теме "ХВАСТЫ", там фото в живую, и подробные описания..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.