Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

walrus_9060

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
26
0
1
40
ростов
прошу прощения - всем здрасти _
кто слышал про этот дополнительный сайт _ от asos _

https://marketplace.asos.com/listing/shirts/vintage-checked-shirt/142649

хочу эту рубашку __)))
есть варик доставки в россию !
и что это ваще такое _ отдельные продавцы 7 или что 7
или это б.у _ поясните плиз _ кто знает _ буду очень признателен _
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, платье которое я хочу заказать осталось только серое, а на всех 4 фото красное... вот что сильно смущает :ah:... Вдруг и со свитером также :ai:

Хм, очень странно, раньше не встречала такого чтоб оставался один цвет и даже не было фото с ним.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Да ладно, вот, например, 10-фунтовое змеиное платье стоит 759 рэ. Не такая уж наценка. Если б оно там за 3 тысячи продавалось, был бы перебор, а так - им же нужно что-то получить с этого. Доставка дорогая, но это уже другой вопрос, мы же не собираемся оттуда заказывать :)
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Nаsti, у меня то же самое. Посмотрите внизу страницы аккаунта пункт.6 Payment. Там должны быть 2 одинаковые карты на выбор: одна из них expired, другая нормальная. Выбирайте нормальную. Видимо у Асоса какой-то глюк.
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Блин, девочки,у меня такая проблемка. Как не зайду на асос он все время висит и заказ сделать не получается. Ни у кого такого не было?:ak::ak::ak:
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
barbarainvlg, поэтому надо всегда проверять посылку при курьере, не разводиться на его занятость и все такое!

а если я вскрою посылку при курьере и обнаружится что кража, что тогда делать?

...в дхл написала претензию, составили акт, все сфоткала...сообщила им, что жду полного возмещения пропавших вещей...как думаете, сработает?....

зато асос порадовали - выслали все что в стоке снова экспрессом, все что не в стоке пообещали возместить на карту в течение 5-10 дней...
вот теперь вторую посылку буду ждать....:bu:

barbarainvlg добавил 01.02.2010 в 18:17
да, по моему этот самый ДПД какая-то шняга...)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
n_mechta, можете добавить в аккаунт адрес сестры и отправить на ее имя. отправляю родителям, оплачиваю своей картой, все доходит:)
 
  • Like
Реакции: n_mechta

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
мини-фак

Эта тема по асосу уже неприлично раздута =) в этом подфоруме она занимает первое место по просмотрам и постам.. но также в теме часто встречаются дублированные сообщения, люди начинают спрашивать одно и то же, засоряя тему и вызывая негодования других юзеров :) тяжело читать все 100+ страниц новичкам, поэтому создаю мини-фак и надеюсь, что вы меня поддержите, ну или исправите, или дополните )
итак.

Ответы по часто задаваемым вопросам

asos.com

О магазине (жмем зеленую стрелочку)>>>
Смотреть далее

О заказе >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Возмещаем VAT >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате>>>
Смотреть далее

Наши покупки с асоса (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее

надеюсь, более-менее понятно)

спасибо тем, кто принимал активное участие в теме ) из ваших постов слепила етот :ax:

не стесняемся спасибать те посты, на которые указаны ссылки!
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
У меня 37р., иногда даже 36. Померила в секонде 4р, мне мал........ а он по таблице как бы на 37...
У разных производителей размерные сетки немного отличаются, и в асосовском сайз чарте - среднее по больнице. Хотя имхо 4 UK - в среднем на 36-36.5 должен всё-таки приходиться (раз уж это 6 US :)). Попробуйте посмотреть размерную сетку ещё и на сайте того бренда, чья обувка вам приглянулась ;) Опять же, открытую обувь можно поменьше взять, закрытую с длинным носом - тоже.

anka-anka добавил 18.12.2009 в 12:04
aniri, а с высоким подъёмом в них можно влезть?)
 
Последнее редактирование:

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
Девоньки, подскажите пожалуйста, вчера вечером сделала заказ, а он до сих пор в Received. Чтобы это значило?
 

Anneette

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
6
0
0
Тула
Отправила им все нужные сканы, мой аккаунт подтвердили)
Теперь могу дальше заказывать)
жаль только, что деньги за предыдущий заказ на карте заблокированы на месяц теперь((
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки подскажите плиз
на ОГ 86 см, ОБ=94 =размер 8 нормально будет?
по их сетке = вроде 8.
платье.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, что делать. Только сейчас вспомнила о таможенном лимите. Как они его считают? По дате отправки или по мере поступления к ним посылок? Я в шоке, с асоса 11 посылок жду, с ебея 19 и все заказаны были январь-февраль. Если учесть, что у меня одна посылка с асоса на 15 тысяч со скидкой. А на посылках пишут без скидок, то это только одна посылка на тысяч 25 О__о В общем, я конкретно попала. Что делать, подскажите? Как платить этот таможенный сбор и во сколько он обходится? Кто-то уже с этим сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.