Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Я в контакте нашла посредника...приятная девушка...сейчас она мне считает, правда процент у нее великоват, но мне ооооч надо, поэтому буду с ней работать)
наберите в поиске среди групп "посредник в англии"
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
queen79, Замечательно все на вас смотрится !! А комплект с леггинсами Вообще "Отвал башки" - Стильно Модно Сексуально...Я тоже себе такие собираюсь заказывать, только вот новость, что они не тянутся ....
У меня бедра тоже 90см, а вот талия где-то 64, как вы думаете в талии влезу - не задохнусь :) ???
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Код TRYAGAIN09 - скидка 20%. Сколько действует по времени и на какие товары не указано. Вроде как на все.
 
Последнее редактирование:

винни плюх

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
15
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста...
14ct Gold Plate 'A Dream Is A Wish Your Heart Makes' Bracelet
Это значит что это изделие под золото, с позолотой или это натуральное золото?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Подскажите, пожалуйста, если отгрузка стоит 4 декабря, то при стандартной доставке (как написано 9 рабочих дней) как доставляют? в срок? позже? раньше? звонят предварительно? что вообще обычно там происходит?
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
У меня тоже не выбирались рамер и цвет...оказалось, зависит от браузера! в эксплойре нормально все работает!
Мне вчера пришло два платья и свитер....
все нормально, качество отличное, но в свитере оказался засушенный клещ!!! Я в шоке просто((((
 
  • Like
Реакции: bagi

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Спасибо большое всем за помощь. Высотрела там себе купальник)) теперь буду думать как заказать...
 
scorpiosha, деньги на карту приходят через 3 дня максимум.

только вот рано вы написали им. многим ещё за декабрь не пришли посылки. ничего страшного.

а код вам вряд ли дадут. если вы те вещи заказывали без кода!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
YSL Katerina, привет! :br: Welcome
Те товары, на которые сейчас нет скидки, скидка может появится позже. Хотя, есть некоторые бренды, которые успевают быстро раскупать, до скидок дело не доходит. С помощью кодов, конечно, цена снижается. Только вот кодики бывают не так часто, как хотелось бы. Но, часто бывают распродажи, о чем оповещает нас ASOS своими рассылками.
Либо можно заглядывать в эту тему или в эту
.... других ограничений, кроме перечисленных вами, вроде нет. :bn:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
прошло 2 часа, вещи еще в корзине, посмотрим. что будет дальше. Подскажите. можно как-то настроить личные сообщения. чтобы они всплывали. когда приходят. а то я их не замечаю совсем?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки,
а сегодня кто-нибудь какие-нибудь письма получал от Асоса?
Любые, даже стандартные автоответчики?
А то я уже 3 письма им написала на оба адреса, и никто не отвечает, ни роботы ни менеджеры....
может у меня что-то не так?
хотя от Вики мне приходят письма....
так странно
я сеня с ними активно переписывалась...и роботы отвечали и сами сотрудники...все ок
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Bibi2, а мне-то что выводы делать ? Мне отвечают нормально. И поучать меня не нужно, я сама неплохо с этим справляюсь
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
лимит заказа 1000 евро в календарный месяц на 1 физ лицо (не включая стоимость доставки)
Пожалуйста, подскажите, откуда взялось такое правило???????? И что грозит за превышение лимита? Очень нужно знать, ибо я на грани превышения..
 

Negoro

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
15
6
0
Censored
Причем тут сбербанк? Если бы была проблема в банке, то платеж бы не прошел и деньги на карте бы остались. Проблемы у Асоса, который отменил заказы. А на форуме у них есть тема про это?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
chow-masha, так а разве она уже не пришла посылка-то? написано в питере емс, посмотри на сайте почты россии http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

только странно как-то, зачем её таможне передавали вчера, и вес поменялся...
может опять глюк...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.