Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
девчонки, а что код одноразовый?)
хотела сделать заказ, воспользовалась кодом, но заказ не прошел, т.к., видимо, денег было не достаточно. Попыталась перезаказать, но пишет, что вы уже воспользовались кодом и он not valid...((
но, к счастью, оказалось, что christmascracker тоже работает)
 

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
Девочки помогите пожалуйста, у меня вот такая проблема. Асос развернул посылку и уведомил меня по электронке, мол возврат денег в течении 10 рабочих дней, прошло уже 3 недели, я им пишу, в начале отвечали, сейчас игнор полный.Что делать??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Почему только в "копейках"?
Вы можете еще сохранить её у себя в закладках на компьютере, если она Out Of Stock, и просматривать периодически.
Любой размер, который появится, кладите в корзину (она (вещь) потом перейдет в виш-лист, т.е. будет там храниться 30 дней) и мониторьте постоянно.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
а сапоги какой размер брали? стандартно-не маломерит? давно вокруг них брожу:ag:
Брала 4 на длину стопы 22-22,5 см. Но как я уже писала, тяжеловато проходят в том месте, где обычно лодыжка. Но я надеюсь, что они растянутся, т.к. у меня уже такое было ( возможно это и смешно звучит), но с др стороны там молния, потому не факт. Но по ноге сидят идеально, больше размер точно нельзя было брать.
Относительно мало- или большемерят, могу сказать, что по-моему мнения, нет. Т.к. брала 3 пары обуви именно АЗОС и все 4 на меня сели.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Fortuna7, у меня все нормально с аккаунтом, и с надписями. И страницы сегодня грузятся быстро, конец распродаже через 15 минут
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Melindda,

Господи.как вы меня успокоили.. :ax:хотя бы могу спать спокойно .если курс фунта не ломанется.но вроде тенденции пока нет.

С посылками в целом- девочки, сочувствую..а какими числами была отправка и отслеживался ли трекинг??

аналогично) камень упал с души..
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
попытка - не пытка, конечно.
да уж :) я им написала, что хочу отменить заказ, пока он не ушел в Россию, не слишком верю в успех мероприятия, конечно. послыка-то уже в аэропорту. как-то слишком уж быстро они теперь все собирают-отправляют :ag:
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
SHCHNOVO, +1 , буду участвовать
 
Последнее редактирование:

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.
Девочки, подскажите пожалуйста, вот если понравилась вещь, а в данный момент её нет, можно ли сделать какую-нибудь закладку (вдруг появится)? Спасибо
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Sweet Jane, у самого дешевого вида посылок, которые использует Асос, номера нет. Вообще.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Аннета, они наврятли могли докопаться до такого , мне кажется что если банк и отбивает он не указывает что это именно не корректный адрес указан , эту информацию ваш банк должен хранить , а не так что каждый у кого вы платите этой картой может увидеть ваш адрес . Тут на самом деле все гораздо сложнее . У меня когда была проблема , тоже в один прекрасный момент перестала карта у них проводиться , так вот максимум что они смогли сказать это ошибка авторизации , мой банк проверил сказали у них видимо по вашей карте глюк какой то , мой банк сделал им встречный запрос с карты, сразу прошел платеж, делаю новый заказ и тоже самое . То есть в их системе ошибка была точно. Вот и увас могло быть что угодно
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Скажите, пожалуйста, есть ли где-то единый список брендов, которые не отправляются в Россию (кроме Манго)? Ведь насколько я поняла, можно заказать товар в Россию или нет, узнается только при оплате заказа? Развейте мои сомнения :)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Катя-Тимр, статус значит, что отправлено =) ко мне обычно приходит через день-два от указанной даты )
 
  • Like
Реакции: Катя-Тимур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.