Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, а как вы думаете, вот такое платье http://www.asos.com/Asos/Asos-Ladde...=5235&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream с подкладом продается или нет?

У меня такое белое, 8 размер на мой 10-й сел нормально. Под него брала маечку черную, иначе носить нельзя, прорези внушительные, и бюстик и колготки - не просто просвечивает, а прям на виду:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день! Давно не заказывала. подскажите,пожста на какую сумму можно заказывать? 10000 это обычной почтой,а они точно отправят обычной почтой? просто последний раз заказ делала весной,когда больше 5 тыс лучше было не заказывать,т.к. часто слали экспрессом

лимит таможни с 1 июля - 1000 евро без учета доставки вне зависимости от службы доставки, НО Асос сейчас отправляет любые заказы только обычной почтой без трекинга за 10,5 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Verosa

kdwpenza

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
9
3
0
46
Пенза
Только что появился ИМПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экспорт с 08.12.2009!!!!!!!!
Я думаю сейчас начнут обрабатывать посылки за эти дни!!!
Так что не отчаивайтесь, и Ваши посылки найдутся!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Vika686

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
356
0
Москва
блин, подскажите пожалуйста, хочу сделать возврат. посылка тяжелая больше 2 кг. пошла на почту, они сказали, что не отправляют вещи в Англию :aq::aq::aq:
дома 3-е детей, блин и некогда мне по почтам расхаживать и еще такие ответы получать... девочки куда идти? где отправить, чем и кем? Во сколько мне это обойдется? куда клеить этот label с адресом?
и еще они пишут note that this label is not postage paid. типо пересылка бесплатной должна быть?:bu::bu::bu:
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
А у меня ни в вишлист,ни в корзину не кладеться? Второй день. Может что-то не так делаю? Сначала все хотелки совсем пропали,а теперь даже не кладется:(
А как заказывать?
Захожу под своим акаунтом и с одного компа...

Туська,а у вас как дела?
 
Последнее редактирование:

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Всем спасибо за ответ про копейки:))
Насколько я поняла, иногда возвратные вещи появляются, а иногда нет. Они их что, случайно на складе находят, завалявшиеся?:)
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
А мне письмо прислали типо "сорри ,ваш заказ аннулирова,типо с картой что-то не в порядке".Хотя 7 дней назад сделала заказик первой посылки и все ок,она у меня уже дома,а тут проблемы какие-то.На других сайтах в тот же день заказывала и все ок .Что-то не нравится мне это :(



Скорее всего, у Вас денег не хватает для оформления заказа!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Опять появилось мое желанное платье только в 10м размере (надо 8) как думаете, если платье вязанное и свободное сильный ли размах между размерами?:clapping:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Меня сегодня Асос порадовал: и посылку принесли, и Ват вернули за две посылки (писала им неделю назад).
Посылка в этот раз вся по нижнему белью получилась.
Сейчас фотки выложу
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
bloodakasha, а где это объявление? Я его что-то не вижу.
А вообще, если они прислали вам не ту вещь или бракованную вещь, то есть- это их вина, то да, можно вернуть вещи за их счет. Предварительно списываетесь с ними, объясняете ситуацию, они высылают вам форму возврата, которую вы заполняете и вместе с чеком (почтовым) сканируете и отправляете им. Они перечисляют деньги на карту.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
я извиняюсь, если такой вопрос обсуждался.
сумма доставки входит в сумму 10.000 р? или можно набирать вещей на 10к а доставка не считается? :) проясните, плз
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Даааа.....АСОС конечно не прав:(....столько жалоб на доставку, а им как с гуся вода :bu:- в ответ одни шаблоны и никакой конкретики, форум на их сайте пестрит сообщениями с просьбой пойти навстречу и поменять экспресс доставку - результат "0" Видимо несильно заинтересованы в российских покупателях. Вывод напрашивается только такой, поэтому все письма с эмоциональной окраской скорее всего их только смешат...Писать, конечно, всё равно надо по делу и лаконично.:aq:
 

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
девушки, я сделала свой первый заказ на асос 11 числа и до сих пор мне его не отправили!это всегда так долго?3 дня прошло...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А почему не найти некоторые вещи, только по чьей-то ссылке. Например, смотрю Women -> Coat (или Outlet ) и ищу плащики, по ссылке есть, а прямо нет. Куда они прячутся? Или я не везде смотрю? И цен по ссылкам другие, меньше. Помогите разобраться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.