Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
На сайте вообще :bu::bu::bu: Нет слов...
С утра там уже столько всего появилось-исчезло....
Надо ждать видимо.... А как ждать, когда такие "вкусняшки" продают??:ag:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
мне тоже сегодня пришла посылка! только вот мой комбез оказался мне маловат((( обычно беру 12, хотя по их сетке у меня 14! а этот оказался размер в размер((( эхехехе
зато есть стимул похудеть ;) я бы не очень расстроилась :D а из какого он материала? не тянущегося? я тут прикинула, что джинсы, платья по фигуре и другие вещи из плотной ткани лучше брать по их размерно сетке :yes:
Я вот чо то не уловила, а зачем они дают эти ссылки для отслеживания по DPD если они до последнего ничего не показывают..
ну наверное они автоматом составляются )
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размерчик платеев нужно заказывать с такими параметрами 103-80-92
ну я думаю, что тут больше от платья зависит, его кроя и ткани ) если свободный, то можно 14, согласно их таблице.. если по фигуре и ткань не тянется, то лучше не рисковать и брать 16 (по бОльшим объемам)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaryMary

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
Ларис, да, написано, что доставят 6 октября или раньше, но в Россию, насколько я знаю, посылки редко приходят в написанный срок.
 
  • Like
Реакции: Ларис

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
sorrymama, коды можно смотреть на разных сайтах, введи в каком-нить писковике asos.com discount или что-нить в этом роде :)
также можно смотреть в обсуждении на фэйсбуке ссылка, там смотрите на последних страницах, народ пишет коды и работает-не работает ) в общем, в обсуждении как и у нас ) там вроде раньше появляются даже, чем на retailmenot, хотя и не знаю, где они их берут =)
JuLyAsH, да, красивые =) а у нас тут на юге обещают потепление до +20 ;)
 
  • Like
Реакции: Tatya831

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Забрала сегодня с почты сумку и платье ,очень всем довольна! Правда платье размер 8 взяла, можно было наверное и 10 брать,хотя трикотаж подрастянется)) а грудь у меня маленькая ....81 см не более...в объеме...
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
H2SO4, это обсуждение было в теме "возврат вещей". Попробуйте написать им на фейсбуке, напишите что не сможете обналичить чек и не хотите ждать его, попросите вместо чека за доставку ваучер вам выписать.

Tropicanka добавил 26.03.2011 в 18:04
Катюшпоныч, угу разбили на части и первую уже выслали. Когды вышлют вторую будет стоять "Part Shipped - Shipment 2 Shipped" и придет письмо на почту об отправке всего заказа. Бывает такое что разбивают заказы из 2 вещей, ничего страшного.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
девочки подскажите а цены там указаны в евро долларах али фунтах?

в чём хотите.. по умолчанию они указаны вроде в фунтах - у меня так было
но я меняю на доллары - там вверху справа на странице "Change Currency" с флагом впереди - выбирайте валюту какую Вам удобно:yes:
 
  • Like
Реакции: miaFF

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки напишите пожалуйста адрес куда вы им пишите, а то у меня заказ не пришел...
а сколько уже ждете?
если возникает проблема, лучше всего через их форму на сайте писать :yes:
 
  • Like
Реакции: Yano4ka

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ReDi, скорее всего на ту, с которой были совершены покупки, я даже более чем уверен.

peso4niy добавил 13.01.2010 в 18:52
ReDi, на вопрос что делать в таком случае? отвечу, дождаться перевода и пойти в банк с паспортом, проблем не будет :)
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, у меня последние дни, когда бросаешь вещь в корзину, не работает время на ск-ко резервируется, ну и еще невозможно посмотреть сколько в остатке осталось. У вас также?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Так этот дурацкий дпд мне сказали что с Британии до Меня 10 дней лета без учета таможни и выходных , что это за экспресс такой , ЮПС хоть за неделю до меня со всей это конетелью едет , а тут только одни минусы сплошные : дорого так еще и долго , чем асос емс не угодил не понятно вообще :negative:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Ну все, теперь лимит 5000 для всех доставок:( при выборе стандартной доставки за 10 фунтов отправили ДПД классик:aq: причем сразу после оформления заказа отправила письмо с просьбой отправить Parcelforce, из-за таможенных лимитов в России. Ответили что они сами отпределяют службу доставки в зависимости от разных факторов.

да уж.. может они заключили контракт с дпд, или что они там с ними делают, и оповещают, как всегда, вовремя ) как когда доставка увеличилась с 6 до 10 и с 11 до 20, а таблицу стоимостей выложили дня через 2-3.. если не больше
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
так так! писала я!
мама работала!
и у нас регион.. а если дпд то таможня в москве))и по закону не берут)))
видимо у нас тут по своим просто живут законам))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.