Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
Привет!
В первый раз хочу заказать с асоса, в начале темы было обсуждение6что заказ надо делать через посредника, читая последние страницы ,я так поняла ,что вы все без посредника заказываете? и нужно указывать свой российский адрес?
они принимают оплату paypal?
заранее спасибо за ответ!
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет! решила вот вчера первый раз на асосе заказать - появилось пару вопросов уже после заказа. сколько они по времени заказ собирают? они вообще работают по выходным? и второй вопрос - у них такая же система как в ВС, захотели экспресс отправили, захотели - обычной? а то у меня барахла там много, обувь, а с емс ну так не хочется связываться, не люблю я их....(((( всем спасибо за ответ

тогда лучше вообще не заказывать, так как там либо почта России, либо ЕМС:ad:
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
Девочки подскажите куда мне им писать? я заказ оплатила, а они его отменили уже 4 дня прошло денег на карте до сих пор нет...
 

Colibri-ss

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
3
0
0
Белгород
Девченки подскажите, пожалуйста, можно ли как то разыскать посылочку если они её не емсом отправили. Заказ был сделан 9 сентября. Написали что прийдет 21 и дос их пор тишина. Я им писала....толком ничего не ответили, сказали если не прийдет до 5 октября, то найдем какой нить решение. Вот я теперь даже не знаю что и думать. А в посылочке куртка кожанная была....жалко как-то(((( :ak:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
O.Tatjana, я думаю выходные всему виной :yes: обычно асос достаточно быстро собирает и отправляет посылки...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А кто нибудь угги заказывал? Что-то я не наблюдаю асос в числе официальных представителей...Подделками что ли торгуют???:ai:
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
таможню не звонила...дхл пусть рулит...брошюры да, для веса...причем на русском языке, так что сразу понятно кто и что - явно не европа похитила мои вещи.....%%%%

ЛЮДИ, поделитесь опытом пользования экспресс доставкой с асоса, неужели экспресс тоже также как и стандарт ненадежен???????...терять свои деньги и время и нервы заплатив больше...это же бред....

barbarainvlg добавил 01.02.2010 в 12:34
я раньше делала покупки с сайтов где доставка ЮПС и ЕМС экспресс и ДХЛ тоже....а тут такое...через 3 дня день рождения...заказала себе подарочкоффф..(((((((((((((((((((

Ага, у меня недавно тоже украли, но я сразу просекла это из-за маленького веса, посылку вскрывали с курьером. Теперь DHL умнее стали...брошюрок накидали, у меня слов нет.:ai: Составляйте претензию, всё фотографируйте и в отдел претензий DHL. Срок рассмотрения 10 дней.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки подскажите, на платье постоянно висит Low in Stock, выкладываю из корзины, обновляю и все равно то же самое...В корзину легко кладется, даже перехожу к оплате...и ничего не пишется, что его нет..:ak:
что то не поняла чего Вы переживаете - что оно не исчезает, когда кладете в корзину?
Low in Stock - это малое количество штук на складе, т.е. не обязательно платье последнее, их может оставаться и 2
 
  • Like
Реакции: yulka585

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Помогите советом, вот пытаюсь сделать первый заказ на asos, при попытке оплатить заказ мне пишет, что две мои вещи из корзины не могут быть отправлены в нашу страну. это детская вязаная кофточка с пуговками и детская х/б блузочка, не пойму в чем проблема, на ней нет надписи аут оф сток.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Мой заказ, висевший с 5го в экспорте, наконец прилетел!:dance4:
Дома никого не было, оставили извещение, пойду завтра забирать!

от 05.12 у вас? нифига как быстро.....2 недели всего учитывая такой жаркий период как предновогодний период. у меня тоже посылка от 05.12 но я не знаю где она т.к. у меня обычной почтой да и я в регионе так что буду ждать дальше)))))
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
не очень понимаю, что такое включен и выключен, но для оплаты нужно ввести этот код

Например, когда я оформляю заказ с ВС, он этот год не требует, но если он активен(не отключен через банк), то они не могут списать деньги с карты, поэтому я его отключаю. Вчера делала пробный заказ (до отправки не дошло), чтоб посмотреть систему и не видела, есть ли там поля для этого кода, вот и задумалась, он нужен или его отключить для заказа с АСОС
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Друзья, видимо пока стоит воздержаться от покупок на Асосе, хоть денек. Потому что сайт глючит страшно, также из одной вчерашней покупки отменили 4 позиции, оставив 1.

А у меня все отменили,ничего не оставили.Жаль.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
девочки, расскажите кто в какой валюте заказывает? есть вообще разница? правильно говорят что если карта виза то лучше доллары а если мастеркард то евро... или наоборот забыла :169::bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.