Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
не пойму, что произошло
когда ввожу код на скидку мне пишет : The following errors have occurred:

* Your card ending in **** has expired. Please select a different payment type or edit your cards here
 

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
На отложенные вещи цена подросла:( У всех так или скидки кончились ?:clapping:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А CVV код это который сзади из трех цифр??если да то у меня такой имеется!!Может и моя виза электрон пройдет???Она у меня вообще-то оформлена на мою девичью фамилию как думаете пройдет оплата???если владелец и получатель имеет разные фамилии???
код - да, тот самый. попробуйте - 50/50;) еще и от вашего банка зависит.

а насчет получателя и владельца карты все нормально, вы же можете подарок кому-то сделать:yes:
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Я пока и не знаю, что сказать. Может потому, что у меня всего два наименования было:bn:. но отправили и правда очень быстро. Подскажите мне вот что, пож-та. Я так поняла, что отправляют только на адрес, который в биллинге указан? То есть нельзя шиппинг другой ввести. У меня просто биллинг и шипинг разные. Я как не пробовала, не получилось у меня.
Легко всё делается, я вписала др. шиппинг адрес, теперь шлю на оба :yes:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
конечно:ag: им то какая разница? это вам за доставку одного платья платить:ad:

Ну вот ещё и ASOSTIMES2 больше не действует.Хотя,если цены повысились и коды истекли,значит скоро должны появиться новые.Наверное,стОит немного подождать...:)
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
chow-masha, т.е. если я выберу экспресс, то тогда и будет облагаться налогом? А если обычной почтой так и оставлю то все норм?
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Вопрос к тем, кто давно заказывает в Асосе - а как часто бывает такая радость как бесплатная доставка ? :ag:
И как долго по времени она обычно длится? ( разориться боюсь :bm:)
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
seadreamer,
Все здоровское, поздравляю. Я тоже пальто и берет жду, только от Мисс 60 и асоса.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
И я ночью, но мой пока висит, не отправили, наверное офигевают от скидочки в 20%, очень не хотят мои сапожки мне отправлять с 48 -долларовой скидкой:ag:
У меня такая же скидка получилась от всего заказа. Уже, ночью, кстати, заметил, что на многие нормальные вещи отсутствуют стандартные размеры. К новому году, наверное, вообще ничего не останется.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Здрасти девочки.
Плз помогите мне....
заказала куртку сыну размер 5. Асос послал размер 3. Я написала письмо им. Они извинились и оформили ещё одну посылку с курткой размером 5 и скоро я её получу... Но написали такое письмо.
We kindly request that you return the incorrect item back to us. Please use the sticky address label from the front of your shipping note when you send the item back to us. When you have sent it, please complete the attached form and fax it, along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your returned postage costs.



Just fill in the section on the back of your shipping note to say the item is incorrect, then put the note in your parcel when you send it back. Please send the parcel back within 14 days.

ТО есть они просят меня вернуть ту куртку которая была послана ошибочно в течении 14 дней. если честно у меня совсем нет времени бежать на почту и запариваться с этим. ведь это не моя ошибка, что они неверно послали. как думаете если не пошлю им куртку обратно что они мне сделают ????
Плз оч нужен ответ
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Я тоже делала заказ 21, но жду. Потому как в Тюменскую обл. посылки идут долго-долго... Так что я решила потерпеть. Надеюсь, все сложится. Доставка обычная, так что не отследить. А у Вас с трекингом была?

нет, у меня тоже обычная почта была)
я до этого им писала,сказали подождать до 16 декабря, если не придет посылка, то будут выяснять в чем дело!

Катя-Тимр добавил 17.12.2009 в 00:54
Катя-Тимр, а на какой Вы им адрес писали?

care@asos.com
вообще-то я заполнила форму на сайте и через нее мне ответили, адрес стоит такой как я написала выше)

Катя-Тимр добавил 17.12.2009 в 00:55
Мда,Катерина,обидно!!!Да что ж у Вас такое,я вас помню по другой темке,там тоже были проблемы с 3-мя посылками...Но здесь не переживайте,деньги вернут на карту,а там уже от вашего банка зависит,когда они появятся!:yes:

и не говорите!!!
у меня только с шузмакса и юдрессес нормально приходили посылки)
Тяжела и неказиста жизнь начинающего шопоголиста)))):ag:
у меня Сбербанк, надеюсь, что дойдут нормально денюшки)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.