Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
я тоже не удержалась и заказала себе клатч папарацции :ag:

Девочки, читаю тему и понимаю, что что-то асос косячит часто :( мне вот тоже прислали сапоги не того цвета, хотя эти сапоги конечно в любом цвете необыкновенно хороши, но всё равно не приятно...
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Хочу купить плащ, он выходит дороже 5000тысяч, могу ли я договориться с ними о заниженной стоимости в документации?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
A-lena,
а я думаю, что в регионах особо и не сталкиваются конкретно с данным видом отправлений, поскольку все идет через Москву или Питер такие растаможки.
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Некоторые люди у нас . до сих пор верят ,что если на сайте асоса написана доставка 17, то 19 надо писать "гневные" письма и требовать возврат денег, А , что этот человек например проживает во Владике или Магадане, он почему то забывает. И ещё подумайте о нашей стране- она ведь ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. А магазин до этого не работающий с такими старнами и порядками ищет пути наименьших СВОИХ потерь. А то , что от нас очень много заказов и они составляют хотябы 10% от их объема , то это я думаю миф:)
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
и еще - заказ на 170 фунтов, примерно, плюс доставка 20 фунтов, идет дпд классик - 100% попадаю на растоможку?? из форума поняла только, что пока звонки были по дпд экспресс. если спрашиваю, что-то очень явное -сорри, новичок))

Попадаете.
Мне звонили, при этом у меня дпд классик
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ledymur, уже много раз писали про это, все нормально :ad: мне и 5 дней собирали как-то :) отправят ваш заказик скоро) если руки чешутся что-то предпринять можете написать им, что так и так, жду, когда отправите :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: ledymur

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
garata, ASOS работает с DPD :yes: мы тут все только рады будем, если они они снова будут работать с PARCEL FORCE! :popcorm2: всевозможные выпадки и уговоры на сайте асоса никак не помогли :bw:[/QUOTE]


Мне в DHL сказали что ASOS скоро перейдет на ЕМС!
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Мне вот тоже недавно позвонили, сказали посылка превышает лимит. Я собирала несколько человек на заказ, придется их всех расстроить =/

Заказала все что хотела себе еще раз, слава Богу все было почти кроме одной сумки.

letsfocusonme добавил 19.01.2010 в 13:03
Добрый день!

Я сделала свой первый заказ на АСОСе и преспокойно ждала его, доставку обещали до 21 января. 5 дней назад пришло письмо, что из-за погодных условий в Европе возможны задержки доставки, ну думаю, все равно доставят...
Сейчас я начиталась форума и испугалась, что не доставляют из-за того, что посылка на таможне застряла. :ai: Подскажите, пожалуйста, знающие люди:

1) Мой заказ получился на 198$, получается посылку задержат на таможне? Если да, то как мне оттуда ее можно забрать?

2) Стоимость доставки получилась 18$, это вроде доставка почтой? Т.е. пришлют уведомление, а не посылку с курьером?

3) Что делать, кому писать если я не получу посылку в ближайшее время?

Заранее спасибо за ответы ведь это мой первый опыт заказа вещей в интернете!!! :boast:

Если попали на таможню - вам позвонят.

Доставка обычной почтой, но из-за суммы или содержимого могли и курьером отправить.
Если не получите посылку - пишите им.
 
Последнее редактирование:

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
правда? здорово, спасибо :)
ну я не такая уж и невысокая.. где-то 170-172
а хочется приобрести юбку, ну она мини, надеюсь, длина ее не будет сильно отличаться и не будет слишком мини )
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
...
Ешё вопрос такой: в другом магазине делала три заказа подряд (чтоб каждый уложить в 300 долларов), расплачивалась двумя разными вирт. картами. Вот теперь написали письмо с просьбой выслать фотку карты :( Что, спрашивается, высылать?
Попробуй принтскрин страницы с картами, твоего интернет банка + объяснение, что карты виртуальные. Может прокатит. Я если нет, то выписку по счету.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
YAMAMOTO пробовала все вышеперечисленые, глухо.

Завела еще один акк, там все нормально открывается, не пойму в чем дело? Я где-то тут читала что можно объединить виш листы двух акков, как это с делать?
 

Marika67

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
10
31
0
Смоленск
Добрый день!
Помогите, пжл, с размером определиться. ОГ 86, ОТ 68, ОБ 92. Верх по их таблице получается 10, тютелька в тютельку. Буду заказывать платье, ткань не тянется. Или лучше брать 8, все равно большемерит?
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
ура! вчера получила посыль первую от магаза , была отправлена почтой без ТрНом, по их заверениям должна была прийти на почту 11-го, пришла 12-го с утра, работают точно как в аптеке ))) шла 3 недели (причем неделю ее тока обрабатывали в асосе :( )

зы. вторая посылка, которая с ТрНом, сегодня вышла с таможки, жду со дня на день ) пока срок от заказа посыли до настоящего времени - 11 дней ))
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
так а зачем конвертировать? Вверху есть меню CHANGE CURRANCY - выбирайте ЕВРО/ДОЛЛАРЫ
 
  • Like
Реакции: mendeleev

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
отправлен скриншот с почты россии где видно что посыль при прибытии в россию весит 0,98 кг, теперь остается только ждать ответа от асоса....
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
девушки скажите, есть вероятность что заказ на 198 фунтов может попасть на таможню?
и каким образом они растомаживаются? курьеру нужно платить за превышение?
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Жаль, что придется отправлять обратно платье АСОСу (не подошло), это был мой второй заказ :(
Мне отправлять Укрпочтой из Киева как бандероль или как посылку? Покупать картонную коробку или в том же клеенчатом пакете, в котором мне была прислана посылка ?
Спасибо заранее за ответы...

Радистка Кейт добавил 23.01.2012 в 18:09
И еще, компенсирует ли АСОС мои расходы на отправку посылки - что для этого нужно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.