ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
кот-бегемот, у меня проскакивали посылки и обычной почтой и емс-ом с превышением.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
cinderella205, я бы не рисковала.
ничего плохого не будет конечно
но если потребуют пошлину много возни.
Тут 50 на 50.. решать вам
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Настасья), нет,еще ни разу не было.ТТТ
Самая быстрая посылка обычной почтой была 8 дней,самая долгая- 14 дней.
И ко мне на "ты",пожалуйста..
У меня тоже такие же сроки получались. Только один раз 2 месяца шла, но это из-за прошлого нового года и сильных снегопадов прошлой зимой.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Наконец.
Вчера пришла доставка от 29.09
это жуть как долго она до меня шла)

vladeol, ура! Поздравляю! Как-то очень долго конечно получилось, но дошла. А то я уже думала, что у меня в Виннице одно такое образцово-показательное отделение, куда все посылки быстро доходят :)
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Но... всё таки .. GB - это королевство(государство), а Англия в свою очередь Страна, в которой находится город Барнсли
там написано не Англия, а АН-ГИ-ЛЬЯ, это остров такой в карибском море, хотя и входит в объединенное королевство, находится ооооочень от него далеко. википедия форева)))

Tapir добавил 19.07.2011 в 21:35
Будь по вашему
Рекомендована бондероль до Велобританii з повiдомленням про вручення, з посыльним
1кг
98.84грн
у меня есть чек с почты. там стоит такая строка, называется за вес, точно как на сайте, и она совпадает. а потом- внимание- прибавляется НДС ! итого - как я и писала- 118 грн. все мне правильно оформляют :yes:
 
Последнее редактирование:

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Таки нету моей посылки от 30.06((( Сегодня буду писать в ASOS. Посоветуйте, как лучше сделать, попросить, чтобы продублировали заказ, или перезаказать и ждать возврата денег. Хочу экспрессом в этот раз, чтобы наверняка, и добавлю туда еще пару позиций.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
курьерская доставка вовсе не означает, что посылка попадёт вам в руки.
ИМХО нужно правильно ориентировать человека.
Скажите спасибо что он вообще приезжает, потому что курьеры работают на своём участке. А работаете вы ж явно не через улицу от своего дома.

Предупреждайте что б звонил, а вы выйдите.

Меня тоже кумарят курьеры DHL
Но это куда лучше чем не дошедшие вещи
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
OldMan, как правило есть инвойс, иногда таможенники его вытаскивают при досмотре и обратно не вкладывают. Инвойс приклеивают сверху на пакет/коробку
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Мм, классно всем) Мои поздравления:)
Korrrica, а моей тоже нет...((( Я в расстроенных чувствах :(
 

Bes_Tolkoviy

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
8
1
0
Киев
Если честно, то я не понимаю о каких проблемах с ДХЛ вы говорите, кроме того, что нужно уплатить 110 гривен за услуги, что вобщем-то неприятно, но не критично.
Мне правда только один раз приходило через ДХЛ, но я по телефону обо всем договорился и просто на следующий день мне курьер привез посылку и я прям курьеру оплатил эти 110 гривен и был счастлив! =)

А с ЕМС-ом у меня была другая фигня - привезли мне как-то чужую посылку!!! я без всякой задней мысли открываю, а там женские вещи =)) главное, что везде на посылке документация на чужое имя и адрес (как я уж потом начал присматриваться), а сверху наклейка с моим адресом и именем, я естественно уведомил ЕМС об этом, они обещали разобраться и позвонить сообщить что и как. Но конечно, зная волнения и переживания при ожидании посылки по собственному опыту, я сам позвонил хозяйке посылки (телефон был указан в документации), мы договорились встретились и я передал ей ее вещи. А вот от ЕМС до сих пор звонка не было. Так что вот так вот иногда пропадают наши-ваши посылки!
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Кому актуально, посылка обычной почтой дошла до Одессы за 5 рабочих дней :)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
оляоля, если посылку заказали обычной бесплатной доставкой, то вы ее никак не отследите. Отслеживаются только заказанные экспрессом.
 

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Капляля, ваша посылочка 28го была в Англии. По идее, потом транзит в Германии, а потом уже Украина. А есть информация на сегодня? У меня на этом сайте посылка отслеживается вплоть до получения
 

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
Хочу сделать заказ с Асос, помогите мне, пожалуйста. Проблема с карточкой. Есть нужная, Мастер Кард, но там открыт валютный счет в гривнах, а нужен в фунтах/долларах/евро. Нужно как-то переоформить или может новую отрыть?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Romashka-72, получали обычной бандеролью на то время?

Маничка добавил 29.06.2011 в 19:03
девочки ну я всё таки не верю даже "корреспонденцию" никак не регестрируют... это сумашедствие какое-то
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.