Доставка RU Aroma-Zone.com

alasun

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
4
0
0
Москва
Я СЧАСТЛИВА!!! Сегодня в 11-00 сижу на работе, звонок:-Здравствуйте,EMS беспокоит.Вы сейчас по адресу находитесь? Ждите , через 10 мин буду.
Я в шоке, во дают! Проверила на сайте по треку, всё без изменений...
Итог: заказала-3.03, отправили 5.03, получила 19.03!!!!

alasun добавил 19.02.2013 в 13:09
Юлия, восхищаюсь Вашей выдержкой.А я умудрилась за эти дни поставить на уши и магазин, и нашу почту.Теперь буду отписываться,что всё получила..
 
Последнее редактирование:

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
0
Краснодар
Девочки, вот уже второй день не могу зайти на Аромазон (((( Это у всех так, какие-то временные проблемы? Или они переехали? Давно там не была, заказ созрел - а тут такой сюрприз....
 

honeymoon

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
17
2
0
Новосибирск
Получила свою посылку. Дошла за 13 дней, это очень быстро для обычной почты.

Посылка пришла в мешке, потому что на таможне ее повредили, и весь наполнитель начал вываливаться, поэтому ее в мешок положили :)) В общем, от первой коробки ничего не осталось, она вся по швам разошлась, а вот вторая в которую вложен заказ не пострадала.

Вот так вот девочки, не зря они так тщательно упаковывают...
 

Alena11

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
москва
Всем привет! Подскажите пожайлуста, я первый раз заказала посылку на арома зоне, не знала что нужно просить обычной почтой высылать их, мне выслали посылку через colissimo, я так понимаю это их экспресс-почта. Кто получал от них посылки? Подскажите как мне ее получить в московской области, я указала только адрес, она придет на почтовое отделение по индексу или куда? Высылают ли они уведомление на электронный адрес, когда посылка уже доставленна на почтовое отделение или нет? И как быть с таможней, я правда заказала больше 95 евро, т.е. доставка должна быть бесплатной?
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Хороший магазин базовых и эфирных масел, гидролатов, эмульгаторов и вообще всего, что необходимо для изготовления собственной косметики. http://www.aroma-zone.fr/aroma/accueil_fra.asp. Так же продается уже готовая натуральная косметика. Доставка 12 евро, не зависимо от веса и стоимости заказа.
 
  • Like
Реакции: Kristal

Ольга_муза

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
15
2
0
Замкадье
Марина, здравствуйте! Как у вас ситуация разрешилась? У меня сегодня тоже 7-ой рабочий день и тишина, заказ в стадии подготовки к отправки.
Девчонки, ну что в итоге-то? Отправили вам посылку?
Я месяц назад заказывала - отправили на след. день, а сейчас заказала 4 дня назад и тишина...:aq:
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Странно, я прямо при заказе написала им (на двух языках, правда, на всякий случай:)) просьбу выслать мой заказ обычной почтой. Мне на следующий день пришло письмо с подтверждением, что они мне все отправят, как я и прошу, нет проблем (Nous avons bien pris en compte votre message et vous confirmons que votre commande n°... sera expédiée en Coliposte). Правда, пока не отправили ничего... но статус поменялся - уже препарируют:)

Вы французским владеете, или переводчиком воспользовались? Не очень нагло у Вас текст письма попросить? Пожалуйста, если не сильно затруднит!:954f8aa5f490:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
honeymoon, они не просто хорошо упаковывают, они черезчур хорошо упаковывают :ag: В прошлый раз мне пришла огроменная коробка типа из-под телевизора, не знаю как-бы ее дотащила, если бы не муж :ag: Это потому что они упаковывают сначала в одну коробку, а потом в другую большую с наполнителем типа кукурузных палочек
 
  • Like
Реакции: honeymoon

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Юля, спасибо большое! А если не аннлурировать заказ, просто то же самое еще раз заказать и оплатить, ведь автоматом перевод межбанковский не делается? просто боюсь не успею - у них там просьба (если я правильно поняла) заказы делать до 17.12.
 
Последнее редактирование:

Mira

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
2
0
0
Тольятти
Девушки, а никаких проблем с отправкой с Аромазона не наблюдалось в последнее время? У меня заказ неделю уже висит(если считать только рабочие дни), половину из них в препарейшн. На связь не выходят что-то..
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
В месяц физическое лицо может получать посылки общей суммой в 1000 евро и общим весом 31 кг без уплаты каких либо сборов.
Пропустят или нет зависит от конкретного человека который просветит посылку на таможне - покажется она ему подозрительно коммерческой или не покажется.
С Айхерба останавливают посылки стоимостью и в 50$, если там много одинаковых предметов.

Так что на счет суммы не заморачивайтесь, сумма тут не главное.

Все равно свой заказ аж на 3 посылки разделила - там было много мыла и бальзамов :)

Так. 1000 евро - это суммарно по всем странам? И именно получать в месяц? Я жду из Америки на 300 долларов, + по франции у меня на 400 евро. Т.е. на этот месяц лимит остался 300 евро, так?

Еще вопрос - у меня дети съели наполнитель из посылки :) Я конечно большую часть успела отобрать, но потом провела опыт на крысах - все остались живы :). Правильно я понимаю, что это экологическая съедобная наполнителя :)
 
Последнее редактирование модератором:

гранатик

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
7
6
0
г.Екатеринбург
Всё. разобралась. :) чтобы спокойно собрать корзину, нужно всё закидывать в список желаний (а не сразу в корзину, как сначала делала я), нажимая на кнопку "Ajouter à la liste d'envies", когда все хотелочки собраны, открываем список желаний на своей странице "Ma liste d'envies", удаляем то что лишнее из-за глазок завидущих набрали, необходимое закидываем в корзину, ну и далее заказываем, оплачиваем и ждем посылочку. Вот. :)
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Произошел ужасный ужас.
Доставка стала 35 евро, бесплатная доставка от 159 евро. Письмо пришло.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Teska-Peska, это нормально. Не паникуйте, Другую доставку вы и не могли выбрать, там только колиссимо, а у нас это емс, просто позвоните в емс по тел
Единой справочной службы 8 800 200 50 55 и договоритесь о доставке, у меня точно также как и у вас по треку было, только отделение емс ППС 1, а у вас 3, ближайшее к вам, мне неделю не доставляли и не звонили, пока не позвонила и не дала пинка!

Итак, кому интересно, заказ от 20.10, Отправлен 22.10, Экспорт 23.10, через два дня был в Москве 25.10, С 26.10 до вчерашнего дня емс "делало" мозги (как обычно в общем-то), пока не позвонила и попросила доставить срочно на след. день, в итоге вчера принесли 31.10. Упаковано хорошо, коробка одна, а не как в интернете пишут что две коробки, и много оберточной бумаги, ничего не разбилось (хотя все пластиковое и вряд ли бы разбилось), все отличного качества. Масла, гидролаты выше похвал! Магазином очень довольна!

Кстати, доставка 18 евро, в первом посте устаревшая информация!!!
 
  • Like
Реакции: Teska-Peska