Доставка RU Aroma-Zone.com

Julurf

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
2
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, aroma zone сейчас обычной почтой в Россию отправляет?
И ещё - бутыльки эфиров без капельниц или мне кажется))?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, не могу оформить заказ на Арома-Зоне. При регистрации просит ввести почту рекомендателя, а пустым поле оставить не дает(((.
Такая же ситуация.
Кто-нибудь может помочь и стать рекомендателем? Буду благодарна:ax:
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Девочки, знает кто-нибудь промо-коды или коды на скидку в этом магазине? Очень надо...
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Сбылось! Эспэшели фо Раша :), доставка, на сумму заказа от 95 евро - БЕСПЛАТНА.
 

Milashka-4444

Новичок
Шопоголик
О регистрации на сайте АЗ

Девочки (и мальчики..) :).Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на этом сайте...уж ооооочень хоцца всяких вкусняшек для кожи поназаказывать...:Mauridia_25::Mauridia_25:
 

Veronica777

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, плиз, 2-ой день сижу не могу заказ отправить.Всё сделала как описано выше(регистрация и т.д.),в корзину набросала всего, как только дохожу до момента оплата какая-то ошибка(на сайт оплаты не попадаю).Написано:Connexion au serveur de paiement, veuillez patienter... Подключение к серверу оплаты, пожалуйста подождите...Так можно и вечность ждать, ничего не происходит.До этого попыталась сохранить всё содержимое корзины, не получается.У меня windows 7, может в этом проблема?

Veronica777 добавил 27.01.2012 в 22:53
Девочки, проблема была в windows 7, с Xp всё ок.
 
Последнее редактирование:

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
В общем, после моего гневного письма посылку все-таки выслали обычной почтой, хотя писали, что ничего изменить не могут и посылка будет отправлена федексом. В общем, посылка моя на подходе уже. Многим девочкам до сих пор отправляют федексом. Посылки возвращаются обратно на АЗ и они пишут клиентам, что вышлют их обратно обычной почтой, но пока никому не выслали еще.

Странно, я прямо при заказе написала им (на двух языках, правда, на всякий случай:)) просьбу выслать мой заказ обычной почтой. Мне на следующий день пришло письмо с подтверждением, что они мне все отправят, как я и прошу, нет проблем (Nous avons bien pris en compte votre message et vous confirmons que votre commande n°... sera expédiée en Coliposte). Правда, пока не отправили ничего... но статус поменялся - уже препарируют:)
 

АлинаNest

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
2
0
0
Москва
Только поспешила на форум, чтобы сказать, что меня осветило и всё получилось с моей корзинкой:boast: а тут уже Вы оперативно ответили, спасибо! Недоглядела, что там нет автоматически единички, как на многих сайтах :yes: Если я наберу на 100 евро, с таможней проблем не будет? и не важно, если посылочка будет тяжелой?
 

Lexsa

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
7
0
0
Калининград
Странно, я оформила заказ на АЗ 11 января и мне отправили обычной почтой, как всегда. Трэкинг уже прислали. На федекс нет и намека. Может Вам отправили федексом, потому что сумма большая? Хотя это никак не должно повлиять на способ отправки.... А они Вам ответили что-нибудь на Ваше гневное письмо?
 

Teska-Peska

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
31
1 470
0
Москва
Посылочку получила. Все нормально) Позвонила в емс, попросила ночную доставку, то есть с 18-00 по 23-00, девушка на телефоне сказала все окей, сделаем, и дала номер заказа. На следующий день звонит курьер из обычной, не "ночной" доставки, и говорит: "А ваша посылка у меня!"))) Короче договорились встретиться с ним в 17-30, бегом бежала домой, чтобы успеть) Все забрала, такой вежливый, хороший человек) даже предложил донести до квартиры посылку!! Так что на емс наговаривают! и мне повезло)
Масла замечательно упакованы. Вес посылки 3 кг. Одна коробка, потом бумага напихана, и вторая коробка. Баночки в пупырчатой бумаге. Порошки, или пудры в два пакета упакованы. Растительные масла я брала по 10 мл - в пластиковых бутылках. Эфиры ессно в стекле.
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
turchanka, подходит, со счета снимают в рублях по курсу банка на день
 
Последнее редактирование модератором:

elena1

Новичок
Шопоголик
Хотела бы сделать заказ на Аромазоне , но не решусь никак из-за оплаты .Может кто-нибудь подскажет как оплачивать заказ , что такое банковский перевод?
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
таможня не может вскрывать посылки, это видно из того, что посылки приходят не вскрытыми:ai:
bu:

Таможня всегда просвечивает посылки, если что не понравится вскрывает. При Вас или нет зависит от ситуации.
 

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Девочки.а подскажите сколько доставка этим федексом будет.Тоже 12 евро?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Оформила я заказ на АЗ, а они взяли его и федексом отправили!!! :aq: Они теперь ими шлют. Это означает, что я влипла, и похоже, что не только я. Гневное письмо по э
том поводу я им конечно отправила, но уже ни чего не исправишь. Заказ на 140 евро и весом около 7 кг. Так что если кто надумает там заказывать имейте в виду, что сейчас они федексом отправляют :(
 
  • Like
Реакции: LAALIQUE

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
получила посылочку ровно через месяц после заказа. ндс в сумму не включили, так что получилось еще дешевле. достака стоит 12 евро, выбора способа доставки нет. забыли положить один пробничек с маслом (стоит он 1 евро, поэтому я решила "забить" :)). Так они через неделю в догонку и его отправили, хотя я им даже не писала!. Приходит уведомление - посылка из франции 50 грамм. )))) Молодцы, одним словом. В эту посылочку зачем то еще положили какой то камушек с иероглифом. Чо с ним делать - пока не поняла)))
Несмотря на рост евро планирую делать еще заказ для себя и сестры.:thumbup:
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
ага, спасибо, я с помощью гугл открыла страницу с переводом на русский . глазки уже горят! цены ооочень хорошие! а как качество? что советуете взять в первую очередь?
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
подскажите, плз,
каким перевозчиком или почтой отправляют на Украину?
Спасибо!