Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myshka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Питер
Всем привет:aj:
Я в ужасе от отзывов об parasend, мне идиотке, сначала прочитать надо было, что в интернете пишут, а потом заказ делать...Но русский человек блин задним умом сами знаете... Я вот тоже там заказ сделала позавчера, оплатила по карте банковской, пришло подтверждение, что платеж прошел, а почему-то всё, что я заказывала находится в корзине. когда я захожу в учетную запись. Послала им письмо, типа напишите, когда доставка, но тоже никто не ответил пока. Люди, что делать???? Может, я не там смотрю статус заказа? Почему все до сих пор в корзине, когда деньги сняты были? Я в трансе... Девчонки, подскажите, что делать? Хэлп ПЛИЗ!!!!!:ak:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Только сегодня зашла на сайт и вижу что в корзине добавлен VAT!? (а это +20%) раньше вычитали автоматом при оплате заказа
Кстати, да, буквально неск. дней назад заходила, набирала корзину, НДС автоматом вычитался, как и раньше.
Сейчас НДС стоит отдельной строкой, дошла до оплаты, в итоге сумма с НДС...((
Написала им письмо, может что-н. ответят.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Получила свой 2-й заказ с www.paraselection.com
Посылка дошла за 17 дней.
Заказывала крема FILORGA и термальную воду. Все дошло в целости! В этот раз все ОЧЕНЬ тщательно было упаковано (переложено пакетами с воздухом) + еще маленькую коробку со всей продукцией положили в большую. Ни одна коробка с кремом даже не помята.
Была вложена фирменная сумка FILORGA + 3 тестера, причем не маленькие пробнички-пакетики, а небольшие бутылочки (Nuxe мицелл.вода, дезодорант и пилинг GARANCIA).
Вообщем, очень довольна магазином.:)
 

Вложения

  • 066.jpg
    066.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

opolchenec

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
9
0
0
Белгород
n03, спасибо.
А подскажите, какие сайты предпочтительнее: кокон, параселекшен, фарма7 или е-парафармаси
как по доставке, сервису и т.п.
просто все эти магазины в одной этой теме, а читать 130 стр. времени столько нет, да и вдруг поменялось что с течением времени...
И еще писать им на французском, английском или русский поймут???))) (Раз поддержка русского на сайтах есть).
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Девочки, добрый день! Я тут новенькая ) Вчера впервые заказала с кокона. Сутки прошли, а инфы о том, что посылку отгрузили - нет. Подскажите - это нормально?
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Заказала на www.e-parapharmacie.fr посылка едит ЕМС кто знает, может вопрос и глупый, курьер доставляет домой посылку, предварительно предупреждают что в такое-то время доставят посылку?
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
На примере двух линеек Виши и одной Урьяж я тоже не нашла, хоть и сделала выкладку только по Авен. Вы же утверждаете о выгоде покупки Биодермы голословно.

В том-то и дело, что курьерская доставка в России носит гордое имя, но работает отвратно. Не знаю, какая должна быть разница цен онлайн и оффлайн магазинов, чтобы я рискнула с ней связаться. А когда разницы нет вообще и желания ждать тоже, не проще ли зайти в соседнюю аптеку? Там тоже иногда бывают акции, о которых мы (погрязшие в интернет-шопинге маньяки) даже не подозреваем.

Почему голословно? Я в первом посте привела цены из моей аптеки и с этого сайта. Я знаю, какие цены в аптеках моего города. Бешенные. Делать так называемые выкладки и фото из ближайшей аптеки не собираюсь, кому надо поверят на слово. Курьерская доставка в РФ меня устраивает, в течение пяти дней все доставляли И НЕ РАЗ! Возможно кому-то везло меньше. И вообще, все это обсуждение совершенно не по теме. И кстати, вы собирались откланяться.Или еще будете искать к чему придраться?
 
Последнее редактирование модератором:

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Я вчера тоже заказик с кокона оформила, впервые, раньше на фармашоп всегда заказывала, но во первых, сайт у них ток с 1 октября заработает, во вторых увеличили стоимость доставки, в третьих достало то что вечно все помятое приходит и если не докладывают что то, сообщаю уже после отправки :(, а на счет скорости доставки , ток однажды ждала долго, а так обычно 7-14 дней EMS привозили

Кокон правда радовать стал:yes3:, ещё больше радует, что у них теперь доставка ниже всех.:haha:
Ну не знаю по срокам годности как в этот раз будет. Заказала VICHI по акции 50% скидка - наверное уже просрочены будут:(
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
tanya7785, ого, вот это скорости. Она же только вчера меняла статус на "удерживается таможней", да? Хочу также, обновить информацию по треку и увидеть, что моя долгожданная уже в России ;)
 

КасаткаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
16
1
0
Украина
Фармашоп отправил только что посылку от 30.04, номер начинается на СY,скажите как долго идет посылка обычной почтой,ее что на дом не приносят?? платить такие деньги за доставку,да и еще на почту за ней бегать?? :bu:
 

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Девочки, как долго сейчас cocoon собирает посылки? Неделю или даже дольше? И пока что Почтой России отправляет?
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
девушки, подскажите, пожалуйста, а где можно купить немецкую Janssen?
у них в россии есть сайт официальный, я брала там, правда там не все позиции доступны прстым смертным))) т.к они работают с косметологами и салонами, поэтому я брала через СП. если надо ссылку сброшу в личку. Кстати скажу честно за такие деньги я ожидала чего-то большего)))
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Может кому пригодится: Cocoooncenter прислал рассылку: акция с 16.05 по 20.05 скидка 5% (маловато конечно) на средства для загара и средства с spf код ASC12

Я вчера делала заказ, у меня не было средств для загара, на все скинул 5%! Код вводила тот же!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, кто заказывает с pharmashopdiscount объясните пли, почему у них так дешево? На некоторые позиции разница 3-4 евро, у них со сроками точно все ок?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Лучшевсех, а у меня наоборот))) уж с кем тока не было проблем. но с местным емсом тьфу тьфу. даже на имейлы мне отвечали))) и на телефоне и всяко участливые все. телефоны курьеров дают. курьер звонит. када посылку привозит, а я не дома привет еще передает))))))))) и тут на тебе!!! всю социализацию мне сломал этот кокон.

Cirilla добавил 13.03.2012 в 19:28
Nuxe, витамины всегда были в зоне риска. а гарантий и не существует от таможни, так что не переживайте вы вообще :ad: по поводу витаминов - с иннеовом проще будет имхо. сама не заказывала, но просили и поэтому я пробивала тему. запаситесь всякими бумажками - иннеов у нас продают, вам главное доказать, что они исключительно для себя куплены и (в тяжелом случае) что они сертифицированы в Россиии, а они сертифицированы, иначе не было бы в аптеках. ну и объяснить популярно, что это всего-то витамины и не предназначены для лечения (не лекарственный препарат)
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Merlin, я так и не разобралась, и потому заказала через друга. Т.б. что помню для нас,русских - цены были выше чем для американца ))) когда указывала страну))
 
  • Like
Реакции: Merlin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.