Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девушки, а никто не объяснит мне, почему при входе в аккаунт на pharmashopdiscount у меня цены снижаются на странную сумму. не на ндс 19%, а примерно на 5%.
16,2 стало 15,36
13,2 стало 12,51

вы, наверно, витамины или БАДы смотрите?
и опять же, без НДС это минус 16.6% где-то.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Отчет по моему заказу на santeshop. Заказала 25 марта, отправили 28го, сегодня получила уже. Доставку выбирала обычную самую. Уже когда посылка была в России мне пришло письмо о возврате на энную сумму. Даже не написали за что. Но действительно по факту не хватало одного крема на такую сумму. Правда деньги пока так и не пришли. ВАТ не вернули, на письма не отвечают. Посылка пришла в сносном состоянии, только все коробочки помяты. И крышечка у одного шампуня надломилась, из-за этого он пролился чуток. Им бы сервис поконтактнее и ВАТ возвращали, так цены бы не было)))
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Miss Sunshine, практически не одна аптека не шлет в Россию, т.к к пересылке аэрозоли не принимают:(

Себе, правда, урвала недавно вот такую http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Hydrabio-Brume-Soothing-and-Refreshing-Water-300ml!14400.html и то из - за того, что это новинка и надпись, что к пересылке не принимают, не сразу добавили. Видно деваться уже некуда было и отправили.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
630493, буду тоже писать сегодня им, только вот не нашла на сайте не где информации о том что именно EMS должно прийти


*ИВА*, а мне вчера CY... трек прислали:(
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ирико, по той ссылке, что вы скинули, предупреждение красным. что это аэрозоль и его не отправляют о_О
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
это полная жесть... мне видать везло, мог быть бок примят или чуток прорван, но при этом ничего не выпадало и не выливалось. У вас же, такое ощущение, что посылка не летела, а ее пинали всю дорогу. А еще меня удивило, что у вас принес курьер, я сколько заказываю и на коконе и на фармашопе у меня всегда обычной почтой едет, курьер домой не носит, приходится самой с почты тащить. А у вас ЕМС?
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
девушки, подскажите, плиз, на cocooncentre есть ограничения на сумму покупки? 230 евро можно заказать?
а есть какие-то коды на скидку?

Ограничений на сумму нет, а код пору страниц назад давали:yes3:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Miroslavna

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
16
1
0
Львов
Мой заказ от 21 октября отправили только вчера :(, это рекорд для меня. 28 октября написала им письмо почему так долго собирают, ответили, что постараются поскорее отправить. Геля для умывания Uriage Hyseac не будет - вернут деньги. Вчера сделала новый заказ - посмотрим...

На pharmashopdiscount.com при регистрации укажите mail друга, например мой sokolovska_m@ukr.net и получите скидку 5Є (PROGRAMME DE PARRAINAGE)
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
привезли емс доставку от фармашопа и там нет одной позиции ради которой и заказывала. было ли у кого-то такое? написала им письмо. Коробка в идеальном состоянии, т.е. ее не вскрывали. в сопроводительных документах позиция есть
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Девочки, умоляю поделитесь инфо КАК зарегистрироваться в этом магазе http://www.e-parapharmacie.fr/, я уже и так и сяк, никак не найду к нему подход, хотя не сказать, что уж совсем новичек в зарубежных инет-покупкаж. А тут просто кошмар, все прглядела строку для регистрированных вижу и снизу пароль, а для новых клиентов как ререгистрироваться, я в отчаиньи, уже собрала заказ с подружками, взяла обязательства, что закажу, а тут такая подстава :(. Магазин точно знаю хороший, долго собирает и отправляет, но не косячит с заказами.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
мне кокон 1 раз делал возврат. пришло письмо, что вернут деньги и через 15 минут примерно пришла смс, что деньги пришли. платила палкой. мож чо поменялось, конечно...

Спасибо, но мне это уже не актуально)))

а вы себе брали или сп?
спшники вполне себе нарушают закон, когда берут процент за услуги и не платят с него налоги)) я так понимаю, суть вопроса в этом. платит ли кто-нибудь налог с доходов от сп)

Подождите, как физ лицо, которое имеет доп доход, может в конце года заполнить декларацию и заплатить налог, если вас это беспокоит. Это так же как и любые другие занятия, которые изредка приносят какие то деньги. Или вы думаете , что СП это какие то сумасшедшие деньги, что налоговая просто место себе не находит и ждет повода задать вам вопрос?))
А, по поводу всех Спников утверждать, что все нарушают... откуда вы знаете, может все платят))))

mateta добавил 13.02.2013 в 01:23
Думаю побеспокоить может таможня. У меня одна посылка с параселекшн ехала, через Пулково (Петербург) и вот там придрались, типа много однотипных товаров для одного человека (22 наименования - 26 шт) Пришлось таможить, ничего сложного, уложилась в один день. Таможенники не добрым словом помянули ретивого пулковца:ag: Затем точно такая же ехала через Москву, никаких вопросов не было к содержимому.
Про налоговую согласна. Ей в данной ситуации ничего не светит:popcorm1:

Я консультировалась с таможенным работником, тут да(( на кого нарвешься((( а четко в законе не прописано, что не больше 10 шт, тут на усмотрение сотрудника((главное контролировать 1000 евро и 30 кг. :yes:
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девушки, а кто-нибудь заказывал аптечную косметику в интернете?
Нашла много французских сайтов с доставкой в Россию. Но отзывов как-то маловато. Хотелось бы все-таки какие-нибудь уже проверенные сайты. Особенно интересует косметика La Roche Posay.
 

КасаткаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
16
1
0
Украина
Девченки,привет,я новенькая на этом форуме,примите в семью)) осилила прочитать где-то пол темки..хочу заказать с сайта http://www.parapharmacie-discount.net цены привлекательные и как я поняла от 45евро бесплатная доставка или может я ошибаюсь..?? очень мало инфы об этом магазе на сайте,подскажите кто заказывал с него,какие особенности?? Ват вроде не вычитают??(( как со сроками годности и по доставке,как упаковывают! Всем спасибо кто сможет помочь информацией.:)
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Anete, спасибо! а вы с какого заказывали? :ad:
интересно, а Avent оттуда заказать можно? Знакомая присмотрела для малышки своей:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
откуда заказывали
заказывала с paraselection.com

вот здесь рассказывала пост 953
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2702066#post2702066

n03 добавил 05.05.2012 в 14:55
Лучшевсех, у них на Фарма7 не указано, что не высылают термальную воду.
Вы у них в письме спрашивали?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
требуется коллективный разум, переводчик меня запутал. вот этот сайт, доставки в РФ нет
В списке Росс.Федер. есть, а есть ли доставка к нам лучше у них спрашивать.
(иногда Росс. есть, а к нам не шлют)

n03 добавил 07.09.2012 в 22:39
Симитировала, не шлют к нам, только по Франц.
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки у меня за заказ от 11 апреля не начислены бонусы, в личном кабинете вот что Your loyalty account contains € 0.00:( У кого-нибудь так было? Написала им письмо жду ответа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.