Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Итого - пятеро нас ))

Вместе мы банда))) Ну чет уже и не смешно опять....7 число сегодня..

Ирико добавил 07.05.2013 в 19:28
Хорошо бы,но вот то что тащить это все с почты придется,не радует ((

Эххх моя бы CY пришла бы уж хоть куда!!!! я б и на почту сбегала с 19 висит и все ...:(
 
Последнее редактирование:

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
доставили посылку из коконцентра за 6 дней! я первый раз заказывала и просто в шоке! ура :)

Поздравляю! все в целости-сохранности?
тоже первый раз заказала 24.09, уже в городе, жду когда на отделение приедет и пойду за ней.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Сымитировала заказ на parapharmacie-discount и обнаружила два варианта доставки:

Livraison en point relais - ICI Relais 4,50 €
Livraison à domicile - Internationnal 22,95 €

Правильно ли я поняла, что посылка с доставкой за 4,5 еврика придет в почтовое отделение, а за 22,95 - лично в руки? И дают ли трек в первом случае?
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
SOLDESETE
код с фармашопдисконта

Батерфляй, Из письма в почте поняла что на все -10%
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: koboz

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки спасибо всем , кто отвечает на вопросы и вообще кто тут ,что то пишет, очень нужная инфа:ah:
У меня вот еще созрел вопрос. На коконе редко бывают скидки, девочки писали, но я там заметила, 2 продукта со скидкой получаются, очень даже приятненько))) Вопрос вот в чем, у кого был опыт таких покупок, товар приходит нормальный, сроки в порядке? Можно это расценивать, как Коконовские приятности)))
 

Myshka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Питер
Вот она посылочка...

Привет всем!!! Наконец!!! Даже не верится, долгое время ожиданий и вот она дома... Всё-таки все хорошо, что хорошо кончается, но ждать долго приходится. Таким образом, заказала я 23 марта, а извещение с почты пришло 8 мая, больше месяца... Зато теперь такая радость, и пробников куча, даже крема и БАДы... В плане надежности все в порядке, но сроки, конечно, больно большие. Зато в цене выигрыш есть большой. Так что не боитесь и ждите, кто уже заказал что-то. Всё будет Х'ОКЕЙ :yes::dance4:
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Подскажите кто-нибудь - сколько по времени действует код на скидку с параселекшн, а о я в этом году уже не буду заказывать.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
так как это мой первый опыт инет-заказов, решила попробовать и с pharmacy4u, цены меньше, доставка до 2 кг 9,99 евро, но на вопросы отвечали медленно, сначала неделю заказ собирали...
Об этом сайте уже речь велась ранее, они, кстати, НДС не возвращают, сама спрашивала у них.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

knasp

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
8
0
0
Киев
Девочки из Украины! Подскажите, как к нам идет посылка с фармашопдискаунт? По Франции Коллисимо, а дальше Укрпочта? Моя посылка нигде не трекается. Я впервые заказываю и поэтому переживаю... По Франции была еще последний раз 10 апреля, а заказывала еще 31 марта. Где искать посылку или пока рано паниковать? CY918293445FR
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, там невыгодно получается, доставка 18 евро)) Дешевле у нас купить.
Here
Ну ради одной баночки крема, конечно, невыгодно!)
так во всех магазинах доставка платная, поэтому и берут побольше, тогда выгодно заказывать.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки может кто в курсе может опять какие проблемы на почте
У меня вообще одна посылка затормозилась в эскпорте аж 15 июНя (!!) и все на этом, написала жалобу он-лайн на сайте Почты, тишина..(
(посылка не с аптечного магаз.)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
n03, так там же разве проверяют, есть ли спирт? я думала, просто смотрят, что аэрозоль и досвидос.
разве не все, что под давлением может взорваться?)))))))))))))) :ag:правда не знаю
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
  • Like
Реакции: Тандем

КасаткаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
16
1
0
Украина
Аналогично!) А Вам уже отправили? Мой заказ пока в обработке.
И давайте уточним исходные данные - Вы из какого города? :)




КасаткаЯ добавил 03.05.2013 в 19:05
Вот как оно...
Спасибо, нужно будет обязательно проверить возможность передачи, а вдруг :)
Нет еще,не отправили,тоже в обработке,жду(( я из Хмельницкого. Может бы мы как-то попробовали вместе заказать,доставочку поделим))
Можно попробовать симитировать заказик и ввести код на скидку,думаю сможем увидеть пройдет или нет.
 
Последнее редактирование:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Доставка в РФ 21,5 евро. Бесплатной доставки нет. Последний заказ от 20.03 VAT вычли. А с чего Вы взяли что НДС перестали вычитать?

Спасибо! Просто читала последние сообщения, подумала что про этот магазин девочки писали. А почему вы написали в евро, я понимаю что это в фунтах цены или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
На эксфолиак на коконе как раз сейчас цены снижены, из-за сроков наверное.
А я подумала, посмотрела кокон и что-то как-то не так. Сделаю заказ с любимого парамаркета. Проблем у меня с ними не было, а разница в доставке (21,5 и 30) будет за счет цен не заметна. То что мне нужно в коконе стоит на 1-1,25 евро дороже. А вместо эксфолиака биодерму возьму, моя кожа и то и другое хорошо воспринимает.
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
snejka, у меня с кокона емс приносят тоже
P.s. увидела, что вы с украины, наверное у нас по-разному
 

alona_art

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
9
1
0
Минск
Девушки, я с Беларуси. Заказывала вчера на фармашопе - пропала кнопка оплаты PayPal... :( Пришлось оплачивать карточкой.

Вот думаю, теребить фармашоп или не надо? У нас официально палка не работает, привязываем карточки через Литву. Может, поэтому её убрали?

Кто из Беларуси заказывает, есть ли у вас возможность платить палкой?

Кстати мне тоже почти всегда от фармашопа пробнички веледы приходят, когда в заказе есть филорга - филорговские пробнички, сейчас пришли мини-версии крема Noreva Exfoliac Acnomega 100.))
 

alona_art

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
9
1
0
Минск
Всем доброго вечера, девочки, подскажите плиз, сейчас на фармашопе акция скидка 10% на заказ, если ставишь лайк на фейсбуке. Что-то ставлю, но не получается. Дословно на фейсбуке описание и перевод:

Quoi de mieux qu'une bonne nouvelle pour finir la semaine. En devenant fan de la page facebook Pharmashopdiscount, bénéficiez de - 10% valable sur l'ensemble du site, sur votre commande. Pour obtenir ce code cliquez sur j'aime puis sur l'onglet Bienvenue situé en haut à droite à côté des mentions j'aime.

Bonne journée.

------------------------------------------------------------------------------------

Do you want a discount code? First of all, click on tab I like, after that click on welcome tab to get the code of -10%.

Have a nice day
Что лучше, чем хорошая новость до конца недели. Стать поклонником facebook страницы Pharmashopdiscount, get - 10% на весь сайт на ваш заказ. Чтобы получить этот код нажмите на мне нравится затем нажмите Добро, расположенный в верхнем углу рядом с записи, которые я люблю.

Прекрасный день.

------------------------------------------------------------------------------------

Вы хотите скидку код? Во-первых нажмите на вкладку, которую я люблю, после этого нажмите на Добро вкладку, чтобы получить код от - 10%.

на "нравится" нажала, "after that click on welcome tab to get the code of -10%" - это куда дальше нажимать?)))) :ah: сорри, туплю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.