Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Страницей раньше давала код в www.paraselection.com FEMWPS1. Попробуйте может еще действует. На прошлой неделе проходил.

Кстати хотела похвастаться, пришла от туда посылка. Шла 3 недели. Очень хорошо все упаковано. Много пробников положили. Денег много сэкономила, прямо радость охватывает. Интересно откуда наши цены такие выставляют?! Например пенка для умывания для проблемной кожи La Roche Posay 400ml-9,95евро там, а у нас 200мл-800р. Буду заказывать еще и еще.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
Девочки всем привет:) ну подскажите, у меня посылка вот уже 4день висит со статусом 'передано таможне' и тишина. Стоит ли паниковать или ждать. Или может можно куда-то написать, чтобы она сдвинулась. Подскажите пожалуйста!
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
всем привет!
был у кого-нибудь такой опыт, что косметика (посылка) не прошла таможню и оформили возврат поставщику. Деньги возвращали? И с каким сайтом был такой опыт?
 

filorga

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
7
0
0
Харьков
filorga, ну что у вас там как дела с посылкой?
У меня независимо от того вскрывала таможня или нет, обычная почта и трек все время -обычной почты.

да никак, отвезли посылку на почту курьеры,типа меня дома не было. А сайт молчал,пока не открыла претензию-пишут ,что делают переадресацию на мою. Но трек не дают,короче,ничего толком не пойму,думаю,что тот,кто получил мою посылку возвращает им,а они мне.
Но мне так не надо,я еще месяц ждать не собираюсь- от меня так все клиенты уйдут. А по поводу посылку с не моим товаром-я им написала,что вышлю обратно ,если они сами оплатят доставку. Она ж на почте тусуется пока

filorga добавил 31.05.2013 в 16:02
Девочки фармашоп это какой магазин???
скиньте ссылку плиз)))

http://pharmashopdiscount.com/
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Мне пришел второй заказ из двух с фармашопдисконта, первый пока ползет, но со дня на день будет, уже в емс, во второй где отменили маску положили косметичку по акции, компенсировали мне утрату маски :ag: во втором есть ли она не знаю. доехал заказ за 7 дней, второй примерно 10. если б не скорость сборки цены б им не было.

Я Вас поздравляю с посылочкой, подарочком и успешным возвратом средств. Пробники были?
Вот и я думала, думала...И опять на фармашопе заказ сделала. Я сразу настроила себя, что долго будут собирать заказ и лететь посылка будет долго. Посмотрим, как все будет в этот раз.
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Заказывала в декабре косметику NUXE в американском магазине https://skincarerx.com. Из минусов - сразу после заказа пришло автоматическое увдомление о том, что одна позиция в бэкодере, и только через 4 дня приходит письмо о том дескать ждите, отправим вам весь заказ через 5 дней. Выслали Priority Mail с трекингом. Есть код на 10 % скидку SKIN10. Дошло нормально, только картоновые коробочки от кремов помялись сильно.
 
  • Like
Реакции: Lorik057 и Mimoza

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
аналогично, все сама тащу, и тихо завидую, тем кому курьер приносит))) и при этом ведь цена доставки одинаковая.

странно.
может они приходят, когда вас нет дома? а потом оставляют на отделении. я всегда звоню в курьерскую доставку, оставляю свой телефон (они на коробке не всегда находят), и уточняю, когда и во сколько должны принести. ну и стараюсь быть дома или оставляю паспорт, чтоб муж принял.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите, какие сайты предпочтительнее: кокон, параселекшен, фарма7 или е-парафармаси
как по доставке, сервису и т.п.
просто все эти магазины в одной этой теме, а читать 130 стр. времени столько нет, да и вдруг поменялось что с течением времени...
И еще писать им на французском, английском или русский поймут???))) (Раз поддержка русского на сайтах есть).
В зависимости от того, что Вам нужно. Заходите на сайт, смотрите сколько цена на нужный товар, кидаете в корзину, смотрите в итоге сколько получается с доставкой. Дальше выбираете сайт, где выгоднее заказать.)
(я так всегда делаю)
На этих трех - кокон, параселекшен, фарма7 - везде заказывала.
Последние посылки получала с Параселекшн, т.к. для меня здесь выгоднее получалось.)

Я всем пишу на английском (через переводчик Гугл), они тоже отвечают на агнл.:)
 
  • Like
Реакции: Анюся-Нюся

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Anete, спасибо! я вот тоже к co.uk склоняюсь! Vat вычитают и доставляют по России ЕМС, правильно?
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девочки, а какая разница между cocooncenter.co.uk и cocooncenter.com? Как я понимаю одна английская версия, а другая французская. Где выгоднее покупать или без разницы?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки, кто недавно заказывал с кокона,как у Вас движется посылка?

У меня с 3.10 на экспорте висит. Долговато...

И еще вопрос по кокну: раньше они мне на почту раз в две недели присылали уведомление про акции-скидки на сайте. Теперь уже нет таких писем. Кто-то еще получает?

У меня таже история, на экспорте 8 дней, звонила на горячую линию, уточнить с чем связана такая задержка, а они меня отфутболили к продавцу, типа на территории еще не зарегистрирована, поэтому розыск должен оформлять продавец.Написала кокону, те ответили, что будут выяснять. Интересно если в октябре такие задержки с посылками, то в декабре можно не заказывать((
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Так напишите им обязательно, закидайте письмами!
У Вас на сколько истек срок годности?
У меня была такая же ситуация с Cocooncenter, на письмо ответили, но возвращать стоимость сразу не захотели (а истекший крем был не один и стоимость высокая).

n03 добавил 27.03.2012 в 12:33
Я кстати, после этой ситуации с Cocooncenter с истекшим сроком теперь при заказе в других магазинах аптечных пишу в Примечании - чтобы положили крема с нормальным сроком минимум год.

срок годности истек в мае 2011:bu:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
KoroNa, конечно, все это дело надо было сразу сфотографировать и написать магазину. А уж если ноль реакции, тогда уже думать далее.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Обьясните пожалуйста саму процедуру возврата:ah: У мене сложилась такая ситуация, написала им письмо, пришел ответ, что вернут деньги. Что делать дальше и когда деньги приходят? При следующем заказе или независимо от заказа? Заранее спасибо!

На эл. почту с которой вы писали им письмо придет подтверждение возврата ср-в, где будет указана дата и сумма, ну а на карту они могут попасть не сразу, а в течении 3-7 рабочих дней). Деньги вернут в ближайшие дни думаю)

Ирико добавил 15.05.2013 в 18:43
из РФ писала Ирико про движение трека с обычной почтой, но насколько я поняла это был заказ с другого сайта
Да,я до сих пор жду эту посылку. Заказ с сайта parapharmadirect.com. Трек с буквами CY, жду с 17 апреля, после письменной жалобы несколько дней назад посыль поменяла наконец таки статус на импорт, жду дальше потеряшку)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miroslavna

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
Shoppogolik
все в порядке с доставкой, они стали быстро собирать и отправлять 3-5 дней.
фармашоп переезжал в другое помещение, поэтому мыли задержки со сборами товара...

АРК добавил 16.09.2013 в 15:07
Shoppogolik
snejka
у меня все посылки отслеживаются по номеру на сайте УП
 
Последнее редактирование:

Baccarat

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
0
0
Тsк
ВАША маша, я увлажняющую маску Кодали использую на ночь, утром получаю напитанную мягкую кожу. К слову у меня проблемная кожа с высыпаниями и порами, которые забиваются от одного косого взгляда)

Девушки, а как быстро отправляют заказы с кокуна? вчера впервые сделала там заказ, пока он без изменений висит.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
брала всегда на коконе, но у фармашопадискаунт цены ниже... как там качество упаковки, время сбора заказа?

Заказ собирают по-разному. Иногда 3 дня, иногда более недели. Часто в посылке чего-то не хватает, но деньги за недостающие позиции обычно возвращают. Коробочки, баночки и т.п. в посылке прокладывают бумагой. Раньше часто ломались носики дозаторов и крышки мицелярки. С лета фармашоп поменял упаковочный ящик. Теперь он крепкий, его сложно помять и разорвать. В этих ящиках ко мне еще ни разу не приезжало чего-то сломанного и побитого.
 
  • Like
Реакции: bezdna111 и Miroslavna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.