Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки, отправили и мне посылку. На самом сайте colissimo:
En raison des interdictions de circuler faites aux poids lourds pendant la période estivale 2012, comptez 1 jour en plus pour la livraison des colis expédiés entre les jeudis et les samedis et 1 jour en plus pour les colis expédiés vers l'International.

Merci de votre compréhension
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Вчера мне прислали треки снова EY.
Возможно с этим затором ЕМС не принимали и по почте шло?
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Так напишите им обязательно, закидайте письмами!
У Вас на сколько истек срок годности?
У меня была такая же ситуация с Cocooncenter, на письмо ответили, но возвращать стоимость сразу не захотели (а истекший крем был не один и стоимость высокая).

n03 добавил 27.03.2012 в 12:33
Я кстати, после этой ситуации с Cocooncenter с истекшим сроком теперь при заказе в других магазинах аптечных пишу в Примечании - чтобы положили крема с нормальным сроком минимум год.
У меня сейчас такая же история с cocooncenter! Сделала заказ 29 февраля 2012 и в итоге мне пришёл тональник у которого срок годности истек в январе 2012. Так чем ваша история закончилось с возвратом денег за товар?
С Пэйпэлом по этому вопросу общались?
Кстати, я тоже всегда пишу про долгий срок годности и уже 2 посылки (тьфу-тьфу-тьфу) приходили прекрасные, только этот тональник вложили таким -_-
 

Miroslavna

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
16
1
0
Львов
Получила сегодня свой заказ с pharmashopdiscount от 21.10:haha: Все приехало, все целое, хорошо упакованное. +приятные бонусы: пробники Filorga 11 шт., вместо крема AquaPRECIS - подарочный набор с этим кремом, масочкой 15мл и термальной водой 50мл, к Cold Cream Avene gel nettoyant 400ml - Cold Cream lait corporel 100ml в подарок, да еще мини-наборчик Uriage Hyseac. Для мене такая щедрость впервые:ay:
thumb_53717527bcf6c25368.jpg
[/URL][/IMG]

На pharmashopdiscount.com при регистрации укажите mail друга, например мой*sokolovska_m@ukr.net*и получите скидку 5Є (PROGRAMME DE PARRAINAGE):friends:
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Последнее редактирование:

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Parasend.com - заказал кто-то? Я посчитала, что все обойдется где-то на 30% дешевле...
Интересно качество товара и сроки годности. Уж лучше тогда дороже заплатить, чем просрочку брать.
Отзовитесь!
В интернете очень мало отзывов:bn: более мене достойный нашла тут http://liveshow.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=11&t=8864
 
  • Like
Реакции: sweety72

knasp

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
8
0
0
Киев
Всем привет! Кто заказывает из фармашопдискаунта,просветите, пожалуйста. С французким через гугл у меня не очень.. Может я не понимаю(( Первый свой заказ сделала 31 марта, пришло 3 письма из них последнее с фактурой и списком заказанной продукции. В статусе заказа в моем аккаунте пишет Préparation en cours я так понимаю он до сих пор не отправлен? Это нормально? Никаких трек-номеров я не нашла в письмах:( Уже прошло 10 дней,денег нет,посылки тоже:bu: Или они уже отправили ее , а я тут туплю..
 

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
А у меня очередная посыль с кокона до Москвы дошла быстро, но прежде чем, отправить её мне, её повезли в Санкт-петербург - на экскурсию что ли....
у меня та же история
посылка из москвы вчера была отправлена в С-Петербург, странно...
 

filorga

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
7
0
0
Харьков
это полная жесть... мне видать везло, мог быть бок примят или чуток прорван, но при этом ничего не выпадало и не выливалось. У вас же, такое ощущение, что посылка не летела, а ее пинали всю дорогу. А еще меня удивило, что у вас принес курьер, я сколько заказываю и на коконе и на фармашопе у меня всегда обычной почтой едет, курьер домой не носит, приходится самой с почты тащить. А у вас ЕМС?

курьер приносит в том случае,если не вскрывает таможня, а если вскрывает-то на почту.
мда,а я думала,не одна я такая.
Это старые фотки, где-то ноябрьские. И это далеко не единичный случай,часто такие раньше приезжали,сейчас я много тяжести не покупаю

filorga добавил 31.05.2013 в 02:00
пишите им и приложите фото посылки на весах, что нет расхождения в весе, что бы доказать, что это их недовложение.

им эти весы до одного места, это нужно просить, открывать спор в пейпал,я ,когда не приехал 1 крем, еле выпросила,чтобы хоть купон дали, они уперлись-у нас все точно и все.
 
Последнее редактирование:

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
не понимаю что вас могло заинтересовать на этом сайте pharmacy4u.gr ???
если греческая фирма korres ... так она идет как Лореаль...
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Olka_tim, попробуйте, конечно, но мне отказывали. Вечером оформляла заказ, а одной позиции не было в наличии. Утром она появилась. Я им написала, что бы добавили, а они ответили, что коробка уже укомплектована и готовится к отправке. А готовилась она еще целую неделю, видать морально настраивалась на переезд )))


Девочки, а уже кто-то оформил заказ с http://www.lifeandlooks.com/ ?
 
  • Like
Реакции: Olka_tim

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
посмотрела цены на Веледу, Фито и Оенобиол (их беру постоянно и в ценах отлично ориентируюсь). На cocooncenter все дешевле :popcorm1:

Эти может и дешевле на коконе, но La Roche Posay,Avene, Lierac, Caudalie и т.д и т.п дешевле на parabazar.:popcorm1::ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Получила посылку с paraselection от 16 ноября. Для меня это ну оооочень быстро.
Да, это очень быстро - за 2 недели!!)) если учесть, что сейчас вообще везде завал и наша почта работает еще медленнее.
Мне тоже нравится, что дают очень даже приличные пробнички и не просто пакетики, а даже маленькие баночки (у меня так было).
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Кокон уроды,до сих пор не выслали заказ.Куда им писать гневное письмо?Я им писала в ответ на ордер и мне приходит сразу что письмо не доставлено.
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Я заказывала там один раз - через два дня прислали трек-номер.
Парафармадирект тоже через два дня отправлял, а кокон ровно 5 дней собирал ((
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.