Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
Может кто-то видел косметику и шампуни LA BIOSTHETIQUE, или это вообще не относится к "аптечным" маркам? тогда где можно заказать???
спасибо!
 

imenno

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
86
33
0
Moscow
Девочки, а неужели нет СП аптечной косметики для Москвы?? ищу-ищу..
Никто в Кокоцентре не собирается сегодня заказывать?
 

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Все еще не отправили посылку с фармашопдисконта от 12 ноября. У всех такая картина или всем, кто отписывался с начала октября, что все еще не отправили, уже отправили? Если отправили, подскажите, плиз, писали письма или просто ждали? Если письма, то на contact@pharmashopdiscount.com?
 
Последнее редактирование:

Stellaire

Новичок
Шопоголик
пришла посылка с кокона, шла недели две с половиной, емс, упаковано отлично, не смотря на то что брала воду очищающую, ничего не побилось, все сроки нормальные (2012-2014), брала Биодерма, Урияж, Ла рош позе, положили два пробничка.
p.s. просили отправить скан паспорта и кредитки
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
630493, не расстраиваться, у вас по-моему експорт был позже чем у
EleCappuccino - скоро и у вас должно сдвинуться!
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Очень много магазинов в этой теме представлено, просмотрите где есть продукция, которая Вам нужна, накидайте в корзину и сравните сколько будет ИТОГО с доставкой. В этом магазине и будет Вам выгодней купить.
я так делаю всегда.:)

спасибо, я тоже так делаю. но мне хороший ассортимент по авену еще не встречался. я заказываю на е-парафармации, майбьютистор аптечку.
по МБС вообще молодцы, так упаковывают хорошо, доставка просто суперская, а вот е-парафарм такое мятое прислал, потерялся блеск для губ-пообещали со следующей посылкой прислать.
еще получился неприятный случай-у е-парафарм на сайте по Ревлон (средство для волос) не было указано объем. я написала-ответили 600грамм. я прикинула-значит 500 мл, так как бывает оно по 200 и 500 мл. в итоге прислали 200!!! на все вопросы-пишут, мол, это вес 600грамм, а объем 200мл, взвесила-вес 220 грамм. а самое обидное-что оно для продажи, девочка ждала 500мл, а пришло 200, она теперь не хочет забирать. вот такие е-парафарм обманщики
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Девушки, кому-нибудь уже отправил Фармашоп заказ (кто оформлял в конце апреля/в начале мая)? Мой (от 01.05.) еще не отправили... вчера задала им вопрос "почему так долго?" и ответа на него не получила, но вот за то пришло письмо от магазина с сообщением, что уже два продукта из заказа аут оф сток... Тем временем статус самого заказа продолжает быть "Preparation in progress" ))
Как-то вот так в первый раз и сразу такое.., - заказ еще не получила, а уже обращаться в дальнейшем к данному магазину не хочется :(
 

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
Татаня, совсем недавно такой пример трека уже выкладывали... не поленитесь почитать хотя бы немного последних страниц темы.
и девушка, если не ошибаюсь, сказала, что такое у нее не первый раз. так что это у нас типа "нормально"))
да я вроде стараюсь не отставать от темы и все читаю, но спасибо что подсказали и действительно не дочитала :ah::ah:: Ах:

Цитата:
Сообщение от Татаня
спасибо, успокоили
а на счет трека.....забиваю свой трек и на сайте ЕМС и на Почте России выходит что в январе прошлого года под этим треком посылка была доставлена в Ярославль, а также в 2013 году есть 2 даты ...как я понимаю мои...может Вам мой трек скинуть, помогите разобраться) ПЛИЗ
А у них в последнее время только такие треки и даются)))) Норма можно сказать.
Не волнуйтесь)
и Вам спасибо!
А моя посылка вот уже 9 день и все еще на экспорте ... странно!!!
Девочки подскажите кому написать или позвонить?
какие мои дальнейшие действия, я совсем новичек... и очень волнуюсь, так хочется закупаться дешево:ay:
а тут первыая посылка и висит уже 9 день где-то????????????????
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Olicia, а я только с параселекшена заказываю. он у меня в почете. Хочу еще попробовать с E-парафармации заказать. там доставка от 350евро в Россию бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Olicia

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девушки, может у кого такое было?
Делала заказы на коконе, довольно быстро доходили, посылка трекалась на всех этапах, нигде не зависала. А мой заказ от 7.10 сначала до 11.10 без изменений провисел на почте у них, 11.10 появилась надпись "Centre export" и дальше тишина. Сегодня уже 13.10, а она в Украине не зарегистрирована еще. Как вы считаете, пора уже паниковать? Что делать в таких случаях? Обычно всё за 7-10 дней доходило...
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
JuliaVl, отдельной темы нет вроде, хотя было бы неплохо сделать, http://www.cocooncenter.co.uk/ Французская интернет-аптека, хорошо представлена аптечная косметика, биодобавки-витамины и проч., приятные цены, хотя и несколько выше, чем в других аптеках, но зато доставка дешевле) Доставка 21 евро (служба доставки колиссимо, к нам доставляют EMS), возвращают VAT 19% Есть программа лояльности, начисляют баллы/евро за покупки, в последствии ими можно рассчитаться за заказ. Есть бесплатная доставка от 250 евро, ну или если набрать на 120 евро, можно не заморачиваться со стоимостью доставки-возвратом ндс, считайте, что заказали по цене с сайта..)
 
  • Like
Реакции: Radiotishina

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
ДЕВОЧКИ, кто где заказывает косметику...раньше заказывала с pharmashopdiscountа, но теперь там цену на доставку подняли...может есть еще подобные сайт(с недорогой доставкой) или где-нибудь скидки есть на первый заказ...подскажите???
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
получила сегодня посылку с параселекшина, отправленную 14.03. очень быстро. но как обычно злюсь на емс. поражает отнашение к людям. за свои услуги они бирут не маленькие деньги, но при этом отношение...
значит проверяю я вчера по треку где моя посылка. а там мне пишут, что в воскресенье 24 числа была неудачная попытка вручения. ну как бы в воскресенье все были целый день дома....звоню им. девушка посмотрела и сказала,что это значит, что они попытались позвонить, но у них не получилось, что для меня тоже очень странно. потом я спрашиваю, так на когда будет доставка. оказывается на 28 число. по времени она мне подсказать не может. 28 числа она может мне дать номер курьера, чтобы я ему звонила сама. ну вот почему я должна за оплаченную мною доставку еще и по 500 раз звонить в емс? в итоге сегодня утром в 9.30 я узнаю номер курьера и звоню ему чтобы договориться, когда мне удобно, чтобы он подвез посылку. а он мне:я через 10 минут буду у вас. ну вот почему он не мог позвонить? узнать когда мне удобно? почему ввобще он думает, что кто-то будет дома в 10 часов в рабочий день....
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
У кого-нибудь были подобные случаи? Действительно два месяца ждать???
у меня один раз потерялась. у меня по телефону приняли претензию и сказали ждите, будем искать.
в итоге через пару дней ее просто привезли. по расследованию больше мне никто ничего не сообщал.

Cirilla добавил 21.08.2012 в 17:05
может ли термальная вода провацировать появление прыщей
а почему вы удивляетесь? я вообще бешусь, когда слушаю байки об "абсолютно" полезных или безвредных и одинаково всем подходящих кремах/водах/т.п.
индивидуальную реакцию никто не отменял. например, про термальную воду все говорят, что она увлажняет и освежает. мне от нее все лицо так стягивает, что я камнями любого закидаю, кто посоветует мне эту термальную воду))) какое уж там увлажнение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я сделала заказ 3 ноября и вообще не понимаю где посылка. Какой службой они сейчас доставляют? Трек-номер нигде не отслеживается, может, на территории России он другой и нужно запрашивать у магазина
Может они Вам неправильный трек дали? Сколько цифр?

n03 добавил 30.11.2012 в 12:23
Девочки, подскажите пжл почему на английской версии сразу ват вычитается, а на французской нет изменения в цене, когда в корзину кладешь. у меня ват получился в районе 16%,так и должно быть? он просто вроде больше должен быть
На франц. версии сайта также вычитается НДС, когда в корзине нажимаете Выбрать страну - Россия. НДС где-то 20%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клюкоvка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.