Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
а я бы предположила, что наоборот, они не будут успевать отвечать. кому-то они писали, что разберутся в вопросе - так и не ответили? могу тоже написать, для массовости...

и еще. может в заторах на емсе и все дело? нет ресурсов посылать емсом у рашн пост, пускают посылки обычной почтой?

Мне обещали разобраться и переадресовать мой вопрос почте колиссимо, но больше ответов не было...
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Здравствуйте! подскажите, заказывала с е-парафармации, 9г мая отправили, 14 ма стоит "Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)",но на украинском сайте емс никаких данных о посылке, я не пойму, где моя посылка? еще во Франции? или задержана таможней? с епарафармации написали:
"В комплект кажется удерживается на таможне с 14.05. Благодарю вас, чтобы найти быстро, прежде чем он вернулся к нам."
это наша таможня удерживает посылку? а по какой причине? сумма у меня в инвойсе 199 евро с учетом доставки, но есть один аэрозоль (термальная вода), раньше приезжали без проблем, но в этот раз я заказала 150мл, а они положили 300мл в посылку, кто подскажет, куда обратиться?
 

сибирская

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
3
1
0
Иркутск
Девочки, доброго времени суток! Уже месяц слежу за темой и сегодня решила задать свой вопросик. Я новичек в иностр. инет шопинге, в данное время мне очень нравится косметика Darphin... Я уже было собралась сделать заказ с филюник, когда увидела сообщение Bekas о чудо-условиях на некоторые продукты этой марки на www.parasend.com Правда, пока я собиралась оформить заказ произошла "зачистка" на сайте. И теперь я каждый день с надеждой открываю его... но...
Так вот к вопросу, может кто-то мониторил по этой марке, где можно найти выгодные условия? Мои поиски пока безуспешны :( а очень хочется...
Буду благодарна за любую наводку :ax:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Borneo, аааа, спасибо большое:clapping: А я еще здесь на шопхелпе проверяла, тоже не выдаёт информации
 

Baccarat

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
0
0
Тsк
Девушка Бонда, спасибо за ответ, действительно вчера все отшипили. Интересно сколько будет идти в Сибирь :popcorm1:
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
новый отчет)
вчера делала заказ там же www.parapharmanet.com
в итоге с доставкой получилось на 125 евро. это мой 3ий заказ.( доставку взяла приорити 39 евро)
к оплате предоставили сумму 96, 95 евро ( вычли vat , и Amount promotion -17.64 EURO )
видимо у них скидка идет от последующих заказов. :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
snejka, в том и дело что средства не протекли! все целое! а посылка где так намокла....теперь только догадываться можно....у нас вчера дождь был, может где-то на сортировке в нашем городе намокла, так как "мокрота" свежая-((((
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
lawazza-n, там же рядом окошка для кодов. вставляйте caudalie15 и SOLAIRE и они будут применены, если у вас в корзине есть caudalie и солнцезащитные средства ))
вставляю SOLAIRE, есть в корзине ср-во от биодерма http://www.pharmashopdiscount.com/r...-spray-solaire-30spf-200ml-3401396151340.html
а пишет
Выявлено ошибок: 1 ошибка :
Данная скидка не распространяется на данную категорию товаров.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки привет. Не осилила я все 100 страниц, но половину точно!
Есть ли среди вам девочки с Томска? Планирую заказать аптечку, но хочу скооперироваться. Немного скомпоновала инфы,поправьте меня если что не так.
http://www.pharma7.fr/ НДС вычитают. Доставка у них по весу.от 27 евро. Есть перевод на русский

http://www.cocooncenter.co.uk/ возвращают VAT 19,6% Есть программа лояльности, начисляют баллы/евро за покупки, в последствии ими можно рассчитаться за заказ.можно заказывать больше 21 позиции

http://www.parapharmanet.com/index.cfm уже39, это приорити шипмент трек номер дают сразу при отправке.

http://www.paramarket.com/ Доставка 30 евро, не зависимо от суммы и количества заказанного. VAT вычитают, примерно 17%.

www.cosmetik-paris.com Доставка от 120 евро -бесплатная.НДС конечно же вычитают автоматом.
Это цены на доставку до 120 евро:
35€ de 1 à 49€
25€ de 50 à 119€
Gratuit à partir de 120€ - бесплатно.

http://www.e-parapharmacie.fr Обработка, упаковка и почтовые расходы 19евро, бесплатно от 350евро.

http://www.paraselection.com/ ВАТ (20%) вычитают автоматом, когда нажимаете на Оплату.Можно найти 10% скидки на первый заказ.Доставка 30евро,от 250евро бесплатная.

KoroNa добавил 25.05.2012 в 15:38
Девочки, еще прошу не оставить меня без помощи. Более 5лет пользовалась косметикой Урьяж серия Исеак. Умывашка,крема. Но тип кожи стал меняться. 26 лет. Косметолог сказала, что кожу можно назвать смешанной. Но как раньше, я уже не мучаюсь от жирной кожи. Когда лицо блестело как блин...Сейчас кожу после умывания сильно сушит и она шелушиться. Хочу дневное увлажнение и ночное мультипитание. Посоветуйте,плиз, крема для меня. Чем больше советов,тем лучше. До 25 евриков. Буду очень приочень благодарна. Косметологи вообще мне про аптечку ничего сказать не могут. А в аптеках провизор не совсем компетентен, да и выбор у нас небольшой совсем, чтоб пришел и прощупал все марки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и runaway brain

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Cirilla, а есть достойная альтернатива, куда уходить?) мне на коконе все понравилось, в принципе.. а уж скорость обработки/отправки/доставки вообще выше всяких похвал) но цены несколько выше чем в других аптеках(правда доставка дешевле), и не так много различных спец/промо предложений.. ну и ограниченная по числу айтеймов корзина, хотя мне больше и не надо.. в любом случае, мне выгоднее с кокона заказывать чем с парафармы, сравнивала стоимость корзины..
 

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
Всем доброй ночи! Люди добрые, помогите! Хочу впервые сделать заказ на коконе. Подскажите, пожалуйста, у меня карта Сбербанковская visa. К примеру, мой заказ составит 300 евро. Как платить: через банкомат, в самом банке или еще каким-то образом? (например, через интернет). Можно поподробнее? Почитала офиц.сайт Сбербанка и совсем запуталась... А то тут все таки денежные дела, я заблудилась...(про систему РР пока сознательно не спрашиваю, хоть и надежнее говорят, но и % больше. Хотя возможно меня кто-нибудь и переубедит...)
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки а я вчера заказала на коконе с утра еще и тишина, они когда должны отправить и пишут ли они об этом? Может я им что-то подтвердить должна?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Juletta, офигеть. про кривые треки...
ну на скорость я и не надеюсь, что повлияет. но все таки попробовала бы использовать этот повод, чтобы копостировать мозг почте. потому что я как-то уверена, что тормозня у нас. а не по пути в Россию.

А доставка от веса не зависит? И еще такой вопрос, вот спец предложения 3 продукта по цене одного к примеру это не распродажа тех продуктов у кот сроки поджимают?
от веса не зависит.
брала и двушки и трешки по акциям - ни разу поджимающих сроков не было, все с запасом
 
  • Like
Реакции: Seda

opolchenec

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
9
0
0
Белгород
Привет всем!
Пришла моя посылка с paraselection.
Огромное спасибо, n03, за поддержку, консультации и скидку!
Заказал и оплатил 31 августа в пятницу, при этом просил лучше упаковать и про сроки годности до 14 года.
Выслали только 4 сент, так как выходные, ну пару дней собирали.
Форумчане говорили, что ждать недели 3 и я приготовился, но каково было когда я трекнул 7 числа и увидел, что 7 выпущено таможней... Они отправили ЕМС, но потом какая-то задержка, в общем получил 13.
Упаковано: на дне коробки лежали средства, и до верху были такие большие пакеты с воздухом, т.е. можно было лучше упаковать, так как средства не изолированы друг от друга(((
заказывал там воду детскую с розовой игрушкой, но пришла с зеленой, но ничего...
Положили 2 пробника детского лосьона)))
Сроки годности: 2 средства до 14 года и одно до 15...
В общем в целом доволен...

p.s.: Посмотрите пожалуйста, действительно стала доставка 20 евро на параселекшн, или это мне персональное повышение на след. покупку))))
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Shoppogolik, у меня 7-ого покинула францию и не слуха ни духа, хотя обычно 2-3 дня и заходит к нам

Вот и у меня раньше 2-3 дня и посылка в Украине. Мне кажется, что фармашоп вместе с тарифами изменил и сам способ доставки. У меня трек начинается на CP... Проверила все заказы, раньше треки начинались на CY...
Возможно они отправили самым дешевым способом, поэтому посылка и не отслеживается. Например, как отправляет легкие бандерольки асос. В понедельник буду искать посылку в своем почтовом отделении.
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
В этот раз все ОЧЕНЬ тщательно было упаковано
на фотке - это вся упаковка? ничем не уплотнено?
вы им написали да? "пожалуйста, упакуйте тщательно"? я извиняюсь, сама никогда не писала. не знаю, как вкратце писать, чтоб поняли, что паковать надо хорошоо :ah:
 

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Забрала витамины, все нормально. Пробников никаких не положили:(
И распечатку заказа приложили к коробке, а не в нее. А там и вся стоймость и мой билиннг и шиппинг адрес:(
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, спасибо за помощь! заказала и на коконе, и на параселекшине почти одновременно.
Посмотрим, от кого быстрее придет ))

Edell добавил 08.04.2013 в 20:28
Девочки, кто с кокона в первых числах апреля заказывал - они вам уже отправили посылку или все тянут?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.