Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
задала вопрос параселекшн почему скидку не 10% дали. ответили, что и так вам Россиянам ЖИРНО)))))...налог вам же вычетают, выгода все равно есть!!!
 
  • Like
Реакции: Cirilla

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто-нибудь заказывал на http://www.para-prixlight.com
Цены ниже, чем на http://www.cocooncenter.co.uk, доставка той же компанией. Нигде не нашла отзывы.
И еще, как думаете, могут быть скидки на этих сайтах (на 14 февраля, например))?
Заранее спасибо:ax:.
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Скажите а парфюмированную воду с пареселекшн кто заказывал???Вобще высылают в Россию?
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Я ворчала на мужа после того как он мне подарил на 8 марта сертификат в Лэтуаль. и это после того как я нагребла столько косметики в интернете. А вон оно как все обернулась. Спасибо мужу, оттянул страдания

Natashulkin добавил 26.03.2012 в 12:21
Позвонила в любимую почту россии, говорят работают в обычном режиме, на французов грешат
 
Последнее редактирование:

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Конкретно о пудре сказать ничего не могу, но в целом о косметике уже написала.Легко проверить-прекратите использовать на срок,к примеру, месяца и увидете результат- если состояние кожи будет такое же,как во время использования или станет ухдшаться- всё сказано,еслт на том же уровне или улчшится- значит Вам подходит и в данный продукт не входят вышеупомянутые компоненты.


А от растяжек-для профилактики - помогает любое,совершенно любое свежее косметическое увлажняющее средство, в особенности масло,зародышей пшеницы например.
Смысл профилактики в том,что бы максимально увлажнить кожу,чтобы во время увеличения её объема(растягивание) этот процесс не был внезапным и резким, и соответственно,что бы уменьшить возможность порваться коллагеновым и эластиновым волокнам,вследствии чего и возникают стрии(растяжки)
так что можно купить хороший набор масел и начинать пользоваться чем раньше,тем лучше и не жалеть! и никаких растяжек не будет!:ay:
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Ох, девочки, а я косметикой, которая "продается только в аптеках" принципиально не пользуюсь. Считаю это некрасивым рекламным ходом.

Аптека - это место, где продают лекарства, причем продает их человек со специальным медицинским образованием - чтобы мог проконсультировать, предупредить о противопоказаниях, коих у лекарств много.

Есть лечебная косметика (шампуни от псориаза, кремы от угрей ну и так далее) - она должна только в аптеках продаваться. Некоторые из них гормональные - Низорал шампунь тот же.

И то, что косметика Виши только в аптеках продается, некоторых заставляет думать, что она лечебная (от своей свекрови, например, слышала). Ага, лечебная косметика без побочных эффектов, которую можно мазать постоянно.
 
  • Like
Реакции: Noelle22

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девушка Бонда, вопрос конечно интересный,но раз у всех такие вот задержки,может все-таки со стороны Франции какие то препоны были
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, может уже обсуждалось здесь, но не нашла. У меня несколько вопросиков:
1.Как определить какой вес получился, собрала корзину на сайте pharmashopdiscount.com, хочу еще докинуть пузырек, но не могу понять на какую сумму доставки уже собрала.
2. Сейчас же налог автоматически снижается при регистрации, указав что из России?
3. Когда переходим на покупку корзины, платежный адрес и адрес доставки должен совпадать? Ситуация такая, что ввожу адрес доставки, и автоматически платежный адрес становится таким же (хотя в реальности он другой), но стоит изменить платежный адрес, как сразу же автоматически адрес доставки тоже меняется на платежный.
 

filorga

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
7
0
0
Харьков
filorga, после вашего поста теперь вообще боюсь оттуда заказывать, хотя цены очень удивили, выходит намного дешевле чем с кокона:(

Nuxe добавил 30.05.2013 в 13:04
filorga, мне кажется если отправлять обратно посылку то это за их счет должно быть... хотя если вы отказываетесь то ничего вроде же не платите?

кокон более ответственный,хотя за 2 года тоже был случай,когда не приехал 1 скраб,долго выясняли отношения,но в итоге они дали купон на скидку на сумму этого средства,а фармашоп такое удят-это караул просто, иногда вообще приезжают пустые коробки без тюбиков внутри. Я им уже говорила-если у вас упаковщики воруют-сделайте как у нас-в каждую коробку номер и фамилия упаковщика,чтоб потом претензий не было. Кстати,открывала спор через пейпал с коконом,когда приехал хлам вместо товара,так они предложили вернуть отправителю .А отправка будет за свой счет,у нас на почте (а это государственная почта)никто без оплаты не возьмет посылку,поэтому я назад и фармашопу могу отправить в том случае,если они мне денег кинут на отправку.За свой счет не хочу такое удовольствие. Вообще-головняк еще тот, из-за их безалаберности у меня такие проблемы.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
у меня тоже отпустили посылку, а то переживать начала.
Bur_ber,вы можете сравнить цены без вычета ватт, уже будет понятна разница в цене.Зеленая цена на коконе и цена на фармашопе без регистрации. ой, вы про фармаси какой-то... но думаю смысл одинаков.
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Блин, девочки, пришла пожаловаться и за советом.
Оформила на фармашопе заказ небольшой 6 числа. нужно было срочно (день рождения у кумы), заказ маленький. вчера прислали письмо, что одного средства нет, и деньги за него вернут. но получается, что я и жду долго, и доставка вышла неоправданно дорогая. и средство уже сегодня есть - но я так понимаю, выслали без него.
Как бы хоть скидку на следующую доставку у них выбить, что ли?
 

Bloom

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
254
0
Ульяновск
Здравствуйте девочки, подскажите кто делал заказы с http://www.e-parapharmacie.fr/
сделала заказ 6 июня на 130 евро, письмо с кодом доступа, от них не пришло, деньги с карты сняли, на след день после заказа написала им, ответили что приняли заказ во внимание, и все теперь больше не отвечают и ничего не присылают. Я уже начинаю волноваться, и что делать я не знаю. Как быть в такой ситуации, или нужно ждать от них ответа?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сообщение от bronya43
Народ, здравствуйте! Такой вопрос неприятный: организаторов СП по аптечной косметике (и не только) не беспокоит налоговая в ваших городах?
А, в чем проблема))) мы законы не нарушаем, почему она нас должна беспокоить?
Думаю побеспокоить может таможня. У меня одна посылка с параселекшн ехала, через Пулково (Петербург) и вот там придрались, типа много однотипных товаров для одного человека (22 наименования - 26 шт) Пришлось таможить, ничего сложного, уложилась в один день. Таможенники не добрым словом помянули ретивого пулковца:ag: Затем точно такая же ехала через Москву, никаких вопросов не было к содержимому.
Про налоговую согласна. Ей в данной ситуации ничего не светит:popcorm1:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девочки, я тоже с парасенда все свои 14 евро вытрясла. не прошло и полгода!:ag: Муж в основном с ними переписку вел, у него терпения больше. Писали им на все адреса, писем 20 в общей сложности отправили и на днях они сдались, предложили послать чего-нибудь. Ну уж фигушки, наученные горьким опытом, потребовали деньги, которые они и перечислили на американский счет!
 

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Извините, ноября конечно... т.е. они сначала высылают отмены и потом шипят? мне приходило от них 2 письма: первое, что заказ принят, второе - что статус подготовки
cours de préparation. Все, больше писем не было и на мое они пока не отвечают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.