Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Получила свою посылку с кокона! Позвонил курьер и привез! шла 10 дней. Пришла с актом о неправильном весе. Полегчала в пути на 600г(!). Боялась что что-то вытащили, но все на месте. Положили два пробника. Коробки от кремов помялись конечно, но остальные бутыли не пострадали, были закручены в пузырчатую пленку.
Что - то видимо с весами у них))) Моя посылка полегчала на 670гр, тоже все на месте.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
странно, у меня корзина сейчас набрана 15 позиций.
Вот, возник вопрос, собиралась уложится в 150 евро, но не укладываюсь, получается 182+доставка 21,5. Возник вопрос о таможне, лучше не рисковать или учитывают сумму товара 200 евро (без доставки)?

Вроде как доставку на таможне не считают
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Radiotishina, ну так то да, только вот вчера хотела забрать посылку с другой интернет-аптеки, пришла на почту а меня обрадовали что посылка с таможенным уведомлением:aq: Стоимость посылки без малого 200 евро, обшая сумма заказов за месяц не больше 600, вот сижу голову ломаю что им понадобилось:aq:

Был такой же случай, все дело было в витаминах. Посыль просветили на таможне, и сразу таможенное уведомление))))
Знакомые таможенники сказали, что сейчас лучше не посылать ни какие "таблетарезированные продукты", а так же ампулы.
 

Mama-Tanya

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
6
0
0
Киев
читала-читала, но остались вопросы

Девочки, я тоже новенькая на сайте и в закупках на фарма-сайтах!
Все странички форума я не осилила, но прочла очень много.. остались еще несколько вопросов - помогите плз-плиз-плиз=) Я из Украины!

Нужна помощь в:
1 - Как я поняла, все фарма-сайты в Украину доставляют обычной почтой или ..?
2 - есть ли бесплатная доставка с Кокона?
3 - как узнать об ограничениях на кол-во позиций и на вес на этих сайтах.. (французкий не самый сильный мой язык;) - а на англ и русском часто сайты недопереведены..). Интересует кокон и параселекшин и е-парафармация..
4 - про 300 евро беспошлинный багаж я знаю.. но есть ли ограничение на кол-во таких багажей в месяц или на их вес в месяц?
5 - меня интересует именно аптечная косметика по уходу + детские линейки - какие сайты самые хорошие для этих целей - я для себя опять-таки эту тройку определила - кокон и параселекшин и е-парафармация.., а вы?

Заранее простите за большое кол-во вопросов - очень жду ответики!

Mama-Tanya добавил 12-30-2012 в 08:57 PM
Получила свой 2-й заказ с www.paraselection.com
Девочки, если кто пожелает заказать в этой аптеке, могу скинуть приглашение на е-майл и будет вам счастье )) в виде 10% скидки на первый заказ (Чтобы получить скидку 10% вы не должны быть еще зарегистрированы).:ad:

Скинь плз на maminshop2012 сабака gmail.com!! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
Сегодня отправили и номер для отслеживания прислали! 11 дней с момента заказа((( обычно за это время посылка уже может прийти
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
HelenMika, а сколько у них доставка стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

Прекрасно

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
1
0
0
СПб
девушки подскажите, делаю первый в своей жизни заказ:ah:, решила с кокона начать шопоголить, у них можно оплачивать с карты Сбербанка Виза, или обязательно через PayPal.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, здорово. Но у вас наверное срок годности был напечатан на упаковке? У меня товар без сроков, он закодирован. Я денег не спрашивала, но странно, что они решили промолчать на мое письмо.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
ДД! А подскажите какой номер у вас был, первые 4 цифры? Или когда экпорт был подскажите? И еще статус вашей посылки на сайте почты россии какой был, когда вы её получили?

Я это все к тому, что у меня статус Покинул таможню от 17.05, поидее уже должно быть в отделении, но на сайте никакой инф. То ли не обновили, то ли где-то опять застряло.

Вечер добрый посыль CY3345 отправлена 19.04 импорт 13 мая. Ну я подождала 5 дней и начала снова писать жалобы) Пришел ответ, что могу забрать ее 24 в отделении и статусы сразу стали обновляться, как увидела, что посылка покинула ночью сортировку, а в обед примерно всегда машина на почту приезжает, ближе к вечеру и поехала)))
Писала вот сюда: Client@russianpost.ru
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А моя посылка с Е-фармация уже в Киеве на таможне по цехам гуляет. так что думаю не позднее чем завтра смогу вам рассказать что да как. А посылка для моих приятельниц с Фрама7 уже прикатила, НО наша славная почта не несет извещение.
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
а что у них значит 15.95 € HT/19.08 € TTC ?
НДС вычитают?

Как-то я не обратила внимания на 2 цены((. Посмотрю. ВАТ вычитают.

Скажите, а детская Веледовская паста вкусная))? Заранее спасибо.

Margery добавил 13.02.2012 в 04:11
Нашла отзывы на параприкс здесь на shophelp))). В прошлый раз, наверное, плохо искала.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Мне только что пришло письмо с фармашопа что посылка в пути, заказ от 29.04. пост трекер сказал что ЕМС.
 

ПавелДон

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
232
70
0
Донецк
Всем привет!
Кто с Украины, подскажите. Кокон сейчас не отправляет ЕМС, а нужно забирать самому с отделения? Позвонил на горячую линия УкрПочты, там сказали, что если курьерская доставка заказана отправителем, то принесут домой, а если нет - то забирайте посылку и разбирайтесь с отправителем. Как-то странно, посылка дошла за неделю, а забирать самому :bw:
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Вот, кстати, тоже поддержу snejka относительно взаимоотношений с pharmashopdiscount. Уж сколько у них косяков было,они вообще на них мастера как я поняла)))- и присылали не то, что заказывала, и в посылке нескольких позиций не хватало (неизвестно по чьей вине) - всегда кастомер сервис возвращал деньги без слов, без разборок и фотографий.
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девушки, кто знает, что за трек CY918***477FR мне парафармашопдисконт предоставил? перед эти отправили нормально емс, а это не понятно что - на пост-трекере вообще пишут "неизвестный вид отправления" на сайте почты россии - трек не найден..
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
n03, спасибо. А может подскажете, где можно купить витамины Phyto Phytophanère? А то вдруг и их с истекающим сроком вышлют?

Эти витамины продаются на feelunique.com.
http://www.feelunique.com/p/Phyto-PhytoPhanere-Fortifying-Capsules-120-Capsules
Насчет сроков годности - должно быть все нормально, магазин проверенный и адекватный. Сколько раз оттуда заказывала - все качественное, без истекших сроков.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
я с этими греками больше связываться не хочу, они мне заказ уже третью неделю собирают!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.