Аптечная косметика - 2 ч.

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Первый раз заказала на Parasélection, до этого лет 5 на cocooncenter заказывала, всегда все хорошо было, посылка 14-17 дней шла. Мой заказ из Parasélection был отправлен 10.04, 15.04 заказ попал на французскую таможню и до сих пор там! Я написала 2 письма в Parasélection, они не отвечают. Как до них достучаться? Если посылка не придёт, вернут ли деньги?
Добрый день. У меня с бьютишопа заказ с 28 апреля в статусе передано перевозчику..Смотрела по СП там есть заказы, которые с конца марта еще границу не прошли из Франции в Россию..Можете через банк еще попробовать сделать возврат, ну там нужно чтоб существенное количество по времени прошло..
 
  • Like
Реакции: Кристи01

Katr

Новичок
26.05.2017
5
1
0
Пушкино
@Katr, не отправляют любые баллоны под давлением, по шампуням не подскажу, код отправила в лс

ДД! Я вам отправила только что номер заказа, а потом вспомнила-по вашему коду скидка не прошла! я по другому её получила, те от другой девушки с этого форума. так что просите др. код или что там делать надо, не знаю. Удачи.:yes3:

Katr добавил 06.06.2017 в 11:05
И вопросик, а спреи от загара тоже нельзя заказать, они под запретом?

да-спрей у меня не прощёл, а маленькие-от насморка-прошли
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chekilina

Swetochek

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
5
0
0
Иркутск
Девочки, никто не знает, есть ли на парафармадиректе ограничение по весу? Помогите, пжлста
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Сочувствую. Нехорошая тенденция. Может они просто ограничение по марке решили ввести, но не удосужились обстоятельно причину объяснить. Написать бы им, выяснить, но мой английский и французский совсем не айс.
я напишу им, просто планировала сейчас выкупать посылку и хотела получить набор по акции. Сейчас наверное буду выкупать с бьютишопа, подарок они не предоставляют, а промо код есть. ((
 
  • Like
Реакции: estrellita

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, сколько стоит доставка с purepara на Украину?
от 14 евро в зависимости от веса
получается практически как и Фармашоп? Я не могу понять, где у меня перед глазами была сумма 30 евро недавно за доставку, я еще подумала о том, что дорогой сайт, а сегодня пыталась в корзину кидать показала 14 евро, поэтому и возник вопрос.
Спасибо большое.
в корзине на 77 евро, доставка пишет Offerts. Сумма 50 евро, доставка 14 евро. Как понимать? Бесплатная доставка от определенной суммы заказа?
В Украину от 59 евро бесплатная доставка?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35,2 КБ · Просмотры: 0

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Seda, мне pharmashopdiscount дает положить в корзину термальную воду любого объема, ничего ругательного не пишет, может потом опомнятся, правила транспортировки все-таки одинаковые для всех, есть ли смысл рисковать?
 

Кристи01

Новичок
Шопоголик
22.06.2014
5
0
1
Пятигорск
Первый раз заказала на Parasélection, до этого лет 5 на cocooncenter заказывала, всегда все хорошо было, посылка 14-17 дней шла. Мой заказ из Parasélection был отправлен 10.04, 15.04 заказ попал на французскую таможню и до сих пор там! Я написала 2 письма в Parasélection, они не отвечают. Как до них достучаться? Если посылка не придёт, вернут ли деньги?
 

pipipi

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
4
1
0
Russia
Polly_Dro Пробовала класть в корзину на pharmashopdiscount и еще парочке таких же, при check out выкидывает термалку из корзины.. Не знаю на каком сайте вообще в РФ могут отправить:(
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
@iba10, У вас в профиле есть раздел MES COMMANDES (Мои заказы) - зайдите в последний заказ, внизу есть кнопка Imprimer la facture (Распечатать инвойс) - там на самом последнем листе они указывают все свои данные: 11000, CARCASSONNЕ, avenue Franklin Roosevelt, 122 www.beautyshop.fr - Email : contact@beautyshop.fr - Tél. : 0892430101

Мне октябрьская посылка с кокона тоже как-то долго и странно шла, моталась между Химками и Питером, прошла 100500 сортировочных центров, на неделю зависла без обновлений.. а что вам сайт нашей Почты пишет? какой статус? может уже на таможне предновогодние задержки начинаются..
Спасибо, нашла уже.
Наша почта выдает - ожидает отправки из Франции - с 14.11 такой статус, та трек24 - статус от 15.11 - передано перевозчику. Звонила на горячую линию, говорят, что пока она во Франции я даже на розыск подать заявление не могу. Заявление на розыск может подать бьютишоп, если прошел уже срок доставки
Бьютишоп вот что ответили

Мы открыли этот день 20/11/17 опрос нашего перевозчика : мы подтвердили свой полный адрес + телефон + почта

Мы попросили их сделать все необходимое, чтобы вы были доставлены как можно быстрее

После нападения, таможенный контроль и воздушные, которые были усилены, и это приведет к задержке транспортировка и доставка посылок

Мы объясним, что мы не можем вам сообщить срок поставки

Все наши извинения за неудобства

iba10 добавил 22.11.2017 в 17:46
дата
статус
место
14/11/2017
Ваш пакет покинул страну происхождения.
Экспортный центр
14/11/2017
Ваш пакет находится в пути.
Экспортный центр
11/10/2017
Ваш пакет находится в пути.
Пакетная платформа
11/10/2017
Ваш пакет готов к отправке, он будет доставлен в La Poste.

Это колиссимо мне выдает. Так что моя посылка не там, не тут. Было такое у кого?
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Нужен совет, Я летом пользуюсь флюидом Caudalie. Но с курсом евро цена немного кусается. Кто-то пробовал продукцию других марок, аналог (интересует аптечная франц. косметика)?
 

Magnificent

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
5
2
0
Кишинев
Фармашоп 13 декабря отправил посылку и никаких движений на сайте отслеживания нет. только
Votre colis est prêt à être expédié, il va être remis à La Poste.

Мою посылку отправили 09 декабря, только 15 декабря она покинула Францию и направилась в страну отправления (Молдова). И по сей день тишина..
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Shoppogolik, сумма по доставке не учитывается. Т.е. можно делать заказ на 150 (или сколько там у Вас лимит) + доставка.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня тоже ват не вычли, написали что т.к. заказ более 200 евро они не могут вычесть....
Это вы все про Рaraselection пишите, что НДС не вычитают?

У меня Рaraselection вычли НДС! И заказ был на на 240 евро. Очень странно.. Все сразу отобразилось в корзине. Заказ делала, как написала выше, вот буквально недавно.
Неужели что-то изменилось у них..
А вот то, что отправляют какой-то кривой почтой, это уже не очень, тем более, когда это нужно срочно к отпуску, да еще по непонятным причинам задержали на 2 недели с отправкой.
(помню раньше от них приходили посылки чуть ли не за 10 дней).
 

Glemsi

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
4
0
Кемерово
И с планшете и с телефона и со стационарного заходила. Не получается зайти(
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Как вариант писать-звонить в емс, узнавать почему такая задержка и где фактически находится посылка?
 

Soltik

я тут недавно
16.04.2018
3
1
0
Воронеж
Аптечная косметика ч2

Девчонки, спасибо вам за помощь и разъяснения:ax:. Посылка моя с бьютишопа пришла, сегодня поеду ее забирать. По срокам отпишусь для таких же новичков, как и я. Оформила и оплатила заказ 19 апреля, 25 апреля посылка была отправлена из Франции, а 3 мая она была уже в почтовом отделении нашего города Воронежа.
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
С 18 апреля фармашоп не возвращает мне 16 евро. Не было продукции в посылке и о ни об этом сами знают. Написали письмо. Сказали вернут в течении 2 недель. Через 2 недели пишу, они мне, вот сегодня мы Вам вернем (6 мая). Пишу письма не отвечают. Полный игнор.

У меня с фармы не присылают деньги с 8 апреля!
написала им письмо - типа 10 мая выслали..и опять тишина! ничего нет! получается они и не планировали отправлять деньги, тогда когда сформировали и отправили мне мой заказ! странные товарищи!
на коконе тоже 3 евро так и не присылают за сломанную помпу... прислали чек, типа отправили, а по факту денег нет:aq:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Да, его. Он же ежемесячный и действует как раз на марки, которые я чаще всего и покупаю, так что помогает сэкономить. Бьюти мне тоже ни разу купонов не присылал.
от бьюти мне только приходит напоминание, если я что-то кинула в корзину и не оформила заказ.
Никаких кодов нет. В таких случаях, надо сверять обе корзины.