Аптечная косметика - 2 ч.

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, я в шоке :):ah: Сегодня сделала заказ на pharmashopdiscount и в счете увидела, что они из г. Каркассон.
Ааааааааа, я зимой там 2 раза была, и кстати в этом городе есть аптека очень недорогая, по сравнению с другими городами.
Знала бы, лично навестила бы их склад и опустошила.

Сижу рыдаю слезами :bu: Утешьте меня (в мыслях у меня переезд в данный город, все, пойду работать к ним на склад). Мы наверное лучше них разбираемся в аптечной косметике :haha: )

P.S. кому надо скину приглашение на этот сайт и подробно расскажу по оплате. У меня первый раз не получилось оплатить и 5 евро подаренные при регистрации сгорели, другой email активировала потом.
Я тоже там была :yes3: красиво там, и меня тоже мысль согрела, что это не какой то абстрактный французский населенный пункт, а знакомый город :ag:
А по-поводу покупок, они все равно бы продали вам по ценам с учетом налогов, муторно возится потом с этим такс фри, да и не известно оформляют ли его аптеки вообще.. у меня опыта не было..
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
Девочки, кто-нибудь знаком с косметикой GARANCIA? На фармшопе на нее сейчас скидки, решили в инете информацию поискать, наткнулась на блог одной девушки, где она очень нахваливает один их крем. Прям заинтриговало, может кто-то еще пробовал и расскажет что понравилось/не понравилось. Спасибо!

я брала их набор миниатюр, понравилось практически все (дневной крем дьявольский томат, ночной тысяча и одна ночь и крем для тела против крокодиловой кожи :ag:), единственно не совсем поняла крем для умывания (его нужно смывать льняной салфеткой, она в комплекте идет). дьявольский томат заказала в полной версии, в полном восторге от него! сам крем красный (!), но кожа после него просто хорошо увлажненная, красивого здорового цвета, без какого-либо намека на первоначальный оттенок крема
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ и Ability

Nastena-bravo

Новичок
09.10.2017
1
0
0
Балашиха
Девочки я заказывала средства для ухода за грудничком на фармашопдискаунт веледу и мустелу,подскажите может есть сайт где это можно купить ещё дешевле? И подскажите какую уходовую косметику посоветуете для себя купить,крема,умывалки и для тела скарбы и т.д.?заранее благодарю🌺🌺🌺😌
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Nirvana, налог вычитают когда выбираете страну Россия,увидите как уменьшится сумма в итоге, никакое юр.лицо не надо
Я получила свою посылку, нареканий нет, упаковали хорошо.
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Девушки, пришлите, пожалуйста, код для фармашоп для первой покупки
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Tanita, спасибо большое :ax:
Єто мне надо будет привязать к палке 2 карту? есть приватовская виза и приватовская мастеркард , какую лучше или не имеет значение ?
Надо какие - то настройки менять , т.к у меня до єтого только валютная евровая біла ?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Фармашоп уже 2 посылку отправляет на 3 рабочий день (выкупала в пятницу вечером и в субботу).
При этом упаковка у них намного лучше стала, чем у кокона. У кокона теперь приезжает все помятое, разорванное. Они тупо кидают все в коробку, не всегда подбирая размер коробки.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Девочки, получила посылку с beautyshop.fr пришла термальная вода 50мл, заказывала на пробу. Теперь сделала заказ термалки 300мл
скажите, 300 мл термалки пропустили? Я вчера сделала заказ с 150 мл термалки, оплатить дало, но сегодня пришло сообщение, что ее не вышлют, а деньги вернут ((((
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
4arming, что с вашей посылкой? какой почтой вам едет?
поехала ЕМСом обычным. из бельгии правда (но и предпоследняя была оттуда же). Еще и таможня задержала в подозрении на коммерцию(
Приехали в ЕМС за документами, коробка лопнула, если таможня отпустит, то надо все пересчитывать. Если нет, то вообще не знаю, как это обратно отправлять
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Только после того, как сменила пароль, удалось зайти. Пока не могу найти свои поинты, заказов старых тоже нет.
тоже хотела сделать заказ и не могу нормально зайти,и корзину скинуло,а половина товаров вообще нет теперь,может сайт переделывают?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, милые, я в глубокой тоске.. сейчас читаю в сети, что таможня перестала пропускать витамины и биодобавки из ЕС и США..
http://www.tks.ru/reviews/2014/08/15/02
это значит, что не Фитофанер ни Biocyte уже не заказать?
Кто-нибудь что-нибудь слышал?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, на Pharmashop и purepara есть какие-либо купоны скидочные? Делаю заказ в 1 раз, есть -5, а можно еще какие-то скидки добавлять? Или действует только один купон?
Кстати, а cococenter делает скидку по приглашению? Хочу себе заказать косметику, уже 2 года плачу % посреднику, надо экономить )))

Ловите кодик на фармашоп. На большенство марок срабатывает.

AVRIL10
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

t-y-z

Новичок
Шопоголик
05.03.2015
4
0
0
Москва
Кто-нибудь заказывал на этом сайте? www.dermoxilia.com
Уже написала им несколько писем, ответа так и нет. Хочется узнать, отправляют ли они в Россию и бесплатно ли от 120 евро. МОжет кто знает?
 

april12041

Новичок
03.10.2017
1
0
0
Здравствуйте!

И еще вопрос : почему-то не дает оплатить на cocooncenter. Возможно, это из-за того, что у меня карта маэстро? Обычно всё покупала с нее. И с алиэкспресс и просто что-то платила.
 
Последнее редактирование модератором:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Solomka, вот уж не знаю. Все что там написано:
FILORGA FREE SHIPPING worldwide from 150€ order of FILORGA products only. Enter the discount voucher code " FILOSHIP" when you validate your cart.
 
  • Like
Реакции: Solomka