Аптечная косметика - 2 ч.

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Хочу сделать первый заказ на фармашопе. Скидку 10% не дает, пишет что код устарел. Этот код нужно вставлять в строку: Купоны, Код купона?
Или для него отдельное поле есть?
А купоны, которые выдают после покупки привязаны к аккаунту? Или любой может пользоваться? Какой срок действия купона?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Уважаемые шопоголики!
обращаюсь за помощью, не попадала ранее в такую ситуацию.
магазин http://www.e-parapharmacie.fr/
оформила заказ. долго собирали. Написала письмо с вопросом почему так долго и все ли позиции есть. Ответили, что в наличие нет 5 позиций примерно на 60-70 евро (из общей суммы в 400 евро). Т.к. доставка стоит 50 евро, то мы скооперировались, чтобы ее удешевить. Объяснила это службе поддержки и попросила заменить на другие позиции. Снова все долго и печально заменяли, в итоге отправили. разницу за товар вернули на карту.
Когда забирала посылку, то попросила супруга снять все на видео от момента вскрытия посылки до последнего тюбика. Т.к. были замены, то решила снять на видео, чтобы потом не было вопросов.
Коробок покрутила перед камерой со всех сторон пока он был запечатан, вскрыла, доставала по одной позиции и показывала в камеру вплоть до пробников и пупырчатой пленки. В итоге не хватало масла мустеловского. Написала об этом в службу поддержки.
Пришел ответ, что мы уверены, что его положили. Написала, что у меня есть видео вскрытия посылки. Недельное молчание. Снова напомнила о себе - отписка, что мы уверены в обратном и советуемся с руководством. Снова неделя молчания. Опять напоминание про видео и в итоге ответ - вы могли и не показать на видео масло даже если бы оно там было! (с) и мы уверены, что положили... Я в шоке. Что делать?
Оплачивала не пейпалом (картой)
Заказ не первый (раз 6-7 там отоваривалась и каждый раз на 300-400 евро)

P.S. вдвойне обидно, что масло не мое, а глубоко беременной подруги. Совсем не хочется из своего кармана тратить деньги на возврат или расстраивать ее беременный мозг тоже страшно...
 

Katr

Новичок
26.05.2017
5
1
0
Пушкино
Девочки, на фармш. вышлют всё, что положилось в корзину? У меня спреи Маример положились (спреи-??? Интересно прям-зачем тогда в корзину кладутся? Кто знает?
 

geva86

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
4
0
0
Иркутск
Всем, добрый вечер! 19.02 оформила заказ на cocooncenter.com, 21.02 магазин отправил посылку, 22.02 посылка вроде как покинула Францию и все... тишина... Прошла неделя, посылка не отслеживается((( Звонила в емс, сказали у них инфы по данному тренингу нет. Написала в магазин, сказали, что разбираются, но очевидно, что проблемы с Российской стороны. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?? До этого все отлично приходило... Так обидно, заказала подарки на 8 Марта и вот такой вот сюрприз((( 19.02 оформила также заказ на фармашопе, отправили на день позже, но он уже прибыл в наш город.

Посылку получила 7 Марта))) к слову, служба поддержки клиентов у cocooncenter работает отлично, отвечают быстро.
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Всем привет. Хочу заказать впервые с Pharmashopdiscount или Cocooncenter. Я вообще раньше не заказывала самостоятельно апт.косметику. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что посылки с этих сайтов приходит в Украину на Укрпочту, если при оформлении заказа служба доставки указана Colissimo (на Pharma...)?
Пригласите меня пожалуйста на реф.программу на Pharma. Моя почта Lubjen@mail.ru
Всем заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
на purepara.com снова акция на филоргу - бесплатная доставка при заказе от 150 евро.. код FILOSHIP
 
  • Like
Реакции: Solomka

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
мне вот такое письмо прислали
Parapharmacie-discount.net fait aujourd'hui peau neuve et devient Pharmabella.
L'adresse de votre site change et devient www.pharmabella.fr</
Vous conservez votre identifiant de connexion,
pour des raisons de sécurité votre mot de passe à été ré-initialisé.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Chekilina, Лопни моя селезенка! Не вру! :ag: А еще говорят, что чудес не бывает! Вот трек кому интересно EY220578354FR.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Вот я ее как раз и хотела добавить, 2 бутылочки и дезиков виши пару штук, хотя в тот раз именно мицелярку и заказывала и дезодоранты, т.е заказ прямо один в один был
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Подскажите пожалуйста! http://www.parapharmadirect.com на общую сумму заказа от 240 евро Фришип? Или ошибаюсь? Бывает ли Фришип в этом магазине?
+ бывают ли коды на скидку?

Спасибо:ax:
 

Министрель

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
1
0
0
Королев
Девушки, вышлите, пожалуйста, приглашение в Фармашопдискаунт, кому не трудно :)
Спасибо огромное заранее!
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Здесь девочка писала, что видимо многие компании изменили схему батч кодов и если проверять по ним, может и 5 лет просрочки показывать. Кодали это точно касается. Недавно с параселекшн пришёл набор кодали, тоже "просрочка" по батч коду. Можете попробовать написать производителю, может ответят...Я saugella писала, отморозились:aq: