Аптечная косметика - 2 ч.

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
я вот хочу миц.воду у них заказать,выходит дешевле,интересно по весу это никак не отразится на беспл.доставку,я бы так хапнула штуки 3 по набору из 2 шт

я как то заказывала так филоргу с другими, по весу как то выходила много, было пару литровых бутыльков и по 500мл, заказ прошел, но прислали письмо, что не могут отправить некоторые товары, как раз те что по 1л и по 500мл

malinka_25 добавил 13.05.2014 в 23:17
на коконе опять ограничения на авен, клоран, дюрсей и т.д. Может временно, как в прошлый раз было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solomka

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Девочки, вот и у меня случился неприятный инцидент с Кокон. Впервые з 2 года, не пришел весь заказ.
Дело в том, что магазин все отгрузил, но на почте во Франции моя коробка была разорвана (заклеена потом фирменным скотчем laposte). И одной позиции нет.
Заказ без страховки (0,99евро).
Как вы решали вопросы с магазином, и куда писали. Стоит ли магазину говорить о том, что именно коробка была разорвана на почте во Франции?
 

Bleak

я тут недавно
08.02.2018
7
0
0
Иркутск
@Bleak, сочувствую, таможня свирепеет :( баллы лояльности это ваша потенциальная скидка в евро на следующий заказ, накопленная от предыдущих. Обычно применяется в виде промокода в корзине (как на бьюти) или просто галку ставите "списать баллы" (как на коконе).
СПАСИБО. Но пробный заказ и уйти в минус конкретный:bu: может такой же сайт есть где подешевле? Не знаете? Что то сейчас читала что Биодерму нельзя теперь в Россию? Не в курсе?:ai:
 

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
просто скраб вытек, каким то чудом он был откручен, но на нем нету повреждений( и а на водичке кудали трещина, через которую она протекает, но по фото ето плохо видно( Написала им, пока жду ответа!
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
Здравствуйте. У меня посылка с бьютишоп была отправлена 10.11. На сайте колиссимо последний статус от 14.11 - покинула страну происхождения. На сайте трек 24 - 15.11 статус - передано перевозчику. И тишина. Посылка в пути 13 дней, а ее нет в России. Служба поддержки ЕМС доже не разговаривает, говорят ее нет в России и бросают трубку. Подскажите, что делать дальше? Хочу заявление на поиск написать и отнести на почту, подскажите, где пможно посмотреть данные отправителя - название, индекс, адрес?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Сама себе отвечаю. :ag: Посылку сегодня получила. ЕМС ставит рекорды по скорости: до Челябинска отправление доехало за 6 дней. Все пришло в целостности, с пробниками как всегда не густо :ag: И сегодня же вернулись деньги на карту, хотя сотрудница банка с горячей линии 8-800-.. сказала, что возврат может зачисляться до 30 дней. С суммой тоже все выяснилось, я просто не учла скидку в 10% на кодали по купону, который применила :ah: В целом, в очередной раз осталась довольна магазином.
 

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Доброе утро! Подскажите - кто делал покупки в этом месяце - в какой стадии заказы? посылки отслеживаются? есть ли смысл сейчас заказывать?
Добрый день. Я сделала заказ 16, отправили 21 Посылка идет с задержкой..С 23 не отслеживается, у меня паника уже
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Может кто-нибудь мне прислать приглашение на этот сайт http://www.pharmashopdiscount.com/

Вот кодик на 5 евро. Кодом могут пользоваться все желающие впервые оформить заказ на фармашопе.

SIPZVU

Теперь не надо ждать приглашения, просто вводишь код и всё. И Вам 5€ и тому, кто этот код дал:)
Такой личный код есть в каждом работающем акк-те.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как часто акция на бесплатную доставку Филорги бывает на Pure para? Опоздала в этот раз и рассылка не пришла..:(
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, хочу предостеречь вас от покупок в этой аптеке https://www.parapharmanet.com/.
Делала оттуда 3 заказа - два из них получила, а третий так и не отправили.
Ни на одно письмо ответа не получила, денег естественно тоже. Заказ был в феврале 2018г. Сумма 135 евро.
пишите в банк, предоставьте все документы, накладную по которой оплачивали заказ, переписку.
Банк рассматривает такие вопросы, и делает возврат денег. Просто у Вас прошло много времени.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
получила посылку. Правда помятая, перемятая, скотч висел, не был плотно обмотан Так как получила 2 посылки, курьер сверху положил другую коробку и я не сразу обратила внимание. Сразу распаковку начала снимать на видео, так как была уверена, что с коробки что-то вытащили, там рука пролезала, но все нормально доехало.
 

Larisa88

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Хотела поделиться, может, пригодится кому. Заказала-таки с paraselection.com, заказ вышел на 4.5кг. Доставка составила 13евро, хотя я им писала по поводу доставки, они мне отвечали, что зависит от веса (как на коконе и фармашопе). Но, отсылают не емс, а обычной почтой. Заказ оформила 07.01.17, посылка по треку уже в России, прошла растаможку. Получается, чуть дольше будет идти, чем емс, но дешевле, и кодали продают)))
У меня вот ещё вопрос, фармашоп в корзине сразу пишет, что Кодали нельзя купить, а на бьютишоп предупреждение не выходит....Отправят ли они, или после оплаты возврат сделают?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Девочки, милые, я в глубокой тоске.. сейчас читаю в сети, что таможня перестала пропускать витамины и биодобавки из ЕС и США..
http://www.tks.ru/reviews/2014/08/15/02
это значит, что не Фитофанер ни Biocyte уже не заказать?
Кто-нибудь что-нибудь слышал?

уже отвечали на данный вопрос, что запрет не касается заказов для личных целей. в статье имеется ввиду крупные поставки. между компаниями..