Аптечная косметика - 2 ч.

Lesen*ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
0
0
Россия
Lesen*ka, Вам же отправила kometa132 на мейл.

там ссылка на сайт была, кода не было, ......не знала как воспользоваться и удалила случайно(((, kometa132 написала в личку, но не отвечает, хочу сегодня выкупиться:ah:
Отправьте кто сможет на bochasergej@mail.ru и если можно объясните как воспользоваться приглашением, я первый раз.
 
Последнее редактирование:

Katr

Новичок
26.05.2017
5
1
0
Пушкино
Дорогие шопоголики-любители фармашопа, поделюсь пригласительным кодом на 5 евро, на первый заказ:ax:

Katr добавил 30.05.2017 в 14:32
Сделала первый заказ, что получу-не знаю пока. Девчата, а как возвращают за недопущенный таможней товар? И в корзине у меня чёта зачёркнуто много чего-это что значит-кто знает? Хотя сообщение пришло, что неразрешённый только один товар.-???
 
Последнее редактирование:

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Всем шопоголикам здравствуйте!
https://www.beautyshop.fr/blog/zoom-sur/zoom-sur-le-karite.html
Впервые хочу попробовать сделать заказ на этом сайте...Девочки, кто опытнее, подскажите, есть ли какие "подводные камни" у сайта? На что нужно обратить внимание? К какому бренду стоит присмотреться, нужны крема разглаживания морщинок, кугор лица, детский крем от загара...Буду признательна любому совету..Спасибо!
 

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
@Яна2602, напишу в ЛС
Поделитесь пожалуйста, своими знаниями по бьютишопу в этом..
1) есть ли у них запрещенные к заказу товары??
2) где посмотреть сколько точно составляет доставка??
3) когда оплачиваешь с карты-списывается дополнительная комиссия??
4) есть ли ограничение по набору одной и той же позиции?? чтоб не было дополнительного таможенного сбора..
5) можно получить в рф только через емс???
6) при регистрации имя, адрес как лучше указать??
Заранее огромное спасибо я профан в зарубежных покупках

Яна2602 добавил 07.05.2018 в 00:39
@Яна2602, напишу в ЛС
А подскажите пожалуйста минимальная или максимальная сумма у них есть по заказу или с таможней что-то связано в связи с этим может быть???
 
Последнее редактирование:

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Как только отправят посылку, пришлют трек-номер отправления и ссылку на Колиссимо http://www.colissimo.fr/portail_colissimo/suivreResultat.do?parcelnumber= по которой можно отследить передвижение посылки. Как только появится статус "Centre Export", можно пробовать трекать на сайте белорусского перевозчика (точно не знаю, кто доставляет по Беларуси, может EMS-Белпочта.) Если да, то тогда тут http://search.belpost.by, вбиваете тот же трек-номер. С фармашопа мне заказы за 7-8 дней приходят в последнее время.
Если какой то позиции в заказе не окажется, сначала отправляют письмо с извинениями :ag: и через несколько дней деньги (на почту приходит что-то типа автоматической рассылки-чека о возврате). Деньги приходят не сразу, зависит от банка, мне вернулись через несколько дней (хотя в Сбербанке сказали, что это может занять до 30 дней.)

Не переживайте, главное вы уже сделали :yes3: Придет посылка, никуда не денется.
 
  • Like
Реакции: ZhaMaAlis

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
НАКОНЕЦ-ТО, получила несчастную посылку от 20.02 - 02.03
да, я еще долго буду материть и вспоминать ЕМС
Получила LA ROCHE POSAY С сайта pharmashopdiscoun
Фото-доказательство прилагаю :ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunsetwoman и estrellita

Фифуля

Новичок
Шопоголик
14.12.2016
11
4
0
Tbilisi
Я расстроена это ни чего не сказать, в общем моя посылка уже 60 дней где-то у них на почте затерялась. Деньги я потребовала обратно, но возвращать мне их похоже ни кто не собирается, моё требование проигнорировано. (Вот последнее их письмо (переводчик гугл) :Сообщаем вам, что мы возобновили 1 Августа 2017 года вопрос за Пост Французского. После получения ответа, мы будем держать вас информированный. Мы вынуждены ждать результатов расследования, чтобы иметь возможность действовать. Все наши извинения за неудобства, независимым от нас). Хотя они мне еще месяц назад писали что будут делать запрос на их почту, выяснять где там затерялась моя посылка. Кто-нибудь знает как их заставить вернуть деньги или если я платила не через PayPal то это не возможно?

как я вас понимаю,у меня у самой 1 раз посылка ехала - 68 дней, но они типа делали вид что активно ее ищут на протяжение всего времени, но хочу вам сказать что она нашлась ровно через 2 дня как я написала заявление на своей почте (по месту прописки) возможно она лежит уже у вас в стране? где последний раз она чекинилась?
 

Мама Муха

я тут недавно
07.12.2017
2
0
0
Москва
Трек-номер

Девочки, доброе утро!
Помогите, пожалуйста! Первый раз заказывала, было видео трек-номер. Сейчас же заказала, он появился после оплаты и все. Теперь я его не могу найти. И на странице заказов смотрела, и в счет-фактуре... Может, кто-то из вас подскажет, как можно узнать номер? 🤔
 

d-olga-62

Новичок
Шопоголик
26.01.2017
2
2
0
Рязань
Beautyshop.fr

@estrellita, так бьютишоп отправляет кодали, ля рош позе и виши?

Заказала с бьютишоп и ля рош, и виши, и Avène. Ничего из корзины не удалили, даже средство Avène, которое на фармшопе просили убрать, как запрещенное к пересылке (спрей). Оплатила 11.02, выслали только 15.02 вечером. 01.03 получила посылку в ужасном!!! состоянии. Видимо, ее на таможне не один раз вскрывали((( все коробочки картонные пришли в негодность, но сами тюбики оказались в норме (это порадовало). Так что можно смело заказывать, но лучше без больших бутылок, чтобы они не портили внешний вид. И доставка с бьютишоп 7 кг получилась почти на 10 евро дешевле, чем на Коконе.
 
  • Like
Реакции: estrellita и verusha

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
:ag:ох, а я сейчас жду посылку из Германии, так её пятый день по Москве катают:aq:. Давно хочу заказать набор Кодали там где крем сорбет, пенка и увлажняющая маска, но что-то никак на бьюти-шопе он не появляется. Из других магазинов пока не пробовала заказывать.
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Всех с Новым Годом! Крепкого здоровья, счастья, удачных покупок! Девочки, 31-го посылка покинула Францию (местоположение - экспорт центр). Это она уже на нашей таможне? Понимаю, что праздники, завал, просто не знаю должно ли как-то отображаться, что на таможне, а то покинула страну и всё...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Marysia55, из того, что вижу - нашла "пару отличий" в настройках акк.
1. Судя по буквам uk, Вы покупаете на английской версии сайта. Англия строже, Франция лояльней. Присылают в РФ с французской.
2. У Вас выставлены рубли. Более эффективно на заруб. сайтах выставлять в той валюте, в какой будут списывать. Соответственно, на фр. версии - в евро. Зачастую даже способы оплаты зависят от выставленной валюты.

Попробуйте сходить на фр. версию сайта и выставить валюту в евро.
 
  • Like
Реакции: Jasnay и Marysia55

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девушки, добрый день! Пригласите меня в beautyshop.fr :) И подскажите, пожалуйста, в каком месте при регистрации указывать этот код, или там переход по ссылке?
При заказе, оформлении корзины можете ввести мой код VFBOWF - для скидки в 5 евро.
Вам также будет присвоен код, который вы можете передавать другим.
 
  • Like
Реакции: Olga1982

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
@Svetabram, Добрый вечер. Я заказывала с бьютишопа, это родственник фармашопдискаунт Все очень быстро пришло, очень довольна. Они очень лояльны и виши, биодерму шлют
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
@povitian, ответ № 647 относится ко мне??
lierac попробуйте, хороший от растяжек от целюля

я спрашивала как раз не про крема.....

девушки, на каких из всех сайтах аптечной косметики кто-нибудь покупал средства для похудения. не крема, а БАДЫ.. и помогло ли кому. мне 50 и заниматься спортом по разным причинам не могу. два года назад покупала средства из серии 45+. помогло. но сейчас их нет в продаже. опять набираю вес..
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
сегодня принесли посылку с Кокона. отправлена была 13 мая. на отслежке еще даже не написали что в Мурманске. а она уже у меня. положили 10 пробников (еще не переводила-что там)...правда не всегда кладут.